Срочно, подскажите это реально оформить ОСАГО он лайн? в каких компаниях?

Аноним 390
автор

Срочно, подскажите это реально оформить ОСАГО он лайн? в каких компаниях?

мама
Екатеринбург

До этого хоть раз страховку делали? Водительское удостоверение не свеженькой даты?

будущая мама
Екатеринбург

в Альфа покупала

Екатеринбург
Екатеринбург

Важно даже если меняли ВУ то указывайте старое а то сумма в два раза больше будет

Аноним 390
автор

Astrum*,
делала. водительское старое. но собственник прописан в другом городе

мама
Екатеринбург

Astrum*: Водительское удостоверение не свеженькой даты?

Авиация: Важно даже если меняли ВУ то указывайте старое а то сумма в два раза больше будет

это как это?

мама
Екатеринбург

Авиация,
Всё гораздо хуже. Мало того, что КБМ привязан к старым правам. Про свежепоменянные система пишет, что в базе таких нет. В электронном оформлении отказано.
А разве по просроченным правам можно страховку оформить?

Екатеринбург

Можно,я оформляла по старым все получилось
Из этой статьи по ссылке в ресо

мама
Екатеринбург

Astrum*: Мало того, что КБМ привязан к старым правам. Про свежепоменянные система пишет, что в базе таких нет.

а в чем проблема их заменить?
как-то не было у нас сложностей с оформлением ОСАГО на новое ВУ
но мы в офисе СК оформляли. Там внесли изменения, кбм сохранился. Ничего с ним не случилось, тем более в 2 раза)))

мама
Екатеринбург

Emma,
Проблема в том, что надо идти в офис. Электронно оформить не получилось. А КБМ частенько "теряется", надо "привязывать" новые права к старым.
В нескольких страховых мне заявили, что на запрос об истории водителя по старым правам уходит 1-2 недели. Только в одной страховой похихикали и сказали, что в базе всё можно сразу посмотреть, но в офисе, т.е. электронный полис из дома не оформить.

мама
Екатеринбург

Astrum*: Проблема в том, что надо идти в офис.

ааа
да уж, проблема)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: в Альфа покупала

там же. онлайн полис. потом звонили- страховку квартир предлагали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";