Автокресло с поворотной базой "AXISS"

автор
мама
Екатеринбург

у кого есть удобное ли ?
мне надо менять автокресло я хочу это и вот в раздумьях
на эту сумму можно и обычное купить
но нравится сам механизм кресла

вот его подробное описание

Автокресло детское с поворотной базой "AXISS"

Революционная разработка Bebe Confort - автокресло Axiss с поворотным сиденьем Проект осуществлён совместно с европейским Фондом регионального развития ЕВРОСОЮЗА

Изобретён новый способ размещения ребенка в машине!

Появление Axiss от Bebe Confort - решающий поворот в мире безопасности автокресел. Облегчая размещение ребенка в сиденье, оно отвечает ожиданиям многих родителей, желающих использовать автокресло ежедневно, обеспечивая при этом безопасность и большой комфорт своему ребенку.

Преимущества Axiss:

Уникальная система вращения "Turnosafe" (Патент "Bebe Confort"). Ручка Turnosafe - позволяет вращать сиденье на 90° к правой или к левой стороне автомобиля (в зависимости от места установки автокресла в машине).
Сиденье обращено к дверям:

  • идеальная позиция для удобного усаживания ребёнка и правильного регулирования внутренних ремней.
    Сиденье повёрнуто вперёд, к дороге:
  • Специальный механизм помогает доворачивать сиденье с ребёнком в положение для поездки (обращённное вперёд)
    Индикатор (указатель) надёжной блокировки:
  • Индикатор становиться зеленым только при надёжной блокировке сиденья в положении обращённом вперёд.

Ультраточная установка в автомобиле

  • Автокресло фиксируется в автомобиле штатными 3-х точечными ремнями безопасности.
  • Ремни автомобиля проходят по передней части основания автокресла, через выразительные направляющие красного цвета.
  • Встроенное натяжное устройство (лебёдка) максимально туго притягивает автокресло к автомобилю, так, что оно становятся с ним слитными.

Комфорт для ребенка

  • 8 положений наклона сиденья: от сидячего до положения удобного сна. Для регулировки достаточно нажать на кнопку, расположенную спереди.
  • Синхронная регулировка высоты подголовника и внутренних ремней, облегчает адаптацию автокресла к размерам вашего ребенка. В правильно отрегулированном автокресле ребёнок всегда спокоен.
  • Обивка специально разработана для обеспечения комфорта в длительных путешествиях. В точках соприкосновения с ребенком (голова, спина, попа) - мягкие усиления.

Оптимальная безопасность

  • Боковая защита головы Safe Side. Двойная пластиковая оболочка из PSE для лучшего поглощения удара.
  • Широкие защитные накладки внутренних ремней имеют с внутренней стороны антискользящий протектор, улучшающий удержание при фронтальном столкновении.

Простота ежедневного использования

  • Крючки-держатели внутренних ремней для удобства размещения ребенка. Система "удобная посадка".
  • Благодаря поворотной функции открывается прямой доступ к основанию автокресла, что упрощает чистку и обслуживание изделия. Обивка допускает машинную стирку при 30 град.
мама
Екатеринбург

это новая модель, я когда ее увидела мне очень понравилась, думаю отличное кресло.....
у меня два кресла, но у обоих есть недостатки....
если все есть так, как пишут ....то
+1000

мама
Екатеринбург

и еще, послушаешь наших родителей, так все подешевле ищут кресла, а то и бустеры покупают-(((
это кресло для тех, кто думает о малыше и ценовая категория у него .....

мама
Екатеринбург

nikitos

классное кресло... я бы такое взяла для своего.... интересно сколько стоит??? у нас кресло только имеет 4 положения наклона спинки .... это я оценила.... классная фишка, ребенок не скрючивается, когда засыпает... а тут еще когда далеко едишь удобно повернул к себе ребенка и его развлекаешь, а при этом он в автокресле сидит или там покормить тоже мне кажется удобнее будет...

мама
Екатеринбург

я когда выбирала тоже смотрела это кресло, но оно без изофикса, а для меня это принципиально, поэтому купила рёмер...
а там оч. удобно в действительности когда база крутится, как минимум ребенка легче усаживать в кресло ниговоря о

Окунёк
повернул к себе ребенка и его развлекаешь, а при этом он в автокресле сидит или там покормить тоже мне кажется удобнее будет...

просто посетитель
Екатеринбург

а сколько стоит? интересная модель

мама
Екатеринбург

nikitos
я уже заказала ))

А где заказывали? И какая возрастная категория?

хочу стать папой!
Екатеринбург

у нас бебеконфорт изеос тт
довольнехонька

Аксисс хотела, но их еще не было в наличии, когда нам надо было уже срочно покупать

А вообще, я каждый раз буду говорить - примерять обязом! Детке кресло должно нравится. Я собиралась брать рёмер, а ярька не стал в нем сидеть. В бебе конфорт как сел с удовольствием, так и катаемся безпроблемно, ттт. Поражаюсь, когда пишут, что деть не любит в кресле сидеть... Хотя.. и мегги говорят, что "нормально". Это те кресла, что за 2 рубля в ОБИ. Это ж как надо пофигственно относиться к детю((( Оно ж прям неровное все. Не то что сидеть, по нему рукой провести неприятно(((

мама
Екатеринбург

Ante
Это ж как надо пофигственно относиться к детю(((

+1000
Тоже не понимаю этого

nikitos

Когда получите не покажете?

Екатеринбург

Ante
бебеконфорт изеос тт

а это какое?

просто посетитель
Екатеринбург

nikitos
что никто своим комфортом не обременен ?

у нас комфорт, да не тот))) Если бы щас узнала про такое-купила бы наверное. Но поди муж бы стал гундеть про безопасность, типа не может оно быть безопасным(

просто посетитель
Екатеринбург

Пиратка
но оно без изофикса, а для меня это принципиально, поэтому купила рёмер.

пардон, где нашли с изофиксом???? Обыскались в свое время(((

Тема закрыта
Причина:
";