Рено Символ или Хундай Акцент?

Екатеринбург

Хотим поменять автомобиль. Стоим перед выбором. Мож еще что посоветуете?

мама
Екатеринбург

У нас симбол, для троих номано(хотя ничего хорошего или плохого не могу сказать), номано короче. Но для 2 детей имхо уже мало :)))

мама
Екатеринбург

Мама спиногрызиков

А, что, собственно от машины требуется? Почему симбол, а не логан к примеру?

Екатеринбург

Новичок
Но для 2 детей имхо уже мало ))

так вроде троих можно на заднее в ряд усадить?

Екатеринбург

Элина
а не логан к примеру?

угу, сказали такие Элина и Сорока у которых Логан :D

мама
Екатеринбург

Сорока-белобока

ну в Оку тожа моно много народу впихнуть :)))). Наша краля например сидя в кресле ногами атк шурудит, что переднее сиденье - помеха. приходится мне мое переднее помаксимому вперед задвигать. Поетому за мужем дите не посадиш.

Я грю это мое имхо :)))

мама
Екатеринбург

Сорока-белобока
так вроде троих можно на заднее в ряд усадить?

В логан и больше можно! ;)
Жаль – нельзя по соображениям безопасности.

Екатеринбург

Новичок
Наша краля например сидя в кресле ногами атк шурудит, что переднее сиденье - помеха. приходится мне мое переднее помаксимому вперед задвигать.

Когда спит я так же делаю. Раньше стояло кресло за водителем - пришлось переставить...

Екатеринбург

Элина
Почему симбол, а не логан к примеру?

Логан - нет однозначно!

Екатеринбург

Новичок
Наша краля например сидя в кресле ногами атк шурудит, что переднее сиденье - помеха. приходится мне мое переднее помаксимому вперед задвигать. Поетому за мужем дите не посадиш.

Ну одновременно вряд ли все трое маленькими детя будут. Так что за водителем того, кто в кресле 15-36, посередине на бустере, а за пассажиром ляльку, которая ногами болтает :)

мама
Екатеринбург

Сорока-белобока

ну так то тожа вариант :))))) Люббая машина-хорошо, кады она есть а кады она новая так ваще прелесть :))))

Екатеринбург

Мама спиногрызиков
Логан - нет однозначно!

понятно... ухожу из темы :D

мама
Екатеринбург

Если два кресла сзади в Символе мне тесновсто. Но у меня рост достаточно приличный :). Причем, тесно только с креслом 9-18, малышковое и постарше нормально стоят. Машинку люблю. Не идеальная, но хорошая имхо :).

Екатеринбург

Pearla
Если два кресла сзади в Символе мне тесновсто.

вам тесновато спереди? Или между креслами сзади?

мама
Екатеринбург

Мама спиногрызиков
Логан - нет однозначно!

А почему, собственно?

мама
Екатеринбург

Pearla
Если два кресла сзади в Символе мне тесновсто. Но у меня рост достаточно приличный

Вам логан – универсал семиместный, похоже, то, что доктор прописал. В будущем году обещают. :)

мама
Екатеринбург

Инь
рено логан семиместный

вроде как рено espase 7-ми местный

мама
Екатеринбург

Сорока-белобока
вам тесновато спереди

да, впереди сидеть неудобно мне, все остальные сидят нормально, одна я не влажу комфортно :).

Элина
логан

неа, не надо :).

мама
Екатеринбург

Pearla
неа, не надо

Ну, блин эстеты, хоть бы обосновали почему. :)

Сорока-белобока
понятно... ухожу из темы

:)

мама
Екатеринбург

Элина
эстеты

не в эстетике дело :). Просто мне автомат нужен, как минимум :). Ну и вообще мы тщательно машинку подбирали - логан попроще во многом, в том числе и по безопасности и по износостойкости.

мама
Екатеринбург

Pearla
Просто мне автомат нужен, как минимум

Тут вы правы, Рено принципиально не ставит на логан автомат. Это младшая машина в линейке.

Pearla
логан попроще во многом, в том числе и по безопасности и по износостойкости.

А, вот здесь готова спорить до хрипоты.
:)
В краш-тесте АР логан на бал больше симбола набрал. В Логане учли некоторые помарки симбола. А по части износостойкости у меня логан из первой партии выпущенной Автофрамосом. ТТТ, пока ни одной проблемы. Многие узлы логана обкатаны на более старших братьях Рено.

мама
Екатеринбург

Элина
готова спорить до хрипоты

не, я пас :D. Просто в Логан я в салоне села ради интереса - вообще тесно :). Но, надо признать, у меня ноги не входят нормально и в другие машины некоторые

мама
Екатеринбург

Pearla
у меня ноги не входят нормально и в другие машины некоторые

у меня мои длинные ноги в матиз влазят :D :D было б желание ;)

мама
Екатеринбург

Яблоко
ноги в матиз влазят

дак и у меня влазят, не все так плохо :D. Просто если за спиной деть в кресле, то уже все хужее :)

Тема закрыта
Причина:
";