Стоит ли менять машину?

Аноним 684

Звездная ночь,
Муж? Вы вроде развелись и мужа всяко поливали...

дедушка
Екатеринбург

Аноним: Муж? Вы вроде развелись и мужа всяко поливали...

О! Новый поворот в теме!

Екатеринбург

ХХХL Флюктуация: но если вам очень надо, я приложу все усилия.

слава богу что до тетеньки мне еще далеко

ХХХL Флюктуация: которая не дружит с логикой, орфографией и теряет нить беседы, мне вряд ли достичь))))

вы про себя чтоль? не можете достичь взаимности с собой? жаль вас

Мастерс: Брэк!

лучше умного человека послушаю

Аноним 672
автор

Звездная ночь: Типа вы Инфинити на Матиз меняете

А типа Инфинити крутая машина? После того, как у нас 5летний Pathfinder сдох без возможности ремонта (движок) и пришлось продать его за пол цены, я на любые Ниссаны и Инфините смотреть не могу. Бесплатно не надо.

Звездная ночь: Сама езжу на Солярисе и очень довольна. На Аурис никогда и не посмотрю даже.

Аноним: Тут хвалят Солярис те, кто на Тойоте не ездил. Это другой уровень комфорта и надежности

++++

Говорящая с котами: Может, зря? Поездите на двухлетней короле, думаю, по сравнению с вашей 9-леткой вам все понравится.

Да была у меня королла. А что в ней такого? Тот же аурис, только седан. Я понимаю с камри сравнивать. И почему мне должно понравится в сравнении с моей? Еще раз повторю, что у меня машина в идеальном состоянии.

Vivienne W: 10 летней давности, вы серьезно? Это пробегу под 150.

40!!!

Екатеринбург

Аноним: Муж? Вы вроде развелись и мужа всяко поливали...

перейдем от ауриса к этой теме? ну и про поливали: я его ни разу не обозвала

Екатеринбург

Звездная ночь: слава богу что до тетеньки мне еще далеко

да ну? а по фото и не скажешь,что вы очень молоды)))))

Екатеринбург

Аноним автор темы: Я понимаю с камри сравнивать.

Ну так возьмите камри двухлетнюю.

дедушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: 40!!! 40 тысяч км? Так чего вам ещё надо? Ваш аурис ещё толком жить-то не начинал.

Губкин

Аноним ,
Чем хендай хуже тойоты? У нас Королла была. Продали ее и купили хендай ix 35. Я очень довольна им.

Екатеринбург

Говорящая с котами: Ну так возьмите камри двухлетнюю.

двухлетняя камри тоже сильно уступает камри например 10-12 года. Знакомый частенько на новой камри в сервис ездит

дедушка
Екатеринбург

ХХХL Флюктуация: а по фото и не скажешь,что вы очень молоды)))) А по-моему весьма аппетитная деушка!

12786

Аноним автор темы: Еще раз повторю, что у меня машина в идеальном состоянии.

Вы кого убедить то всю тему пытаетесь, что тойота лучше , можно подумать это не вы решили купить солярис или киа. Нравится тойота, дак рассекайте на ней, всё равно у вас на болшее денег нету.

Екатеринбург

Аноним автор темы: 40!!!

так зачем вам тогда менять машину??? Она ж практически новая тогда. Менять только из-за того что она внешне поднадоела точно не стоит . Я за полтора года накатала 20 тыщ, а вы за 9 лет 40. Может и правда не стоит ее продавать?

Екатеринбург

Мастерс: А по-моему весьма аппетитная деушка!

ну дак вы дедушка, вполне логично,что мадам- деушка)))) противоречий нет))))

Екатеринбург

Мастерс: А по-моему весьма аппетитная деушка!

спасибо . У меня наверно возраст между деушкой и тетенькой, мне в четверг 30 будет

хочу стать папой!

Нинчик: я за 7 лет вождения тойоты на ремонты потратила дофига. поэтому робота у меня больше в жизни не будет. ну и другие косяки у нее были. хотя брала новенькую в салоне, да. так что как повезет. и тойоты бывают проблемными.

Я имела в виду автомобили с коробкой автомат. У робота срок службы намного меньше.

Аноним 672
автор

Говорящая с котами: Ну так возьмите камри двухлетнюю.

муж токашто продал камри, смешно будет мне такую покупать

хочу стать мамой
Екатеринбург

Звездная ночь: я брала Саляриса 13 года. До сих пор вкладывала деньги только в ТО. Ну и написала что про нового ничего не знаю. Просто знаю что корейская сборка как у меня намного надежнее чем нынешний Солярис.

вы серьезно думаете, что у вас корейская сборка? У меня был солярис 11 года, 5 лет ездила - никаких нареканий. Мне очень нравилась. Здесь уже тараканы автора, что не престижно пересаживаться с Тойоты в Солярис. Я вот с соляриса пересела на общественный транспорт - вот это не престижно

дедушка
Екатеринбург

ХХХL Флюктуация: противоречий нет))) А если написано дедушка, то это означает бледного старикашечку с трясущимися ручками и вставными челюстями, не говоря уж про всё остальное?

дедушка
Екатеринбург

мама мужичков: У робота срок службы намного меньше. По утверждению сервисмэнов тойотовских - 40000,0 км.

хочу стать папой!

Аноним автор темы: 40!!!

Тогда выгоднее вообще на такси)))
Я на своей старушке 500тыщ накатала за эти годы.

Екатеринбург

KsushaK: вы серьезно думаете, что у вас корейская сборка?

да. У меня он выпущен в декабре 12, а купили его из салона в 13.

дедушка
Екатеринбург

мама мужичков: Я на своей старушке 500тыщ накатала за эти годы. За 5 лет, это по сотке в год. Вы не погорячились?

Анонимммм

Аноним автор темы: 40!!!

А может это уже второй круг

хочу стать папой!

Мастерс: За 5 лет, это по сотке в год. Вы не погорячились?

13 лет авто

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";