Кто-нибудь размещал рекламу на своем авто?

Аноним 118
автор

Кто-нибудь размещал рекламу на своем авто в Екатеринбурге? Если да, то в какую организацию обращались? Какую сумму получали в месяц? Больше 1500 рублей? Какие минусы связаны с таким допдоходом? Как потом снимали наклейки, не было проблем?

Екатеринбург

я размещаю свою рекламу на свем авто. Выхлоп почти нулевой. Так что не знаю, кто за это еще деньги платит

Екатеринбург

ФейкаШародейка: я размещаю свою рекламу на свем авто.

Аналогично. Но на левые машины бы размещать не стал бы, смысла не вижу.

ФейкаШародейка: Выхлоп почти нулевой.

У меня большие машины, так что реклама работает. Но на легковушку вообще не вариант мою рекламу размещать, никто и внимания не обратит.

Аноним автор темы: А на рекламу на заднем стекле авто, могут обратить внимание. Разве нет?

Ну как о продаже авто, монтажных и слесарных работах ещё может быть, но только платить ещё за это я смысла не вижу.

будущая мама
Екатеринбург

снег*,
Бла бла кар вам в помощь.

Екатеринбург

снег*: А так бы ... отследил себе попутного водителя. Я бы и вечером ездила.

Я думаю автор не ради альтруизма создаёт данную тему.

Екатеринбург

снег*: за деньги вель возить будет.

Сколько Вы платите и за какое расстояние?

Екатеринбург

снег*: А зачем вам? Что даст ВАМ эта инфа

Не мне, а автору думаю лишним данная информация не помешала бы. Из темы понятно, что автору доп.заработок не помешал бы.

Аноним 318

Размещала на заднем стекле, ездила 2 мес так, один клиент с этой рекламы всего, считаю бесполезно это. Оьклеила легко, но вот под определённым углом следы от цифр на стекле видно как ни отмыаай, да и мыть то нечего уже.

просто посетитель

Просто Дима: автор не ради альтруизма создаёт данную тему.

Чойта я в шоке так-то. Тема НЕ МОЯ...
Откуда цитаты вдруг из действительно моей темы, но другой?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";