Что делать со старым авто, который снят с учета и не нужен?

Аноним 846
автор

Родители собрались продавать гараж. Там стоит древнющая машина. Куда этот хлам вывозят? Есть ли какие-то службы?

мама
Екатеринбург

Отдайте мне. Серьезно.

Анонимян

Цыганам предложите, ул. Шекспира. Сами разберут, вывезут, спасибо скажут. Они на металлолом сдадут.

Аноним 480

в утилизацию, скидку на новый авто дадут

Аноним 846
автор

Аноним,
Для этого ведь машина не должна быть снятой с учета. Ну , допустим, я планирую покупку автомобиля , а владельцем той старой был отец?

Аноним 480

аноним ,
Как раз для утилизации вроде и снимают с учета. А папа ваш ближайших родственник, поэтому возьмут

Аноним 846
автор

Аноним,
Повыясняю
Может найдутся не теоретики, а практики, кто действительно воспользовался программой утилизации

мама
Екатеринбург

аноним ,
Когда папа 6 лет назад брал Фиат и сдавал 31ю Волгу битую, брали не любые машины, насколько помню. Ваша древность не на ходу? Если хоть как-то может ездить, я бы могла забрать сыну. Они с другом любят в машинах ковыряться, а никто свои не дает Только вот такие старые находят:)

просто посетитель
Екатеринбург

На разборки отдайте, запчастями дороже уйдет, чем целиком.

просто посетитель
Екатеринбург

Кстати, что за раритет? Какая модель, какого года? Предложить собирателям автораритетов. Вдруг, у них нет такого.

Аноним 846
автор

Да это не раритет, иж комби конца 70-х.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Да это не раритет, иж комби конца 70-х.

у козицина в музее и такие в почете

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";