автохолодильник или термосумка

автор
просто посетитель
Екатеринбург

в общем задумались мы в поездку отправиться, надо купить холодильник в машину, посмотрели холодильники от 1500 руб, но большие, а автосумки.. термо..которые сохраняют температуру, даже если продукт или бутылка холодная, дешевые подозрительно. Кто пользовался, посоветуйте что-нибудь

мама
Екатеринбург

я за холодильник однозначно :) пользовались - удобно. А термосумки это так, пиво стаскать на речку...там просто эффект термоса...мне так кажется.

Екатеринбург

sovest
там просто эффект термоса...мне так кажется.

это простая сумка, но между стенками утеплитель.

хочу стать мамой
Екатеринбург

nade20
Кто пользовался, посоветуйте что-нибудь

удобно только довезти холодное пиво до места дотдыха открыть холодильник и выпить его сразу...
для продуктов совсем не удобно, веравно испортятся...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

а.. ну ясн.. большие блин холодильники эти. ну поищем че-нить поменьше может найдем

мама
Екатеринбург

Жмурик
для продуктов совсем не удобно, веравно испортятся...

ну если их совсем не есть то конечно рано или поздно испортятся. Мы два дня держали продукты по приезду в холодильнике....периодически включали холдильник и все.
На счет большие...всякие есть. Мы ставили на заднее сиденье между пассажирами, дак он еще и подголовником служил
;) подушечку сверху и всю дорогу дрыхла

мама
Екатеринбург

холодильник всяко лучше термосумки
если хошь попробовать - так уж проще мешок купить ашановский или метро для замороженных продуктов
мы с такой сумкой летали в египет - там у нас было детское молочное все + в лед замороженная 0,5 обуховская
все долетело нормально, т.е. часов 10-12 температуру держит

мама
Екатеринбург

Жмурик
для продуктов совсем не удобно,

еще хочу сказать...они есть просто как "ведра" с вертикальной загрузкой, а есть как холодильник миниатюрный, там даже полочка есть и дверца сбоку. Для меня второй более приемлим, т. к я там продукты храню, а не пиво.

мама
Екатеринбург

у нас термосумка, мне не нравится. Может на недолго если , то нормально, я с ней 850 км моталась до Кокчетава и обратно. Размораживается, у меня и так там 2шт контеейнеров каких то специальных лежит. не помогло. Да и место они в сумке занимают

Екатеринбург

у нас термосумка и 2 аккамулятора холода- вполне хватает на день

мама
Екатеринбург

термосумка со специальными аккумулятороми холода. Их в морозилку на ночь накануне. Хватает на день спокойно. Даже вечером там продукты еще прям холодные совсем.

мама
Екатеринбург

BEV77
холодильник

У нас автохолодильник от прикуривателя. Купили в норде, стоит 1800 вроде. Едем 1000 км, везем еду ребенку молочную кефир йогрут творог.

мама
Екатеринбург

nade20
посмотрели холодильники от 1500 руб, но большие

Не большие они, сзади между сидениями помещается на полу. Фото не могу своей найти.

мама

В отпуске покупали термосумку с аккумулятором холода на пляж ходить, мне не понравилось, часа на 2-3 максимум хватало. Автохолодильник был у нас раньше в машине, вот это был класс, никаких нареканий!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

купила седня холодильник все-таки. небольшой в общем то. 1000 руб всего стоит

Jil
мама
Краснодар

люди, скажите плиз, а автохолодильник может от сети работать? можно найти такой переносной холодильник чтобы и от прикуривателя и от сети? если вдруг такие существуют в природе и вы его счастливые обладатели - сдайте марку а?

Тема закрыта
Причина:
";