Областная ГИБДД завтра работает?

автор
мама
Екатеринбург

На учет завтра можно машину поставить? Дозвониться не могу - трубку не берут :(

Екатеринбург

кажись областная без выходных работает...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Работать то они работают, но народу там... очень много) особенно в выходные. Свою на учет месяц назад ставили, там сейчас такая система)) кто-то из народа придумал) приходишщь там работает 4 окна, занимаешь очередь можно в одно, можно в несколько, обязательно нужно отметиться на перекличке, где и когда она надо спрашивать у человека со списком, список переходящий... в общем появился на перекличке.. а дальше ждешь своей очереди, смотришь в каком окне быстрее.. туда и бежишь)) удачи!

автор
мама
Екатеринбург

Стюня
Работать то они работают, но народу там... очень много) особенно в выходные. Свою на учет месяц назад ставили, там сейчас такая система)) кто-то из народа придумал) приходишщь там работает 4 окна, занимаешь очередь можно в одно, можно в несколько, обязательно нужно отметиться на перекличке, где и когда она надо спрашивать у человека со списком, список переходящий... в общем появился на перекличке.. а дальше ждешь своей очереди, смотришь в каком окне быстрее.. туда и бежишь)) удачи!

мама дорогая! и за сколько управились?

мама
Екатеринбург

Сейчас вроде уменьшились очереди, по-спокойнее стало.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Бисеринка

не знаю актуально ли еще) но день потратили на сверку и фактически полдня на регистрацию) но мы в пн утром записались в окно и тут же встали в очередь на сверку, а во вт около 12 я была уж с номерами))

Тема закрыта
Причина:
";