Кто сдавал на кат В

Аноним 805
автор

Собственно вопрос, как сдавали, с какого раза, страшно? Что делать,если с первого раза не сдать, а со второго? И сколько раз можно пересдавать? Впереди экзамены,боюсь..

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Что делать,если с первого раза не сдать, а со второго? И сколько раз можно пересдавать? Впереди экзамены,боюсь..

В автошколе вам должны были это все рассказать...

Аноним автор темы: страшно

нет)

мама
Екатеринбург

Автор тут каждая вторая тема про сдачу))) Сдавайте хоть 100 раз, страшно, сдала с 1 раза 17 лет назад.

Аноним 805
автор

в школе ничего не говорят

Аноним 594

Аноним автор темы: Что делать,если с первого раза не сдать, а со второго?

в смысле, что делать? Радоваться, что сдала, это же очевидно

Аноним автор темы: сколько раз можно пересдавать?

хоть до пенсии сдавайте, кто ж вам запретит

мама
Екатеринбург

Такое название смешное )) кто сдавал на категорию В.
Я уж засомневалась, думаю мб это управление КамАЗом ))
2/3 ю-мам сдавали и сдали, я думаю.
Не страшно.
Я с первого раза сдала, но 19 лет назад.

просто посетитель
Екатеринбург

сдала со 2 раза, первый раз переволновалась, да и погода подвела - снег валил так, что мало что было видно - в итоге при выборе места разворота лопухнулась - развернулась около остановочного комплекса ( на 7 ключах есть такое место), буквально пары метров не протянула, чтобы не ошибиться

на работе девочка была - сдала с 6, мама у нее училась - с 8-го только

не переживайте автор, все переживают )

мама
Екатеринбург

Да хоть с какого. Мой знакомый, которого папа - профессиональный водитель - научил в 14 лет петлять в лесу между деревьями, сдал с 3-го раза. Вот ему обидно было.
Я сдала с 4-го, ну и ладно. Девочка из моей группы сдала с 1-го. Цитирую нашего инструктора: "Этой вообще за рулём нельзя ездить. Кто ей справку выдал?".

просто посетитель
Екатеринбург

кармашка: управление КамАЗом ))

это С
10 лет назад сдала с 3 раза. после сдачи езжу регулярно
сын прошлый год сдавал, В с первого раза сдал, С с третьего

Аноним 447

город с 5- го раза сдала- тупила по -страшному. зато опыт. езжу уже 10 лет хорошо

Аноним 73

10 лет назад с первого раза. Езжу каждый будний день.
Было страшно сначала, когда сдавать начала уже не боялась, хотелось побыстрей закончить Готовилась, перед экзаменом договаривалась с инструктором на доп часы.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Что делать,если с первого раза не сдать, а со второго?

Если сдали со второго - РАДОВАТЬСЯ

Екатеринбург

Я с первого в 2003, но тогда вообще была халява, даже автодрома не было. Волновалась, конечно.

В итоге-то почти все сдают, если только не совсем даунито (знала такую, сдавала 7 раз, на 8 шла). Еще одна моя подруга послала инспектора на три буквы (показалось, что специально валил). На пересдаче он же попался Вышла из машины и купила город :)

мама
Екатеринбург

Три пересдачи возможны.Если не сдаете-только через полгода следующая пересдача. Все пересдачи платные,если завалите автодром+1000 за аренду автодрома.

хочу стать папой!
Екатеринбург

10 лет назад. С первого не сдала город... Ужасно волновалась, и не пропустила пешехода. Но там так получилось, как-будто спецом его прям поставили... Я затормозила, этот стоит, мало ли, может, ждет кого то... ну я дальше поехала и он в этот момент резко стартанул! Убила бы... Со второго сдала с Божьей помощью. Кошелек, правда, опустел...
Но, я за 10 лет за руль так и не села. Боюсь. Вот, сейчас права надо менять, не знаю, надо ли мне это?!

Аноним 857

Это, как обычный экзамен. Вы волнуетесь перед экзаменом? Сдала с первого раза, но 12 лет назад ещё. Конечно волновалась.

Екатеринбург

Поппиннс но не Мэри: Вот, сейчас права надо менять, не знаю, надо ли мне это?!

Поменять-то обязательно надо, вдруг все-таки решитесь или будет уж совсем безвыходная ситуация, что ехать нужно, а можете только вы.

просто посетитель
Екатеринбург

NatashaM: Если не сдаете-только через полгода следующая пересдача.

Это сейчас такие правила?
Я сдавала в 12 году. Три раза, каждую пятницу.

мама
Екатеринбург

[user]klenn,[/us
В июле сын сдавал. Между первыми тремя пересдачами должно пройти по 7 дней(т.е 7,14,21),если заваливают и третью-то только через полгода допустят, с пересдачей теории.

Анонимыч

Аноним автор темы: в школе ничего не говорят

моя подружайка так же говорила, учились вместе. В итоге - я с первого раза сдала, она с пятого - купила.

Розовая фиалка

Автор, вы первая, еще ни у кого нет прав категории В

Розовая фиалка

сдала с первого раза, на теорию не ходила(просто не успевала, выучила сама), практики было мало, но голова на месте-поэтому сдала с 1 раза.Да что там не сдать то?с 6го и 8го сдать-это уже перебор.....

Аноним 642

Аноним: Да что там не сдать то?

Очень легко: задел поребрик колесом или глыбу зимой и не сдал. По теме: Сдала со второго раза в 2014 году. Конечно, волновалась очень сильно.

самомама
Екатеринбург

Аноним: Автор, вы первая, еще ни у кого нет прав категории В

Аноним автор темы: как сдавали

прекрасно,
в далеком 2000 году, скоро уже третьи права получать

Аноним автор темы: страшно?

нет

Аноним автор темы: Впереди экзамены,боюсь

как же ездить потом будете? ))

Екатеринбург

Neiron: тут каждая вторая тема про сдачу))) Сдавайте хоть 100 раз, страшно, сдала с 1 раза

ППКС. 18 лет назад.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Сдавала в августе. Теорию с первого раза. Автодром со второго, город с первого. Пересдачу через неделю. За каждую пересдачу платить. Инспектор в ГАИ не валил в городе. Автодром сама завалила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";