Выездной шиномонтаж, кто пользовался?

Аноним 179
автор

И в квартиру как-то не оч. пускать, и сама с балкона не выкачу, колеса на литье.

бабушка
Екатеринбург

Ну тогда придется пустить.У меня мама пользовалалсь,но колеса сами спускали им.Не знаю,занимаются ли они вообще спуском колес,доплатить придется поди))

Аноним 179
автор

Bugаgа: Не знаю,занимаются ли они вообще спуском колес

Ну до монтажки я и сама доеду. А вот выкатить не смогу.

Аноним 597

Если вы сами доедите до шиномонтажки, то зачем вам Вызывать их вообще? Чтоб колеса вам спустили...
соседа попросите или знакомых

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Я не пользовалась, но я так поняла что именно ехать никуда не надо- где машина стоит и можно, так колеса и поменяют.
А выкатить колеса по-моему другая услуга. Вы спросите сначала у них готовы ли они сами их тащить вообще.
Не вижу проблемы пускать в дом. Сантехников-электриков пускаем же.
Чего боитесь?

Аноним 826

не рано колеса менять собрались? март еще на дворе

Аноним 179
автор

Шпионка: Не вижу проблемы пускать в дом. Сантехников-электриков пускаем же.
Чего боитесь?

Они от нашей УК, а не с улицы зашли.
А тут посторонние граждане.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Предположим) Но боитесь-то чего? Попробуйте на этот вопрос себе ответить, может ясней станет, как этого избежать.

мама
Екатеринбург

Я сама спускаю литье.
По одному, короткими перебежками. Иногда прошу дочь помочь - посторожить те, что вынесла, пока несу другие.
Геморройно, но весело и активно :)

мама
Екатеринбург

Когда-то вызывала. Спустила колеса сама, а те, что сняли парни мне занесли по своей инициативе бесплатно. Попросите знакомого в прихожую колеса перекатить, шиномонтажников дальше прихожей пускать не придется. Услуга сноса-заноса колес, думаю, у них имеется.

мама
Екатеринбург

Позовите тех, кто закатывал их на балкон осенью

Екатеринбург

Это по моему грузчиков надо вызывать

мама
Екатеринбург

Я вызывала. Обговорила, что выкатят сами. Но отказалась в итоге. Брат перебросил.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";