Рооооььддлбб

мама
Екатеринбург

xtatka: Дата постановления и дата нарушения одна и та же

Не может быть такого. Вся видеофиксация с задержкой по дням идёт.

carte ,
Скидка даётся на штрафы по превышению 20-40. Свыше 40 - только на первый штраф. Если в течение полугода есть подобные нарушения, то скидки на оплату не будет, каждый последующих штраф будет по 2тыс., пока полгода с последнего не пройдёт.

мама
Екатеринбург

Маркиза де Мертей: поставила родар или как эта

У меня навигатор предупреждает, где камеры, где скорость сбавить. Удобно.

Show Must Go On: Сохранишь минуту-

Это точно. Выписали мне тут первый штраф... ох как мне обидно было.
Потом думаю, хорошо. А то постоянно лечу как сумасшедшая. Теперь на мигающий зеленый , как положено , на тормоз жму, а не газ

мама
Екатеринбург

Колубара,
Ну , хотя бы так

хочу стать мамой
Екатеринбург

Летом на Россельбане в пять утра летела, но сознательно. Ребенка на самолет без паспорта привезла. Схватила там 6 штрафов, но все со скидкой прошли. Минимум 40 было превышение. Как раз еще один билет заплатила идиотка????????????

просто посетитель

carte ,
Не боитесь, что по 12.2 прав лишат?

просто посетитель

Колубара,
Лишение права управления ТС на 3 месяца. Вот такие санкции.

мама
Екатеринбург

xtatka,
Вы при оплате штрафов исключительно СБ только доверяете? Так это же Чистый посредник в передаче данных и проведении платежа, информация может быть искажена. Информацию нужно смотреть или в самом постановлении (хотя даже они с грибками приходят), а проверять можно на сайте ГИБДД. Там даже фото нарушения просмотреть можно.

carte автор темы: а пленку-то никто не клеил

А если гибддиостановит, то сразу пятак отдадите

xtatka: Дата постановления и дата нарушения одна и та же

Такого быть не может. Это скорее всего дата постановления.

Екатеринбург

carte автор темы: ! Может за одно превышение скорости два штрафа быть? Фото с разницей в минуту.

У меня тоже пришли 2 постановления с разницей меньше минуты.
Обжаловала, сейчас жду - может второе отменят %) Сегодня ещё на е1 статья про аналогичный случай с двумя штрафами.

просто посетитель

Колубара,
Были, есть и будут

Колубара: так он видит только стационарные

Ну счас. Был у меня шу ми 3 в 1. С ним ни одного штрафа не прилетело за 1. 5 года. Сломали. Хотела дешевле найти- че не можу.
Есть у кого какие рекомендации - по цене/ качеству

просто посетитель
Екатеринбург

carte автор темы:
ну пипец, они там через каждые двести метров что ли?

довольно часто, камеры перед каждой стоят

carte автор темы: пишут, что якобы с ней камеры номера считать не могут

не могут, могут оштрафовать за использование этой пленки не слабо

carte автор темы: это как? теперь кто угодно может фиксировать и гаишникам сливать?

Это всего лишь бизнес, детка

Маркиза де Мертей: Они снимают и как то сливают эту инфу гаи.

Заключают договор, причем им идет больше 70% от штрафов, в бюджет копейки попадают

xtatka: Камера над пешеходником. Там вообще ограничение большое, деже если пешеходов на километр вокруг нет, изволь снижать до черепахи

просто посетитель
Екатеринбург

А я все удивляюсь, кто эти богатые люди, которые несутся по дороге, несмотря на все треноги частников
А вот они.
Камер на трассах дофига. Меня, лично бесятся камеры на отрезках трасс по 40 и 60 км
Хочется иногда снять этот знак и морду набить мужику с камерой

carte автор темы: штраф 5000,

Не, скидки не будет

просто посетитель

carte ,
Есть)))

мама
Екатеринбург

Колубара,
Письма ещё не приходили. Штрафы в Сбербанк онлайн случайно проверила. Оставался один день, чтоб со скидкой оплатить. Сразу и оплатила, третий и четвёртый штраф за 10 лет. Как то все везло мне)) хоть и часто "летаю". В смысле быстро)

Екатеринбург

carte автор темы: скорость на фото 118 и 115

carte автор темы: еще скидки нет на превышение на 40-60 почему-то…

Всё не читала, поэтому извиняюсь если уже спросили: а почему превышение относите к превышению на 40-60, если у вас превышение максимум на 28?
Мне в сентябре пришёл с Россельбана штраф за превышение, 118 скорость. 250р. Но я забыла оплатить, поэтому сейчас 500 надо отдать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";