хочу быть мамой

Кто-нибудь размещал рекламу на своем авто?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Кто-нибудь размещал рекламу на своем авто в Екатеринбурге? Если да, то в какую организацию обращались? Какую сумму получали в месяц? Больше 1500 рублей? Какие минусы связаны с таким допдоходом? Как потом снимали наклейки, не было проблем?
ФейкаШародейка
Екатеринбург
мама
я размещаю свою рекламу на свем авто. Выхлоп почти нулевой. Так что не знаю, кто за это еще деньги платит :omg:
Аноним автор темы
Екатеринбург
Вроде, как платят.
Екатеринбург город, отличающийся большим количеством автолюбителей. Которые как правило не обращают внимания на рекламные щиты и т.п. А на рекламу на заднем стекле авто, могут обратить внимание. Разве нет?
Просто Дима
Екатеринбург
папа
ФейкаШародейка:
я размещаю свою рекламу на свем авто.

Аналогично. Но на левые машины бы размещать не стал бы, смысла не вижу.
ФейкаШародейка:
Выхлоп почти нулевой.

У меня большие машины, так что реклама работает. Но на легковушку вообще не вариант мою рекламу размещать, никто и внимания не обратит.
Аноним автор темы:
А на рекламу на заднем стекле авто, могут обратить внимание. Разве нет?

Ну как о продаже авто, монтажных и слесарных работах ещё может быть, но только платить ещё за это я смысла не вижу.
просто посетитель
А я Очень жалею,что автолюбители Не клеят на свои авто такие примерно СВОИ рекламы.
Едет чел с работы. На машине четко внятно:" Еду каждый день в 18-00( к примеру) от ... до...
В итоге за пару недель найдет себе 3-х стабильных попутчиков.
Я так утром езжу. Ооочень удобно. Чел просто едет на работу мимо моего дома. Я выхожу Строго-строго по времени. Он не теряет Ни минуты.
Подсаживает меня и мы едем.

А так бы ... отследил себе попутного водителя. Я бы и вечером ездила.
Намокшие крылья сложив, по лужам бреду домой.
kanistra
Екатеринбург
будущая мама
снег*,

Бла бла кар вам в помощь.
Просто Дима
Екатеринбург
папа
снег*:
А так бы ... отследил себе попутного водителя. Я бы и вечером ездила.

Я думаю автор не ради альтруизма создаёт данную тему.
просто посетитель
kanistra,

Да, пыталась я. Но у меня весьма хитрый маршрут,видимо. Кар мне говорит- упростите заявку... :gy:
Утром-то мне ангельски свезло. От подъезда до подъезда. И без лишнего напряга для водителя.
А как такого найти специально-то?
А были бы такие данные-тол у водителей...
постоял на дороге в нужном месте... Из череды машин уж точно выцепил бы нужную.
В итоге и ты в удобстве и водитель с пассивным заработком ежедневным.
просто посетитель
Просто Дима:
не ради альтруизма
:omg:
Я вообще-то и не об этом. за деньги ведь возить будет.
Просто Дима
Екатеринбург
папа
снег*:
за деньги вель возить будет.

Сколько Вы платите и за какое расстояние?
просто посетитель
А зачем вам? Что даст ВАМ эта инфа.
В моём случае найден удачный вариант . Довольны оба и я и водитель. Езжу с ни три месяца. Сбоев не было. :gy: :good:
Просто Дима
Екатеринбург
папа
снег*:
А зачем вам? Что даст ВАМ эта инфа

Не мне, а автору думаю лишним данная информация не помешала бы. Из темы понятно, что автору доп.заработок не помешал бы.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)