Посоветуйте автошколу в районе Южного автовокзала или Дирижабля!

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте!
Кто может посоветовать автошколу в районе Южного автовокзала или Дирижабля. Буду рада, если напишите отзывы (положительные/отрицательные) про автошколы и инструкторов по вождению в этих районах.

Аноним 883

Советую ту, что напротив автовокзала. Училась там в 2008. Сдала со 2-го раза. И много знакомых там учились.

Аноним 173

аноним,
уже не советую, бардак полнейший И на автодроме в пышме уже не сдают, т.е. автодром свой для уроков, а для сдачи другой. Перед экзаменом на автодроме на Сортировке были 1 раз и за свои же деньги. Машины развалины. Учились на старой 9, сдавали на старом Логане. Единственный плюс - это Боровков, кот. теорию читал. класс! Сдавала в сентябре.

Аноним 920

Пегас Авто
Теория на Пальмиро Тольятти (в школе N11) либо на А.Валека, а практика как раз к Дирижаблю нужно подходить, там инструктор на стоянке Вас ждет.
Автошкола эта работает очень давно, моя соседка еще в 2004 г там училась, всем довольна, ездит она очень хорошо, я сейчас учусь.
У них свой автодром, машины на все категории (есть и автобусы и грузовые и автомат - если только на автомате будете ездить).

Аноним 281

аноним: Пегас Авто

Поддерживаю, сама там училась, сдала с 1 раза. Я в центре училась, но раньше и у них и на Ботанике теория тоже была в одной из школ на Крестинского.

Аноним 920

Аноним: теория тоже была в одной из школ на Крестинского

По-моему и сейчас есть. Если я не ошибаюсь, у нас сейчас девушка заменяет преподавателя по теории, вроде как раз и сказала, что он на Крестинского ушел.

Аноним 920

Аноним: сама там училась, сдала с 1 раза.

Если не трудно, подскажите пожалуйста, кто у Вас инструктором был?

Екатеринбург

Аноним: аноним:Пегас Авто

Поддерживаю, сама там училась, сдала с 1 раза. Я в центре училась, но раньше и у них и на Ботанике теория тоже была в одной из школ на Крестинского.

+1 училась год назад у них на Крестинского (в школе 177 их учебный центр), сдала тоже с первого раза

Аноним 281

аноним,
Не написала инструктора, т.к. он там уже не работает, у него теперь своя школа...про других не могу советовать, но процент сдачи был по всей школе высокий когда мы сдавали, но у моего выше

мама
Екатеринбург

училась на против автовокзала южного 1999 году хорошая школа

Аноним 920

Аноним,
Спасибо, что ответили
Сижу учу, боюсь

Аноним 438

Живя в этом же районе, выбрала свердловскую областную автошколу на походной. Основная причина - автодром рядом со школой. Ехать недолго, несколько маршрутов туда ходит. Ощутимый плюс, что сдача экзамена происходила на их автодроме. Теория очень интересная, инструкторы- как повезёт. В целом-довольна. Сначала хотела пойти в автоладу, но посмотрев, где у них автодром, как-то передумала.

автор
мама
Екатеринбург

Большое спасибо всем, кто ответил!

Аноним 920

Аноним: выбрала свердловскую областную автошколу на походной

подскажите про эту школу? Сдали уже?
Я в своей автошколе город не сдала, мне сказали завтра обратиться в ГАИ на Чкалова и идти сдавать самостоятельно. Может кто-нибудь подскажет, в ГАИ на Походной две автошколы, кто-нибудь там учился? Какие у них машины?
Какую школу лучше выбрать для пересдачи?
Сейчас позвонила в Автошколу Курсант, они там же на Походной сдают, там мне сказали пересдача города 3,500 р. и + дают 1,5 часа вождения с инструктором на машине, на которой сдавать будем.
Может по другим автошколам кто-нибудь подскажет цену и машины какие есть?

Аноним 438

аноним,
Сдала со второго раза. Но это больше года назад было. При мне никто никого не заваливаливал- курсанты сами ошибки допускали. Машина была ЗАЗ-Шанс. Мне она даже понравилась. Но с тех пор автопарк в школе обновился. На автодроме, где сдаётся экзамен, помимо ВОА, другие автошколы занимаются, которые у них автодром арендуют. По крайней мере, так было на тот момент. Цены в ВОА были несколько выше остальных. Ещё момент: если планируете брать часы сверх указанных в договоре , сразу уточняйте стоимость одного часа.

Аноним 920

Аноним,
Спасибо за ответ. А то середины апреля мне ждать не вариант со своей автошколой, попробую решить что-нибудь, чтоб в эту субботу город пересдавать. Страшно конечно на другой машине, но может, как и у нас возможно дополнительные часы с инструктором взять, чтобы привыкнуть к машине, на которой пересдавать буду.

мама
Екатеринбург

Авто-Лада на Сурикова (здание, где Звездный раньше был). Мне понравилось. Часы, конечно, не докатывают немножко, если не проверять, но нигде не бросают, на всех экзаменах сопровождают и даже подстраховывают. Ну или нам так с инструктором повезло. Автодром был у ГОрного, город - катали по маршрутам Химмаша, там же где и сдавали потом

автор
мама
Екатеринбург

Может кому-то будет актуально, в итоге тоже

Аноним: выбрала свердловскую областную автошколу на походной

Теория - на Щербакова выбрала филиал, он ближе ко мне был. Автодром у них на Походной. На автодроме учились и на нем же сдавали экзамен ГАИ. Дополнительных денег не трясли (как например, узнала при сдаче на автодроме у девчонок с других автошкол). Преподаватели хорошие. Сдала с первого раза!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";