Кто не переобулся, поедете на машине?

Аноним 834

Убью_ведром: я поеду
не боюсь. раскатывала уже на летней такое. ничего страшного нет, аккуратно надо тока
поеду позже только. не к 9, а к 10

Да, и ник соответствующий

просто посетитель
Екатеринбург

Если нет острой необходимости лучше не надо. Тоже стаж 10 лет, за рулём каждый день. Но в такие переходные периоды не люблю. Поменяешь ты, не поменяют другие

мама
Москва

Побоялась того, что если не ты, так в тебя ????????
Поехала в консультацию на автобусе. На работу бы тоже не рискнула.муж ребёнка в сад повез.

Это

Танита: Если нет острой необходимости лучше не надо

это где это у тебя такое?))) у нас уже дорожки народ повыкатывал, в окно смотрю

Аноним 103

Уффф доехала, я на шипах, но что творится вокруг, реально страшно, со вторчика до пионерки столько бесстрашных людей увидела на лете. Специально смотрела на такси - все на летней!

просто посетитель
Екатеринбург

Убью_ведром,
Это пол 7 утра. Эльмаш

Это

Танита: Это пол 7 утра. Эльмаш

ааа
дак щас уже не так, полегче

Аноним 998

Выбрали менее дорогую машину и повезли детеныша в садик

просто посетитель
Екатеринбург

Убью_ведром,
Ну я и не поехала

мама
Екатеринбург

Доехали с Березовского на летней. Нормальная дорога, в основной своей массе мокрая, а не скользкая. Со скоростью 40 км в час дотащились дружной колонной

мама
Екатеринбург

если столько народа отказались ехать на авто, откуда пробки в 8 баллов?
Я сегодня на автобусике.

TANYAK

не поехали на машине, дружим сегодня с ОТ)

мне в 12 стартовать, думаю уже растает...ну надеюсь сильно. Тему мониторю)))

самомама
Екатеринбург

Аноним: я на шипах

Аноним: доехала, я на шипах

Как ощущения? У нас чет пипец на дороге.

Milena29: Ехать надо, как-то страшновато

Доедете,отпишитесь плз? Как по Первику.

хочу стать мамой
Екатеринбург

На больничном сижы,к доктору пешком пойдем. Ну его нафиг

просто посетитель
Екатеринбург

Новичок: Еду в такси... в летних тапках((

Мне таксист на шипах попался

мама
Екатеринбург

Нет, днем поеду после обеда. Должно все растаять уже.
Пока накаты на дороге

Аноним 629

А нам надо ехать в родной город, чтобы шины поменять. Это только в выходные если.

бабушка
Екатеринбург

ненене!
я в такие вот периоды только пешком. Хотя обе машины переобули. Мы то готовы, а бОльшая часть - нет. ВО дворе уже две аварии, это я еще не выходила из дома.
а вообще - аномалия, 3 октября - снежный покров. у меня еще косички с летнего отдыха не расплелись

мама
Екатеринбург

Я дошла до машины, завелась, стряхнула снег, понаблюдала, как отъезжает сосед, и пошла на автобус :)
Резину только в выходные смогу поменять, так что пока по обстановке. Если как сегодня, то автобус спокойнее.
У меня есть в анамнезе два выезда в подобную погоду на летней резине. Один раз я ехала из сервиса, где машина стояла две недели, а второй раз внезапно повалил снег, когда я была на работе. Это я к тому, что оба раза вынужденные :)
В первый раз буксовала на всех маленьких горочках, а потом улетела в сугроб на обочине, предпочтя сугроб заду автобуса. Потом долго прыгала, взывая к милосердию проезжающих дяденек, пока, наконец, добрые гаишники не сжалились и не вытолкали меня.
Второй раз было дико страшно, просто бог отвёл от ДТП. Возможностей была уйма, но повезло.
Больше ни за что и никогда!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Чего боитесь?

у меня липучка - несет по гололеду только в путь(((
До работы муж довез, а вот вечером самой ехать в несколько мест. Мониторю.

аноним: Кто на авось надеется

ага, знать бы что в октябре вот так вот гололед будет, так поди переобулись бы. Такая погода к концу месяца только обычно

хочу стать папой!
Екатеринбург

Мне через полчаса выезжать надо. С ребенком в больницу. Университетский - Данилы Зверева. Сижу очкую. Стаж маленький, резина летняя. Муж убеждает, что льда не будет уже((((

хочу стать мамой
Екатеринбург

Огонек,
Нам тоже к врачу в 10, пойдем пешком,мой 10-летний стаж меня не спасет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";