CHERY TIGGO и другие шедевры китайского автопрома, впечатления?

автор
мама
Екатеринбург

Больше всего интересует Черри Тигго, Адмирал, Грейт Валл Ховер.

мама
Екатеринбург

FixXxeR
Универсалы-переростки

+100, убожество... вы там зазоры видели??? и вообще сто раз уж здесь говорили... и темы про китайские машины были....
даже писать не охото... БЕЗОПАСНОСТЬ!!! Народ, неужели вам деньги дороже жизни? Посмтрите КРАШ-тесты!

автор
мама
Екатеринбург

http://www.atlantic-motors.ru/AuroraAbout.htm

derways avrora вообще в первый раз вижу

Екатеринбург

некоторые из китайских авто уже соответствуют нормам безопасности
правда не помню какие

автор
мама
Екатеринбург

10 лет без аварий...гонки-то не неадо устраивать, меня больше всего технические характеристики интресуют. Недорогая машина для поездок за город, толлько бы не ШЕвроле.

автор
мама
Екатеринбург

А какую машину до 500 000 руб. Вы бы порекомендовали из кроссоверов и внедорожников?

мама
Екатеринбург

АнелА

согласна, что стиль вождения важен, но как раз здесь лучше уж шевроле, ну честно... я автобизнесе работаю... поверьте...

мама
Екатеринбург

Jenifer
даже писать не охото... БЕЗОПАСНОСТЬ!!! Народ, неужели вам деньги дороже жизни? Посмтрите КРАШ-тесты!

+1000.
Не знаю ни одного краш - теста китайской машины с более-менее нормальным результатом!

автор
мама
Екатеринбург

Лучше наверно на ВАЗах ездить?

Екатеринбург

Jenifer
Посмтрите КРАШ-тесты!

+1. не говоря уже о салонах. :(

автор
мама
Екатеринбург

А ВАЗы-то лучше что-ли?

мама
Екатеринбург

АнелА
толлько бы не ШЕвроле.

Шевроле разные бывают. Например, Blazer или Tahoe. Правда, их дешевыми не назовешь. :)

автор
мама
Екатеринбург

Нива, конечно, мы ж в России

автор
мама
Екатеринбург

Блин, а Черри Тигго мне понравился внутри и снаружи, отзывы 50 на 50, что плохие, что хорошие. Краш тесты энто да, зато куча прибамбасов в простой комплектации, климат-контроль, комфортабельность не страдает. Не знаю к ШНИВЕ, что ли опять присмотреться

мама
Екатеринбург

FixXxeR
Я не понимаю смысла кроссоверов, особенно с учетом того, что у большинства из них "попа жим-жим" там, где я на 2110 проезжаю

А полный привод не только для бездорожья, как и повышенный клиренс... ;)

мама
Екатеринбург

FixXxeR
Я не понимаю смысла кроссоверов, особенно с учетом того, что у большинства из них "попа жим-жим" там, где я на 2110 проезжаю.
Внедорожник тоже ИМХО пустая трата денег на авто и впоследствии бензин, нормальный внедорожник в принципе не может столько стоить.

+100

мама
Екатеринбург

FixXxeR
Внедорожник тоже ИМХО пустая трата денег на авто

А если Вы рыбак – охотник, или просто за городом живете? ;)

мама
Екатеринбург

FixXxeR
Конечно, на гололеде полный привод влетит в столб на такой скорости, до которой монопривод не в состоянии будет разогнаться

Или, как говорят спортсмены: у переднего привода срывает переднюю ось, у заднего - заднюю, а полный привод срывается сразу весь, конкретно и безвозвратно

Вообще-то от всех этих болезней есть одно хорошее лекарство – голова водителя! :)

автор
мама
Екатеринбург

У нас работа находится с супругом в досегаемости пешей прогулки, нам нужно машину для отдыха, выходного дня. А мы любим активный отдых, низкая посадка по бездорожью это жесть, бедное днище машинки ...

мама
Екатеринбург

я вообще не понимаю нафига покупать внедорожник, если нет денег ? %)
он одного бензина либо дизтоплива жрет как слон.

мама
Екатеринбург

АнелА
для отдыха, выходного дня

Ну со шнивой вы тоже из гарантийки вылезать не будете. Посмотрите авто с полным приводом. У меня у знакомого была ТТ полнопроводная. Она, (видела своими глазами!), при с воей низкой посадке, проезжала и выезжала из таких задниц, в которых зарылся РАВЧИК. Вот вам и внедорожник/паркетник. Посмотрите просто полный привод с чуть завышенным клиренсом. Или попробуйте каптиву или антару... подешевле равчика, кашкай в базе не очень дорогой

Тема закрыта
Причина:
";