Сдать на права : Широкая Речка

all
автор
мама
Екатеринбург

Сдача на права на Широкой Речке-поделитесь впечатлениями .Отзывы в основном- Пышма или Походная :) .
Хотелось бы послушать тех,кто сдавал в этом районе,плиз...

Екатеринбург

all
Пышма или Походная

Сдавала на Походной...проехали вдоль и поперек все с синстурктором..все показал рассказал...чо где можно чо где нельзя...кое что и до сих пор помнитьсо)))главное поворотники не забывать))удачи

мама
Екатеринбург

Если сдача на Широкой, не факт что вам достанется проехать именно по широкой, я сдавала на Бардина, а одну машина вообще на визе сдавала, хотя мы там ни разу не ездили.

all
автор
мама
Екатеринбург

Elli
не факт что вам достанется проехать именно по широкой

То есть география сдачи в том районе очень широка? :D И не получится объездить и облазить все улочки,перулки,закоулки?

просто посетитель
Москва

валят обычно на поворотах... от автодрома на широкую речку.. и с поврота на объездную

мама
Екатеринбург

Ну нам в автошколе сразу сказали куда могут отвезти, вот только объездить все за отведенные часы вождения невозможно.

all
автор
мама
Екатеринбург

Elli
объездить все за отведенные часы вождения невозможно.

Брать доп часы придется наверно

мама
Екатеринбург

Много доп. часов :dada:

мама
Екатеринбург

на широкой речке маршрут сильно зависит от гаишника (сдавала не 1 раз - знаю). могут и вдоль автодрома гонять.ю и в город отвезти. самое главное - не тяните, садитесь за руль в числе первых. обратите внимание, что при выезде с автодрома знак "только направо" и вдоль воинской части остановка запрещена - знак плохо виден

мама
Екатеринбург

Я сдавала на Широкой речке. Как писали уже, не факт, что сдавать именно там будите. Обычно по Репина гонят в сторону Ю-З. Я вообще на Шаумяна сдавала. Подводных камней много. Горка по Репина ( не забыть солюсти 100м до и после подъема), есть 200м односторонки (не забыть повернуть на лево с крайней полосы). Очень много там мест, где при развороте надо прилигающую территорию использовать ну и т.д. Все не вспомнишь, да и инструктор не в силах все показать, поэтому думаем головой, смотрим на разметку и знаки. Удачи!

all
автор
мама
Екатеринбург

FixXxeR
Не надо ничего учить, надо уметь ездить

Вряд ли кто-то с этим не согласится :) ,но,как нам сказали в автошколе:"вас здесь учат не ездить,а сдать экзамен в ГАИ" :(Сообщение было изменено пользователем 29-07-2008 в 09:01

Екатеринбург

all
вас здесь учат не ездить,а сдать экзамен в ГАИ"

+1.а учиться ездить будете сами,опытом..

all
автор
мама
Екатеринбург

Все таки хотелось бы уметь ездить :)

Рыся
учиться ездить будете сами

это же ужас-сколько таких вот учеников на дороге...

Екатеринбург

all
это же ужас-сколько таких вот учеников на дороге...

все такие первые полгода год..а что вы хотели обучение 2,5 мес вождения 14 заняи\тий,вы за 14 занятий асами сделаться собрались???;)физицки нереально

all
автор
мама
Екатеринбург

Рыся
вы за 14 занятий

буду брать еще часы 100%

Тема закрыта
Причина:
";