Квест от «Тёмы»

Отзовитесь,кто с Компрессорного!

nutaaaa автор темы
Екатеринбург
мама
Девочки!Интересует проезд по улице.Локомобильной.Вчера вечером на повороте и дальше просто плыли.Сегодня надо опять ехать в 36 больницу.Всю ночь шел дождь.Реально ли там проехать?И вообще,как вы преодалеваете этот участок?Боюсь застрять на машине..
МиЛаЯ_ZzZлЮкА
Екатеринбург
мама
nutaaaa ,
Так и преодолеваем. Вплавь на машине. Очень медленно.
Ну а какой у нас выбор. Домой то надо ехать. Это всегда так во время дождей (((
Есть ещё один заезд со стороны птицефабрики через жд переезд. Но дорога там выложена плитами из которых торчат местами арматура...
nutaaaa автор темы
Екатеринбург
мама
МиЛаЯ_ZzZлЮкА,

Я какая у вас машина?У меня Пежо.Очень переживаю...не дай бог застрять...
nutaaaa автор темы
Екатеринбург
мама
Если туда попробовать через Птицефабрику,то обратно мне в Большой Исток надо,а новигатор выдает только эту дорогу)))Что же делать? :cry:
Yulli
Екатеринбург
мама
вам надо выехать на сибирский тракт, а потом повернуть на Слободсой переулок. Поворачиваете и едете все прямо по этой дороге, а там ваш навигатор сориентируется
etibru
Екатеринбург
мама
Посмотрите дорогу через Слободской переулок. Дорога там конечно не очень, но ехать можно.
Рыбапила
Екатеринбург
просто посетитель
Девочки, не пугайтесь. Ночью дождя уже не было, так что лужа ушла.
Лучше ехать как обычно, а не через Слободской.
nutaaaa автор темы
Екатеринбург
мама
Yulli,

Это когда куда ехать?
nutaaaa автор темы
Екатеринбург
мама
Рыбапила,

Ой.спасибо!А вы точно знаете?
Рыбапила
Екатеринбург
просто посетитель
nutaaaa ,
Ну предполагаю, с большой степенью уверенности))). Живу рядом. Еще не выезжала сегодня. Там заезд всё равно лучше, чем через "пьяную дорогу" ( Слободской)
МиЛаЯ_ZzZлЮкА
Екатеринбург
мама
Только что разговаривала с мужем. Он сейчас проезжал. Вам на Пежо не заехать, говорит очень глубоко по правой стороне, лучше через Слободской переулок. Обратно выехать можно будет, чуть правее взять только...Удачи вам)))
МиЛаЯ_ZzZлЮкА
Екатеринбург
мама
Рыбапила,
nutaaaa ,
Выехать да можно, но вот заехать...мой на кашкае не рискнул там заезжать :omg:
nutaaaa автор темы
Екатеринбург
мама
Рыбапила,

Если вы поедете через Локомобильной,отпишитесь, пожалуйста,как обстановка!!! :pozdr2:
Таня Таня
Екатеринбург
мама
Езжайте через слободской, муж каждый день там ездит, нормальная дорога, и обратно через него же в большой исток
Я не червонец чтобы нравиться всем
nutaaaa автор темы
Екатеринбург
мама
МиЛаЯ_ZzZлЮкА,

Спасибо огромное!!!
nutaaaa автор темы
Екатеринбург
мама
Таня Таня,

Да,так и сделаю!Это надёжней!!!Огромное спасибо всем за помощь!!! :pozdr2:
МиЛаЯ_ZzZлЮкА
Екатеринбург
мама
nutaaaa ,
Не куда воде так быстро уйти. Если дождя днём не будет то ещё к вечеру не много спадет уровень.
Ещё есть вариант попытаться проехать по встречной полосе будет т е взять чуть левее..
Но для этого надо чтобы вас встречный поток пропустил.
30Sanka
Екатеринбург
мама
Рыбапила:
лужа ушла

Лужа не ушла. Только что плыла, все плывут, в принципе, в том числе на малолитражках. Выход-ехать через Птицефабрику, но там надо осторожно-арматура везде, можно колеса попортить :ugu:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).