Chevrolet Lacetti 1.4 МКПП Седан

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Думаем брать или нет. Опытнае шэвоводы подскажите, какие проблемки с машиной и стоит ли она тех денег (350 000). Заранее спасибо!

мама
Екатеринбург

Асира
стоит ли она тех денег (350 000).

Смотря, что там в комплектации. :)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

минималбная комплектация с ГУР, подушкой безопасности, креплением для детского сидения.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Понравилось что есть это крепление и подвод воздуха к задним пассажирам. Т.е. ляльке печку можно включать

мама
Екатеринбург

за эти деньги - нормальное авто. В 10-ке лидеров эта модель по продажам в России, если не в 5-ке.

мама
Екатеринбург

Асира
минималбная комплектация с ГУР, подушкой безопасности, креплением для детского сидения.

Маловато, конечно. А, что за крепление, изофикс?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Элина
изофикс

:dada: :dada:

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

FixXxeR
Это без кондиционера

конечно. с кондёром уже 420 000 :)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

пересаживаемся с ВАЗ 2115

просто посетитель

а вот всё думаю про хэтчбэк... но пока все отговаривают на опель корсу. по деньгам равные цены.

мама
Екатеринбург

Могу сказать одно: сервис у них ГОВНО!!!! Что в Глазурите, что в Автобане!

мама
Екатеринбург

Себе выбираю машину в тех же пределах. Посмотрите еще Опель корсу, Шкоду фабия и пежо 207. Мне они понравились больше, сочетнием цена/качество/оснащенность. Можно еще Фиат гранде пунто глянуть.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

кондёр можно и потом установить. А иномарка для малыша при любом раскладе лучше чем ВАЗ. Но если кто-то подарит нам ещё 100 000 рублей, то конечно, обещаю купить с кондёром :D

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Angel of Tear (aka Ангел Слезы)

нам седан нужен. большой, вместительный

мама
Екатеринбург

Асира
м седан нужен. большой, вместительный

Вот кстати, распространенная ошибка, что седан больше )) У седана объем багажника ограничивается его высотой, чего нет в тех же хачбеках. Ну это дело ваше. Тогда смотрите Фиат альбею. За ваши 350 тыщ там уже и кондиционер будет. И машина большая, и объем багажника 515л. У отца мужа такая машина. Уже год с лишним ездит на ней, всем доволен.

мама
Екатеринбург

Асира
кондёр можно и потом установить

Ну, это крайне маловероятно. :)
Кондиционера нет, жаль - функция весьма полезная. Очень хорошо, что есть изофикс, только на детском кресле не экономьте!

Асира
пересаживаемся с ВАЗ 2115

Ну, тогда любая из выше перечисленных машин понравится.
:)

мама
Екатеринбург

мы купили такую машину, в принципе ничего, но блин попалась с проблемами( деффектами заводскими), тормоза, руль, да и помелочи в течение года выходило из строя. так что, иномарка-иномарке рознь. муж придет вечером подробнее спрошу что ломалось( если интеремно)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

OksyaT

очень!

Екатеринбург

Асира
Это без кондиционера
конечно. с кондёром уже 420 000

что то не многовато 70 тыр за кондер?! %) Что-то тут не то, наверняка в комплектации с кондером еще дофига всяких полезных опций!

FixXxeR
Какой смысл покупать иномарку без кондиционера ???

Я про то же!

Можно же и в кредит купить, и с рассрочкой - вариантов масса, но зато ездить будете и радоваться!

Тема закрыта
Причина:
";