А как менять права?

Аноним 295
автор

Куда-то идти и что для этого нужно?
Как и где медкомиссию сделать за один день?

мама
Екатеринбург

Медкомиссия, госпошлина, гаи. в гаи можно через инет записаться. Можно доки сдать в мфц, потом в гаи получить. Медкомиссия ищется через инет, нде то на сурикова есть мед центр, постоянно реклама зазывает

Аноним 295
автор

МамаДома: гаи

Это где?

дедушка
Екатеринбург

Чкалова,1

Аноним 295
автор

Мастерс: Чкалова,1

Спасибо
Ещё вопрос, а менять надо до того как права закончились? Или можно немного с просроченными поездить?
Или можно заранее?

Екатеринбург

с просроченными правами ездить нельзя,остановят машину на штраф стоянку увезут на эвакуаторе

дедушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: Или можно заранее? НУЖНО заранее.

Аноним 295
автор

Мастерс,
Уже бегу)) спасибо

Аноним ,
Ну если хотите штраф получить минимум 5 т.р., то можно и поездить еще.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Как и где медкомиссию сделать за один день?

Я летом проходила в ЦМИ на Малышева, 3. Без записи, на всё ушло чуть меньше часа.

Аноним автор темы: Куда-то идти и что для этого нужно?

Записывалась на замену прав через госуслуги, там уже оплатила госпошлину со скидкой 30%

Аноним 295
автор

Lakrima,
А сколько стоит комиссия?

мама
Екатеринбург
  1. получить мед.справку (в любой поликлинике есть такая платная услуга, я проходила в 23-й) 740 нарколог и 530 терапевт, окулист
  2. через госуслуги подать заявление, в котором можно выбрать дату, время, отделение (я выбрала получение в Верхней Пышме)
  3. оплатить через госуслуги, 1400
мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А сколько стоит комиссия?
цитировать

Летом стоила 1500

Аноним 295
автор

marsh80,
Lakrima,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Получила права в прошлую субботу, мед.справку сделала на Сурикова . Приехала после 14 часов на все ушло 30 минут. Через гос.услуги записалась на замену прав, оплатила там же 1400, это со скидкой. Приехала ко времени , сразу вызвали в гаи была 15 минут. Нужен паспорт, старые права и справка.

Екатеринбург

Аноним ,
Через госуслуги пошлина 1400р.,сначала пройдите медкомиссию,чтобы номер справки вписать в заявление,отправляете его через госуслуги,потом записываетесь на прием в ГИБДД и идете за правами)) фоткают там.

мама
Екатеринбург

А о какой комиссии пишут?? Нарколог, психиатр и потом заключение терапевта..

Аноним 295
автор

Eva10: Приехала после 14 часов

А анализы не надо сдавать получается?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Eva10:Приехала после 14 часов

А анализы не надо сдавать получается?

Сейчас не сдают анализы. И фото на справку не надо.

Аноним 295
автор

Lakrima,
Понятно, спасибо.

мама
Екатеринбург

Анализы не надо сдавать, фото не надо на справку. Врачи: нарколог, психиатр, окулист и заключение - 3 кабинета. На гос . Услугах, надо номер справки вписать и где ее выдали. На Сурикова приехала после 14, сказали так меньше народу будет, так и получилось, была одна.

Аноним 295
автор

Eva10: Сурикова

А какая там больница?

мама

Скажите, у меня права просроченные месяц, но я не езжу, с меня могут штраф взять?

мама
Екатеринбург

В дубль гисе нашла, не помню название. Справку в гаи забрали . Делала все в темпе , права заканчивались 26.11 в гаи приехала 25.11. Просрочивать нельзя, придётся везти справку из автошколы, а у меня ее нет .

мама
Екатеринбург

Мамин,
Справку из автошколы потребуют, подруга так попала . И все как всегда, сдавала в другом городе, автошкола закрылась , нервы ей хорошо потрепали.

Аноним 449

А раньше поменять права можно? Ну скажем, заканчиваются в июне, а поменять в феврале-марте.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";