коробка автомат

автор
мама
Екатеринбург

Кто-нибудь сталкивался?Сегодня ехали на машине,и вдруг ее стало"дергать".муж говорит,что это полетела коробка.Где ремонтируют эти коробки и ск-ко примерно стоит,подскажите,пожалуйста!!!!!!!!(хонда торнео) %OСообщение было изменено пользователем 31-05-2008 в 03:24

мама
Екатеринбург

дорого

хочу стать мамой
Екатеринбург

у меня летела коробка. Машину не дергало, она просто как будто на нейтралку встала:). Газуешь, а не едет...Все поправимо и не дороже денег:)

автор
мама
Екатеринбург

Чипа

ну мне тут сказали,тыс 20-30!!!!!ПРАВДА??или пошутили???

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ynik
ну мне тут сказали,тыс 20-30!!!!!ПРАВДА??или пошутили???

точно не помню скока платила за ремонт, но ваще похоже на правду...И еще смотря какая поломка там. У меня пробило бак где масло, так просто "зашили" да масло новое залили, а еще бывает что там какие то шестеренки стираются, вот эт точно каюк...

автор
мама
Екатеринбург

Чипа

ну,буду надеяться на лучшее!А вам,Чипа,СПАСИБО!!!

мама
Москва

Ynik
А вам,Чипа,СПАСИБО

да ну, не за что!!! надеюсь все обойдется с вашим железным конем:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вот вам и Япона мать. А сколько лет машине?

хочу стать мамой
Екатеринбург

???

можно дополнить еще и уточнив пробег.

автор
мама
Екатеринбург

машина 1997г,т.е.11лет.пробег 170 тыс.км.
А это может быть из-за масла,т.е.может его пора менять?
И ехать нужно в спец.автосервис???

просто посетитель
Екатеринбург

Ynik
А это может быть из-за масла,т.е.может его пора менять?

да. Проверяется просто - когда ставите на драйв и отпускаете тормоз без нажатия на газ машина резво катица начинает или стоит на месте? Ну и с задним ходом так проверить.

автор
мама
Екатеринбург

Sanders

без газа не пробовала,а с газом начинают подниматься обороты,машина стоит на месте,и резко с пробуксовкой двигается.При переключении на драйв и на заднюю происходят толчки.И при торможении и движении резко дергается.

хочу стать мамой
Екатеринбург

а у меня машина дергалась-меняли модуль,ушло тыс 5,тоже думали,что коробка "наелась"

хочу стать мамой
Екатеринбург

в лучшем влучае у вас сломался гидромодуль (или как его еще называют мозги коробки).
в любом автосервисе попросите чтоб слили немного масла с коробки переключения передач(10-20 граммов), дак вот если масло будет светлое-вам повезло! отделаетесь заменой гидромодуля, но если масло черное и присутствуер запах гари-значит сгорели фрикциона в коробке. Придется менять коробку передач в сборе.

автор
мама
Екатеринбург

auto

Да,у меня масло светлое.Тут около дома в два автосервиса зашла,спросила ,меняют ли они гидромодуль,в одном ответили-нет,в другом-надо делать диагностику.
А вы не посоветуете а\сервис?

просто посетитель
Екатеринбург

Ynik
Да,у меня масло светлое.

вы уверены что оно именно из коробки? Так то его так сразу и не достать чтоб позырить.

автор
мама
Екатеринбург

Да,но сверху коробки.Чтоли нужно снизу?

автор
мама
Екатеринбург

юю

Тема закрыта
Причина:
";