ДТП с тяжелыми последствиями.....

автор
мама
Екатеринбург

Пожалуйста, накидайте телефоны юристов, специализирующихся на ДТП, а то все плохо...

автор
мама
Екатеринбург

ну обрисую ситуацию: сбили бабушку 86 лет, на дворовой территории, у нее перелом обоих голеней- открытый и закрытый, т.е. 90% ходить больше не сможет....

просто посетитель
Екатеринбург

МаКсюша
ну обрисую ситуацию: сбили бабушку 86 лет, на дворовой территории, у нее перелом обоих голеней- открытый и закрытый, т.е. 90% ходить больше не сможет....

Жуть какая.......и что сейчас будет?

просто посетитель
Екатеринбург

http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=113 лучше тут спросить, или по поиску

автор
мама
Екатеринбург

Дюймачка
и что сейчас будет?

Вот я тоже не знаю...

просто посетитель
Екатеринбург

Если вы виноваты то посадить могут У меян свекр сбил человека, хотели посадить, а потом доказали что не он виновен и затормозить не смог и не посадили
К адвокату надо хорошему

автор
мама
Екатеринбург

Дюймачка
К адвокату надо хорошему

Надо-надо, а где-ж его взять....Вот за помощью обращаюсь!!

просто посетитель
Екатеринбург

МаКсюша
Надо-надо, а где-ж его взять....Вот

по юридическим фирмам звонить. У нас на сайте есть юрист хороший, может она подскажет Pionerka -худелка

автор
мама
Екатеринбург

Дюймачка
по юридическим фирмам звонить

Але-але, вы хороший адвокат?.....:(

хочу стать мамой
Екатеринбург

А по знакомым поискать? Наверняка у кого-то есть путний адвокат.

мама
Екатеринбург

МаКсюша
сбили бабушку 86 лет, на дворовой территории

сильно сомневаюсь, что виновата была бабушка это раз. Второе договаривайтесь об оплате лечения и сиделки.Суды на полюбовное мирное соглашение смотрят более благосклонно, чем на открытый конфликт . Другого выхода, честно не вижу. В тюрьму вряд ли посадять, бабулька только инвалид, но жива ведь.

мама
Екатеринбург

FixXxeR
Говорит о скорости, явно превышающей разрешенные 20кило

не факт , бабулька могла сама упасть и такие переломы получить . У нас бабушка в саду споткнулась и упала переломы дай бог были.
Тут нужно на другое нажимать, что вы согластны что виноваты, что согластны оплатить лечение и т.д. Что бабушка неожиданно появилась перед машиной , но при этом говорите, что да вы виноваты, что не углядели и т.д.

просто посетитель

Lenka07
В тюрьму вряд ли посадять, бабулька только инвалид, но жива ведь.

Моя бабушка попала под троллейбус- он поехал, пока она выходила, выпрыгнуть не смогла, затянуло под колёса... ТТУ оплатило похороны, водитель работает, никто не сидит...

хочу стать мамой
Екатеринбург

FixXxeR

Скорее всего, тётенька задом сдавала.

просто посетитель
Екатеринбург

Нехай гонять по дворам.
Ссылку на автоклуб уже давали.

мама
Екатеринбург

могу дать тел хорошего адвоката по ДТП 89222059099 Алексей Алексеевич, скажите что от Елены. я сама 8 лет проработала в ГАИ, могу проконсультировать, это мой друг. так что звоните, не откажет. Удачи

хочу стать мамой
Екатеринбург

Lenka07
В тюрьму вряд ли посадять,

всёзависит от того как эта бабулька в суде поведет... могут и посадить всё зависит от заключения дознания ГАИ

FixXxeR
На дворовой территории пешеход всегда прав и имеет полное преимущество перед автотранспортом.

+1000000000000000000

FixXxeR
Говорит о скорости, явно превышающей разрешенные 20кило.

+1000000000000000000

mtrix
Нехай гонять по дворам.

мля тупоголовые сначала натворят бед, а потом думают как вывертится...
и вообще - мертвый пешеход всегда не прав

мама
Томск

Хрюша
Моя бабушка попала под троллейбус- он поехал, пока она выходила, выпрыгнуть не смогла, затянуло под колёса... ТТУ оплатило похороны, водитель работает, никто не сидит...

Сочувствую. Как все-таки непросто жить старикам...

мама
Екатеринбург

моя то в свои 83 очень шустрая даже, ремонт делали так по столам скакала и спрагивала с них, а черешню собирали, не дает залезть самой, все сама, так что тут уж смотреть надо.

мама
Екатеринбург

FixXxeR
В 86 лет... неожиданно... не срастается

ну мало ли из кустов выпала неожиданно. Наговорить можно всякого. Понятно что автор или её родственник накосячили, сейчас пути ищат. Вот и советую. Адвокат ведь ей тоже самое говорить начнет. Ищите компромис с пострадавщей и её родней. Денег будет стоить много + ещё сам адвокат.

немного не по теме, гонять по дворам может хоть эта тема некоторых задуматся заставит :( Я представляю , что бы было, если бы на месте бабушки, которую хоть в зеркала видно, оказался бы чей то маленький ребенок :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

Lenka07
которую хоть в зеркала видно, оказался бы чей то маленький ребенок

вот и я отомже! в тюрьму его... штоб другим повадно небыло!
а если я обосрусь меня тоже не жалейте....

просто посетитель
Екатеринбург

Анархия
Его даже прав не лишили, только штраф 2500 тысячи

Фигею я когда такое слышу... Что у нас за суды ...

Тема закрыта
Причина:
";