Где покупать машину? Белые башни и Березовские привозы откровенно пугают! Хелп!

автор
мама
Екатеринбург

Девочки! Предстоит покупка машины, рынки не вселяют уверенности вообще...
А мне нужно так, чтобы взять кредит с первоначальным взносом,,, то есть не частник....
Как быть? Куда бежать? Трейд-ин у официалов?
Рынки вычеркиваем?
Помогииитее
Зы. Может отзывов накидаете у кого какая история с покупкой машины)

аноним13

без грамотного автомеханика - нигде. если это ваш первый автомобиль...
определяетесь с маркой авто для начала... в трейд ине такой хлам порой попадается. все эти вывески - "проверено" - брехня. но у них есть один плюс.... вы можете воспользоваться ззпп... вообще.. смотрите машину. слушаете двигатель на предмет посторонних звуков, вибраций по кузову, вибраций в руль..ищите следы ремонта.... но.... трейд ин не даст вам проверить машину в вашем сервисе... крашеные элементы они скрывают так же как обычные перекупы. берите авто по бюджету..

автор
мама
Екатеринбург

аноним13: проверено" - брехня.

Грустно.Я думала гарантия хоть какая то есть, в отличие от рыночных автомобилей

автор
мама
Екатеринбург

аноним13,
слишком мал бюджет

аноним13

Seregina я автор темы: слишком мал бюджет

вьмите потреб. каска оооооч дорогая - а это вам плюсом пойдет. мал бюджет - берите матиз - простая как три рубля. чинится на коленке в любом сервисе, проблем с запчастями нет вообще. налога нет. только на ржавки внимательно смотрите - пороги, капот, нижние кромки дверей

автор
мама
Екатеринбург

аноним13,
после мерса матиз........

Дарина

Посмотрите Датсун ми-до. Хорошая машина, и кредит без переплаты, практически рассрочка. Лайт- каско первый год в подарок, ну или зимняя резина на выбор, на второй год Каско 17500 руб. Колеса широкие, дорогу держит, колеи и ям не боится.

мама
Екатеринбург

Автор
Если едете смотреть машину ОБЯЗАТЕЛЬНО берите знающего человека.

Можно расскажу историю

Родственники из другого города попросили посмотреть машину, которую присмотрели у частника в интернете.
Я попросила друга со мной съездить.
В итоге то, что написано и то, что в реале...

Крыло крашеное. Это оочень хорошо видно под лючком бб.
Капот крашеный "ногами". Изнутри изодран. Значит был изрядно помят в аварии. Закрыть его смогли только раза с 10го. Петли, замки смещены.
Под капотом, где механизм открывания, всё крашено на скорую руку чёрной краской.
Пер. бампер не родной, крашен, стоИт криво.
На молдинге капота очень жирная царапина.
Пороги изодраны.
Двери избиты. Полно царапин.
Дверь вод. снизу помята.
Хромированные накладки от капота до двери отходят от одного прикосновения к ним.
Салон... всё истёрто до ужаса!
Прокатились. Такое ощущение, что развалится.
А теперь посмотрите текст объявления и саму машину

Кстати денег он просил за неё дохрена

просто посетитель
Екатеринбург

Seregina я автор темы: Трейд-ин у официалов?

да. Независимость посмотрите. у них несколько салонов. машины разные.

мама
Екатеринбург

Автор
Посмотрите машина на Сиб. тракте
Через дорогу от автосалонов стоЯт машины с пробегом
Там мальчики о машинах всё покажут и расскажут.

мама
Екатеринбург

Seregina я автор темы: после мерса матиз....

зато понтов то,при наличии

Seregina я автор темы: слишком мал бюдже

это сколь?

мама

не надо так боятся рынков. обмануть и в салоне могут. главное - наличие разбирающегося человека. я с родственником ездила, у него свой сервис, так столько барахла б/у - уму непостижимо, но в итоге именно на рынке нашли прекрасный вариант - и документы, и состояние, и продавец нормальный. так что тут только один совет - брать знающего человека и копаться в кучах неликвида. хорошие машины б/у бывают, но редко.

мама
Первоуральск

мама: не надо так боятся рынков. обмануть и в салоне могут

++++ сама брала машину еще на новомосковском- 7 лет отъездила без проблем вообще. Для себя и родственников,знакомых было взято уйма машин именно с рынков, особенно академки, с белой башни. Но тут реально надо хорошо машины смотреть,слушать. С продавашкой разговаривать,задавая неожиданные вопросы. а вообще,я люблю авторынки.

аноним13

Dokаtilаs: Через дорогу от автосалонов стоЯт машины с пробегом
Там мальчики о машинах всё покажут и расскажут.

извините... но осмотрев авто и заглянув в диагностическую карту - имелись значительные расхождения то что есть с тем что надиагностировано. если вы думаете что салон полностью проверит авто - НЕТ. на подъемник загнали подвеску глянули - что за 10-15 увидели в диагностич карту написали. все. а то что кузов кривой весь и геометрия нарушена - этого вам никто е скажет... т.к. проверять геометрию - это несколько часов работы.. никто этим в трейд ине заниматься не будет.

Надежда

мама: не надо так боятся рынков. обмануть и в салоне могут

+1 у нас третья машина с Новомосковского, две праворульных было и одна Матрешечка . ваще ноль проблем, ездили и ездим годами

Екатеринбург

Купила на Сиб.тракте через дорогу от автосалонов. Ехала за конкретной машиной, но в итоге взяла другую. Та, которую хотела, оказалась с крашеной крышей и капотом. Скорее перевертыш , чем неудачная парковка под кустом . Менеджер предупредил.
В независимости тоже была, про машины рассказывали , где что окрашено , где что заменено. Да и откровенный хлам они и сами брать не станут.Гарантия есть и там и там.

автор
мама
Екатеринбург

Dokаtilаs,
Да ужжжж

автор
мама
Екатеринбург

Tаганай*,
Спасибо!

Dokаtilаs: Посмотрите машина на Сиб. тракте

Это Оками Моторс,я поняла,у них какие то ценники то

автор
мама
Екатеринбург

19mar75: зато понтов то,при наличии

У меня у мерса совершенно внезапно стуканул движок на 85 000 пробега, никто этого не ожидал.Поэтому денег сами понимаете....
Если б он не стуканул,ездила б и ездила...А так...За бесценок отдала

автор
мама
Екатеринбург

мама: - брать знающего человека

Знающего человека нет,в том то и проблема

автор
мама
Екатеринбург

кубическаямать: независимости тоже была,

Надо глянуть эту независимость)

Секрет

всегда покупаем продаем через е 1.
то что стоит на рынках и самом деле пугает..

машину берем та которая в официальном сервисе обслуживалась(предварительно поехав в этот сервис, однажды при такой поездке выяснилось что пробег скручен у авто - а уже готовы были брать)..да, из трейд ин тоже берем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";