Про угон и найденную машину

Аноним 913
автор

Девочки и мальчики, такой вопрос.
Мы переехали в новый дом полгода назад, а до этого снимали квартиру в доме напротив. Сегодня пошли гулять в старый двор и муж обратил внимание, что стрит машина на том же самом месте, с тех времён, как мы там жили. Машина без номеров.
Муж сфотографировал вин, пришли домой, проверил и тадам! машина в угоне с июля 14-го года в Питере.

А теперь вопрос, куда обращаться, можно как - то на собственника выйти или это нереально?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: куда обращаться

В полицию, не? Какие еше варианты?

Аноним автор темы: нашедшую

Найденную, может?

Аноним 913
автор

Mrss,
Звонить в ГАИ и говорить, что там-то там-то стоит угнанная машина? А что дальше, они просто приедут и заберут?

Аноним 913
автор

Аноним,
Спасибо.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Позвоните в полицию назовите адрес где стоит авто,назовите марку авто и скажите,что авто стоит давно.Но у меня вопрос:Как ваш муж смог открыть капот,что сфотографировать Вин?

Аноним 913
автор

Аноним,
Копирую ссылку, но она не отрывается.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Звонить в ГАИ и говорить, что там-то там-то стоит угнанная машина?

Ну да.

Аноним автор темы: А что дальше, они просто приедут и заберут?

Ну это уже не Ваше дело, они свою работу знают. Вам только сообщить нужно.
Можете на сайте ГИБДД написать.

Аноним 913
автор

Рыба Акула,
Зачем открывать капот, он на стекле написан.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним ,
А ,я просто не в курсе.Звоните тогда в полицию.

мама
Екатеринбург

Аноним: писать на сайт ГИБДД

Я так и предложила.

Аноним: Санкт- Петербурга. Иначе машина может не доехать до Питера

Они же из Питера не поедут за машиной сюда. Этим будет заниматься местное ГИБДД, в Питер передадут.
Все обращения в ГИБДД фиксируются, куда они машину денут, о которой след есть?

мама
Екатеринбург

Моя мама так угнанную машину обнаружила во дворе. Позвонила в полицию, с нее потом еще показания сняли. На вашем месте я бы на питерский сайт ГИБДД еще написала как пишут выше, а то и вправду наши местные вдруг поленятся

Аноним 913
автор

Спасибо.

мама
Екатеринбург

А у нас во дворе стоит новый автомобиль Опель астра белый, красивый всю зиму...уже огромный снежный сугроб нарос...крышку бензобака оторвали..вот интересно как так?? может тоже в угоне??

Аноним 888

Нина79: А у нас во дворе стоит новый автомобиль Опель астра белый, красивый всю зиму...уже огромный снежный сугроб нарос...крышку бензобака оторвали..вот интересно как так?? может тоже в угоне??

а вы проверьте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";