А как вы приобрели свой первый авто?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

давайте поделимся историями. как вы приобрели свою первую машину? Подарили родители, муж, купили сами и тд! Очень интересно!

Лично моя история короткая: заработала за 2 года, купила хундик. Ни на кого не полагалась, зато теперь ощущаю. что машина моя полностью!

просто посетитель

первую отобрала у друга воспользовавшись тем что его лишили прав. вторую купила в кредит.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Отобрали? за бесплатно совсем? И ещё было бы интересно знать марки авто!

мама
Екатеринбург

и первую и вторую дарил муж. Ущербной себя не чувствую ни сколько. Ощущения "машина моя полностью " :)

просто посетитель

irinsik
Отобрали? за бесплатно совсем? И ещё было бы интересно знать марки авто!

ну как за бесплатно? мне пришлось за это его возить))))) и до сих пор вожу)))) у него была киа спектра, щас продаём. сейчас купила вольво с 30Сообщение было изменено пользователем 02-06-2008 в 16:56

хочу стать мамой
Екатеринбург

первую 9-ку брала на временное пользование у папы, на ней заработала на вторуй - Авео Шевроле; сейчас Ауди А3 - в кредите

мама

Первые две машинки, на которых ездила - 10ки вазовские, родительские, т.е. не мои собственные, а на семью.
Потом Тойота Авенсис на двоих с бойфрендом.
Сейчас своя собственная Ниссан Микра, купленная на кровно заработанные.

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня прямо история получилась.
Муж купил себе новую машину, поехали к друзьям обмывать.
Пока ехали к ним, они звонят и говорят, подождите нас маленько, мы машину тут купили, сейчас разберемся и приедем.
Приехали, сели мы две машины обмывать, а они говорят, нужно нам срочно старую продать, так как новую неожиданно купили.
Муж мне и говорит, все, берем тебе, машина хорошая, чего упускать.
Короче обмыли мы 3 машины.
Сейчас у меня уже 3-я в моей жизни. Все куплены на семейные деньги. Ощущение

Lenka07 на 100%.
машина моя полностью "

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Поначалу было страшновато ездить, хоть и не дорогая машина, но всё равно жалко, своя же!

просто посетитель
Екатеринбург

Lenka07
и первую и вторую дарил муж. Сообщение было изменено пользователем 02-06-2008 в 17:36

мама
Екатеринбург

когда беременная ходила, взяла кредит, чтоб не скучно было:) Так и прибрела машинку...

просто посетитель

никто не дарил, сами заработали и купили, хотя муж сказал вот тебе подарок.

Екатеринбург

Я взяла кредит, некоторую часть накопила за несколько месяцев на сигнализацию, резину, страховку... :)
Машина моя полностью! :) А вот мечтать о машине я начала оооочень давно, еще даже не работала :)

мама
Екатеринбург

Машинка семейная, брали в долг немножко денег, но уже расчитались... Но все равно, хоть оформлена на мужа и денег там его несоизмеримо больше, наша девочка немного больше моя :) Ну так сложилось, что я больше езжу, чаще нужна...

мама
Екатеринбург

первая наша машина - годовалая Ока, была куплена на собственные (не побоюсь этого слова) деньги

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Думаю иметь одну машину на двоих, не разумно

хочу стать мамой
Екатеринбург

А мы с милым "скмидывались" на авто, он 80% и я 20%)) Но езжу только я, вожу его вернее, и он воообще не хочет сдавать на права...категорически говорит не моё...хотела, кстати, поднять тему, есть ещё мужчины, которые согласны, чтобы их возила женщина???

хочу стать мамой
Екатеринбург

таких как я наверно здесь нет: Я машины покупаю всегда сама и дарю их мужу!никто по этому поводу не комплексует... а ездим вместе!

папа
Екатеринбург

папа мне оставил великолепный ушастый запорожец

мама
Екатеринбург

irinsik
как вы приобрели свою первую машину?

мне муж подарил ВАЗ 2110

мама
Верхняя Пышма

Славная

Мне муж только что купил машину, но сам за руль не садиться, говорит, что не его. Не могла его заставить поити учиться в автошколу, пошла сама. Ужастно боюсь, но езжу ( правда всего неделю ).

Тема закрыта
Причина:
";