Электронный Осаго и смена прав, коэффициент

Автор
автор

Вот поменял человек права, скидка не встает при оформлении эл осаго. Может кто знает, в какой компании пройдет с данными старые права-новые, без поездок в страховую для внесения в базу.

Аноним 815

Ни в какие. Только ехать.

Аноним 919

Автор ,
Все скидки слетят, тк новые права.вот такое у нас государство со страховщиками. Можно конечно на старые оформить, а потом через неделю подать, что права новые.забыл

просто посетитель
Екатеринбург

Автор автор темы: без поездок в страховую для внесения в базу.

Я этот финт провернул в Ренесансе. Все сделали как надо.

Автор
автор

mtrix,
Не вижу, чтобы встала строка при оформлении старые права-новые ..

просто посетитель
Екатеринбург

Автор автор темы: старые права-новые

Введите новые права. После формирования заявки вам позвонят. Там скажете что у вас сменились права. Все.

mtrix: Введите новые права.

Введите старые
А потом внесёте изменения в оформленный полис
Это бесплатно

просто посетитель
Екатеринбург

Alucard: Введите старые
А потом внесёте изменения в оформленный полис

Зачем огород, изменения? После подачи заявки на эл. полис с клиентом созванивается оператор. Ему говоришь о смене прав. Он редактирует заявку, привязывая к новым правам накопленный КБМ.
Дело пяти минут.

mtrix: с клиентом созванивается

Ну вот со мной не связываются

mtrix: Он редактирует заявку, привязывая к новым правам накопленный КБМ.
Дело пяти минут.

Ну вот не пяти почему то
Мне в офисе страховой в итоге так же и сделали как я описал выше. Внесли старые права. Это при том что данные в РСА о смене прав были ими же поданы неделей ранее
Не всё так просто порой получается как хочешь
Это Россея ведь

просто посетитель
Екатеринбург

Alucard: Это Россея ведь

Конечно конечно, Россея веновата всегда. Сами себе гемор создаем, или тупим, а виновата Россея.
Чувак, если что - тема об электронном полисе.

Alucard: Мне в офисе страховой в итоге так же и сделали как я описал выше. Внесли старые права. Это при том что данные в РСА о смене прав были ими же поданы неделей ранее

Или ты гонишь, или там тебя какая-то тупица обслуживала. И зачем вообще ехать в офис... ну только если он вдруг по пути и делать совсем нехрен.

mtrix: ты гонишь

Не забывайся, малыш

mtrix: делать совсем нехрен.

Похоже тебе
И не возбуждайся так
Вредно для здоровья

mtrix: вообще ехать в офис

Золотко. Обьясню для особо одаренных - потому что КМБ при оформлении через сайт выставлялся неверно

мама
Екатеринбург

Автор, я буквально неделю попала в аварию, я потерпевшая сторона. И очень хорошо поняла, как работает ОСАГО . Выбирайте страховую для себя, а не просто, чтобы полис был и я бы не стала заморачиваться за скидку. В случае аварии вы прийдете в свою страховую, они вам будут ремонтировать, компенсировать и тп.
mtrix,
Не надо в Ренессанс.

Аноним 550

mtrix,
Аж противно читать. Что за неуважение к собеседникам?

просто посетитель
Екатеринбург

Alucard: Не забывайся, малыш

А то что?

Alucard: Обьясню для особо одаренных - потому что КМБ при оформлении через сайт выставлялся неверно

Понимаешь, особо одаренным типа меня дозванивается оператор, уточняет все нюансы. Тут и сообщается о смене прав. Заявку редактируют, привязав КБМ. Меняется цена. Оплачиваю. Все.

А умные, ну то есть не особо одаренные, ездят в офис. Если у тебя РЕСО - я тебе сочувствую в двойне

mtrix: РЕСО

Нет. Хотя к сути дела это не имеет отношения

mtrix: А то что?

Говорю же. Опасно для твоего здоровья
Знаешь сколько болезней на нервной почве возникает?
А у тебя с нервишками плохо как я посмотрю

Аноним 869

mtrix: После подачи заявки на эл. полис с клиентом созванивается оператор. Ему говоришь о смене прав. Он редактирует заявку, привязывая к новым правам накопленный КБМ.

НИЧЕГО оператор не привязывает, чушь не советуйте.
Все данные для осаго берутся из базы данных РСА. Оператор может только внести изменения, которые РСА вносит в базу. Плюс к этому надо будет еще и фото прав отправлять. и вот только после того, как РСА внесли изменения в базу, только тогда можно оформить со всеми полагающимися коэффициентами.
Я это делала визитом к страховщику, писала заявление. К вечеру уже были изменения. А так до 3-х суток, говорят.
Либо оформлять на новые, но потом снова ехать в офис страховщика и писать заявление на излишне уплаченную сумму.
В общем, очередной гемор для людей придумали. Идея хорошая, но до ума довести ума не хватает

просто посетитель
Екатеринбург

Alucard: А у тебя с нервишками плохо как я посмотрю

У меня норм все. Если кто-то затупил по теме - ну конечно надо сразу диагнозы выдавать

Аноним 869

mtrix: У меня норм все. Если кто-то затупил по теме - ну конечно надо сразу диагнозы выдавать

блин, в КАЖДОЙ теме ну такой острый, прям куда деваться. Все знает, все умеет
Только почему-то малоприятный
Как с тобой жена живет?

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимик: Как с тобой жена живет?

Никак, к другому сбежала

Анонимик: Только почему-то малоприятный

Взаимно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";