Отзовитесь,кто с Компрессорного!

автор
мама
Екатеринбург

Девочки!Интересует проезд по улице.Локомобильной.Вчера вечером на повороте и дальше просто плыли.Сегодня надо опять ехать в 36 больницу.Всю ночь шел дождь.Реально ли там проехать?И вообще,как вы преодалеваете этот участок?Боюсь застрять на машине..

Екатеринбург

nutaaaa ,
Так и преодолеваем. Вплавь на машине. Очень медленно.
Ну а какой у нас выбор. Домой то надо ехать. Это всегда так во время дождей (((
Есть ещё один заезд со стороны птицефабрики через жд переезд. Но дорога там выложена плитами из которых торчат местами арматура...

автор
мама
Екатеринбург

МиЛаЯ_ZzZлЮкА,
Я какая у вас машина?У меня Пежо.Очень переживаю...не дай бог застрять...

автор
мама
Екатеринбург

Если туда попробовать через Птицефабрику,то обратно мне в Большой Исток надо,а новигатор выдает только эту дорогу)))Что же делать?

мама
Екатеринбург

вам надо выехать на сибирский тракт, а потом повернуть на Слободсой переулок. Поворачиваете и едете все прямо по этой дороге, а там ваш навигатор сориентируется

мама
Екатеринбург

Посмотрите дорогу через Слободской переулок. Дорога там конечно не очень, но ехать можно.

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, не пугайтесь. Ночью дождя уже не было, так что лужа ушла.
Лучше ехать как обычно, а не через Слободской.

автор
мама
Екатеринбург

Yulli,
Это когда куда ехать?

автор
мама
Екатеринбург

Рыбапила,
Ой.спасибо!А вы точно знаете?

просто посетитель
Екатеринбург

nutaaaa ,
Ну предполагаю, с большой степенью уверенности))). Живу рядом. Еще не выезжала сегодня. Там заезд всё равно лучше, чем через "пьяную дорогу" ( Слободской)

Екатеринбург

Только что разговаривала с мужем. Он сейчас проезжал. Вам на Пежо не заехать, говорит очень глубоко по правой стороне, лучше через Слободской переулок. Обратно выехать можно будет, чуть правее взять только...Удачи вам)))

Екатеринбург

Рыбапила,
nutaaaa ,
Выехать да можно, но вот заехать...мой на кашкае не рискнул там заезжать

автор
мама
Екатеринбург

Рыбапила,
Если вы поедете через Локомобильной,отпишитесь, пожалуйста,как обстановка!!!

Екатеринбург

Езжайте через слободской, муж каждый день там ездит, нормальная дорога, и обратно через него же в большой исток

автор
мама
Екатеринбург

МиЛаЯ_ZzZлЮкА,
Спасибо огромное!!!

автор
мама
Екатеринбург

Таня Таня,
Да,так и сделаю!Это надёжней!!!Огромное спасибо всем за помощь!!!

Екатеринбург

nutaaaa ,
Не куда воде так быстро уйти. Если дождя днём не будет то ещё к вечеру не много спадет уровень.
Ещё есть вариант попытаться проехать по встречной полосе будет т е взять чуть левее..
Но для этого надо чтобы вас встречный поток пропустил.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";