Машина не приносит радость((

Аноним 201

Аноним автор темы: Да,машина 2008 г. Блин ,но не столько же,что с ней постоянно проблемы. Многие же ездят на бу ,но не так же ,что каждую неделю в сервис

ну у нас в семье как раз и принято продавать машину - как ей 5-7 лет исполнится - так как ломаться начинает, то одно, то другое.
Многие может и ездят - чинят и ездят, чинят и ездят..... А Вы на что надеялись то покупая б.у 9 летнее? Не хотите чинить - покупайте новую из салона.

и П.с Машина - не должна приносить радость. Это всего-лишь средство передвижение, которое требует постоянных финансовых вливаний ( даже новая, а старая - вдвойне)

мама
Екатеринбург

Вот опять все из за мужа.
Машина ремок...муж неумеха.
Детей возить....по пробкам...
Учись сама. Бери новую тачку в кредит.
И езди..
Вечно в рот своим рохлям мужикам смотрите!!!
Вот поэтому все и через ...тернии к звездам.

мама
Екатеринбург

Продайте от греха подальше. Машина явно не ваша.
У нас первая машина б\у была, хотя пробег совсем незначительный. В первый же день какая-то деталь сломалась. И пошло-поехало. Год работали на бесконечные ремонты и эвакуатор, потому что эта зараза умудрялась ломаться в самых неожиданных местах. После очередного серьезного ремонта муж продал, устал иметь с ней половые отношения (ремонтировал ее почти всегда сам).
У следующего покупателя, как ни странно, сразу сложились отношения с машиной, ни одной поломки до сих пор

Аноним 201

galin04ka: У следующего покупателя, как ни странно, сразу сложились отношения с машиной, ни одной поломки до сих пор

так Вы за год все починили и поменяли, что могло сломаться

мама
Екатеринбург

Аноним: так Вы за год все починили и поменяли, что могло сломаться

Не думаю, машина в очень хорошем состоянии была. До нас на ней на дачу раз в пятилетку ездили, остальное время она в гараже стояла.
Эта тварь нас просто ненавидела, поэтому вечно ломалась

Аноним 201

galin04ka, ну да, проще все свести к суевериям, чем к здравому смыслу))

Аноним 800

элиенс,
Господи,вы как мужик подзаборный разговариваете.

мама
Екатеринбург

Аноним , п в колесо камаза, гаишники в шоке были, через неделю после ремонта заехала под газель, не сильно но оч страшно и затратно, потом еще куча поломок по мелочи и постоянная буксиуутсучилась, но у меня был стимул огромный тогда, я от мужа ушла и тоже с двумя детьми, хотелось очень стать самостоятельной и независимой, у меня получилось считаю, сейчас спокойно езжу уже на хорошей машине, но постоянно вспоминаю ту свою 99 с улыбкой, наберитесь терпения, соблюдайте правила, все должно получится при желании

просто посетитель
Екатеринбург

Olkin_NT: Машину надо любить, а не бояться

так нет стажа то. как не бояться.
плохо, что на ошибках своих не учится.

любовь приходит с уверенностью.
я первый год очень боялась ездить.
и ДТП первое было через неделю езды. и первая машина-ремок ломалась постоянно.
продала да другую купила.
Автор!
машину продайте. купите новую и ездите дальше, внимательно)))
с опытом придет уверенность.

просто посетитель
Екатеринбург

galin04ka: Эта тварь нас просто ненавидела, поэтому вечно ломалась

вот с первой и с третьей или четвертой моей машиной так было.
эти заразы ломались постоянно. я работала исключительно на их ремонт.
еле избавилась)))
теперь покупаю машины в салоне. пусть дороже, но все ремонты гарантийные, если вдруг случаются))

Трезвый Чебурашка

Аноним: Продать машину и ездить на такси, ОТ.
Что все так на машины жаждут пересесть то? Ничего в них нет прям уж такого эксклюзивного, один расход.
Все можно и без них делать, ну разве что за город удобно выезжать.

+++ золотые слова. Да еще с парковкой засада такая!
Посчитайте, не дешевле ли ездить на такси?

мама
Первоуральск

Пусть муж учится ремонтировать машину и предугадывать поломки. 2008 г-не старая,если следить за ней. Ну и стажа маловато,конечно.

мама
Первоуральск

galin04ka: У нас первая машина б\у была, хотя пробег совсем незначительный. В первый же день какая-то деталь сломалась. И пошло-поехало.

бывает. У меня такая первая машина была..почти новая,куплена у знакомого. Я на ней за 1,5 года на лямке ездила только так,блин. Ломалась вечно и неожиданно. Знала поломки по звуку уже. Продала быстро, а тот покупатель так и ездит на ней,проблем не знает.

просто посетитель
Екатеринбург

АнОнИм: Посчитайте, не дешевле ли ездить на такси?

может, и дешевле, но потом скажут, что они странные. Пол юмамы считает, что люди без машины какие-то ущербыне

Екатеринбург

Имхо попроще надо относиться к куску железа, если постоянно добиваться идеального состояния, то вот и изведетесь все и никакая машина не в радость. Ну и внимательнее быть на дороге разумеется)

Трезвый Чебурашка

Не знаю что придумать: но потом скажут, что они странные.

А не пофиг ли что скажут юматери? Надо жить как самому удобно, а не "ах, что скажут на форуме!"

будущая мама
Екатеринбург

машина-живое существо
и она может не принимать определенных хозяев
поэтому надо машину чувствовать свою перед покупкой
она может активно защищать тебя, а может и убить

можете начинать у виска крутить)))

вашу бы продала сразу. тенденция понятна

Трезвый Чебурашка

Аноним: Всегда смущает мужчины, которые к 20 годам не научились ездить на авто.

Вы странная. И это самое ласковое слово, что пришло на ум.
У человека (в том числе мужчины) может быть миллион причин не садиться за руль - это в голову вам не приходило?

Аноним 413
автор

Еще как смешно не казалось и безбашенно...Хотели летом на машине на юг.... Теперь незнаааааааююю

мама
Тюмень

Аноним ,
А вот на это я бы не подписалась

Noname

Аноним: Попробуйте поменять машину.

Аноним автор темы: работаем на машину...

У них и так машина не по средствам, куда им менять и на что

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: машина-живое существо
и она может не принимать определенных хозяев
поэтому надо машину чувствовать свою перед покупкой
она может активно защищать тебя, а может и убить

вот здесь соглашусь полностью
были машины, которые выносили из разных ситуаций, а были, те две, что ломались невпопад и не вовремя))

а одна, первая, категорически меня не любила, она отлично заводилась у кого угодно, но у меня не хотела. )))

аноним: куда им менять и на что

просто на другую.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";