Первая машина!!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

На какой машине вы начинали? И как на "неё" пал ваш выбор?

мама
Екатеринбург

чатверка ВАЗ. друг на ней учил, когда стал продавать, я ее купила

мама
Екатеринбург

в 2000 начинала с ОКИ, голубенькая такая...:) Выбрала ее из-за габаритов и потребляемости бензина

хочу стать мамой
Екатеринбург

9-ка ВАЗа, у папы стояла без надобности, взяла, чтобы на свою заработать.. Купила Авео.

папа
Екатеринбург

долго ходил, выбирал, в итоге взял ушастый ЗАЗ968А GT

хочу стать мамой
Екатеринбург

ВАЗ-99. Четвертый год на ней катаюсь :)

мама
Екатеринбург

у нас сейчас наша первая, влюбились с первого взгляда, сразу "примечтали", и так повезло, очень быстро купили... пыжик 107 - красивая, маленькая, юркая, легко парковаться, бензина кушает очень диетически :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

КрОля

хочу стать мамой
Екатеринбург

Peg Perego Rodeo. Попо мне на пятилетие из Италии привез.

мама
Екатеринбург

перец

:D :D :D :D :D

мама
Екатеринбург

на 99. Сейчас Ниссан Примера. Мечтаю о тойоте. Леворукой только

хочу стать мамой
Екатеринбург

витц

мама
Екатеринбург

Шкода фабия, просто прелесть была машинка:) Выбор пал, потому что в автосалоне она уже была, кто-то отказался, и ее не надо было ждать, да и вообще она мне приглянулась простотой какой-то чтоли, именно ее очень хотелось купить :)Сообщение было изменено пользователем 06-06-2008 в 13:35

мама
Екатеринбург

Училась на Соболе, потому как именно он был у друга. Потом сменила друга нам будущего мужа и пересела десятку. За время семейной жизни мною были объезжены: девятка, пара десяток и Нива-Шевроле. Сейчас катаюсь на Корсе.
ПыСы: о Соболе остались очень теплые воспоминания

мама
Екатеринбург

У меня была 99-я любила ее жутко, 4 года ней ездила (правда нервов тоже много на нее потратила) Сейчас пежо - люблю еще больше, нервов не трачу совсем ))))

мама
Екатеринбург

первая была мне года 3 было. Такая синего цвета , железная , педали как в велосипеде крутишь. ВЕсь двор ходил катался. :)

А уже у взрослой- Митсубиши Лансер. бедненький покоцан весь и спереди и сзади :) Очень надежная машина

мама
Екатеринбург

самая первая, на которой ездила - москвич 412. В 13 лет папа начал учить ездить.
Когда права получила то - Москвич 2141. В 1994г. на другую денег не хватало.
Ну, а потом по нарастающей :)

просто посетитель

IriSka
Училась на Соболе

впечатляет :)
нексия первая.

мама
Екатеринбург

Mocквич 2141, папа подарил. По тем временам отличная считалась тачка :) До сих пор ностальгирую, ни одна машина больше такого восторга не вызывала.

мама
Екатеринбург

А я на тайоте начинала - леворукой, правда покупала ее подержанную, т.к. на новую в то время еще не заработала! А сейчас гоняю на мерсе, муж подарил на рождение доченьки! С первой машиной долго расстаться не могла, очень любила ее, сейчас брат на ней ездит.

мама
Екатеринбург

9-ка ВАз. самое то для начала. особенно порадовал резиновый бампер))

хочу стать мамой
Екатеринбург

1998 год - шестерка Жигули. Цвет "мурена". По паспорту - сине-зеленый. Отзывалась на Киса. Сейчас бегает где-то под Асбестом....

хочу стать мамой
Екатеринбург

первый месяц на "Копейке" 1985 г., чудного велосипедного цвета, с загнутым капотом и отсутствующими правыми фарой и крылом. Машина была старше меня на 4 года. теперь ВАЗ 2115 2001 года рождения. После "копейки" - просто "мерседес"...

Тема закрыта
Причина:
";