Пежо 107

автор
мама
Екатеринбург

Кто ездил, как машинка? Мы вчера смотрели ее, но больно маленькая она. Интересно сильно будет отличаться по безопасности от шевроле спарка или от матиза?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Шоколадка

Господи,ну что за машины...брелки от камаза! Садится страшно,на повороте глядишь и скинет! Не уважаю этих клапышей.

просто посетитель
Екатеринбург

Rover
Не уважаю этих клапышей.

ну уважаю, не уважаю - это десятый вопрос. Обычные автомобили. у кого на что денег хватает, то то и покупает.. Я смотрела этот автомобиль, по классу конечно выше матиза и спарка, по безопасности надежней

просто посетитель
Екатеринбург

nade20
у кого на что денег хватает

Фигня. Ну неужели она дешевле того же шевроле лачетти стот ил того же рено логан. Согласна, что машинки не фонтан, ну их хоть видно.
а в

Rover
клапышей.

ведь детей садить страшно.
Да и себя бы поберечь тоже нужно.

ну ладно еще когда самый дешевый матиз берут от того, что денег не хватает, но когда осознанно выбирают таких малюток, не понимаю совсем.

хочу стать мамой
Екатеринбург

107 - нормальная машинка, лучше Матиза и Спарка. Особенно если ездить по городским пробкам :)

мама
Екатеринбург

107 хорошая машина, класс безопасности у нее такой же, как у хороших машин больше размером! В матизе, спарке и т.п. безопасность 2 из 5, а в 107 4 из 5, при том, что те же шевроле и т.п. далеко не все набрали эти 4*!!! Может она снаружи и маленькая - но внутри места полно, спокойно влезаем например вчетвером, из них 2 человека - мужчины ростом выше 190 см! ТАм есть все необходимое - и подушки безопасности, и все системы, типа АБС, и кондиционер! Я разворачиваюсь и паркуюсь в любом месте без малейшего напряжения! Шустрая, подвижная, юркая, красивая машина! Я абсолютно сознательно покупала такую, мне нафиг не нужны большие! Это современная разработка, она не переделана из какой-то старой модели, из-за этого такая высокая безопасность!!!

просто посетитель
Екатеринбург

КрОля
107 хорошая машина

мне мастер говорил, у них очень хороший двигатель.

мама
Екатеринбург

спорить с мастером не буду :) сама довольна... тем более, что внутренности у них тойотовские - коробка, двигатель и т.п. - их три молочных брата - пежо, ситроен и тойота - внутри одинаковые практически, немного снаружи отличаются, но официально в Россию ввозят только пежо

Екатеринбург

КрОля

Можно я тоже спрошу, а какая лучше 3 дверная или 5 дверная? С учетом ребенка который открывает двери на ходу?

мама
Екатеринбург

сюрпризик
С учетом ребенка который открывает двери на ходу?

А заблокировать не пробовали? По-моему, в подавляющем большинстве машин можно заблокировать двери от открытия изнутри...;)

мама
Екатеринбург

малявка...

мама
Екатеринбург

Хорошая машинка, мне понравилась. Да, она маленькая. Но она и больше и намного интересней спарков и матизов. Уважения к ней на дороге все же чуть больше, чем к другим сильномалявкам. Комфорная и красивая, потому что пежо. Смешные задние двери в 5-дверном варианте, но ведь есть! Внутри... Ну одному-вдвоем вообще без проблем, я даже бабушку свою объемную возила, все ок. Багажник маленький сильно, чисто сумочку положить. Но должны вроде раскладываться задние сиденья. Из явных преимуществ: размеры - разворачивается на ладошке, в городе ездить на ней легко и приятно; оригинальный внешний вид; мало ест; к сервису УФА я слышала в разы меньше нареканий, чем к другим дилерам; есть в наличии, скорее всего. Из недостатков: а это вам на любом форуме 100 штук назовут и на 99% там будет звучать "фу, пежо, французы машины делать не умеют" и "она совсем маленькая, возьмите уж лучше шевроле авео или рено логан" Хотите верить непонятным мифам, не смотрите на пежо 107. Если 107 все-таки понравилась, то почитайте в инете про нее побольше.

мама
Екатеринбург

классная машинка!!!

мама
Екатеринбург

сюрпризик
Можно я тоже спрошу, а какая лучше 3 дверная или 5 дверная? С учетом ребенка который открывает двери на ходу?

У меня ребенка нету, поэтому тут я не помогу. У меня пятидверка, мне нравится, чтобы пассажиры могли спокойно сами заходить-выходить.. Двери задние не все сразу находят, но потом радуются, как дети!

Пиратики

  • 100 Я езжу уже почти 2 года, могу сказать как знаток :) Ни разу не пожалела о нашем выборе!!!
Тема закрыта
Причина:
";