ОБъясните, в чем прикол прослушивания в авто музыки на такой громкости, что в соседних домах дрожат стекла?

просто посетитель
Екатеринбург

Сосед - вроде взрослый мужик - еженощно подкатывает с таким грохотом, что мелкие предметы падают с подоконников
Мотивация?

мама
Екатеринбург

я одна тоже люблю музыку слушать громко, но чтоб

Генератор перемен
мелкие предметы падают с подоконников

мои перепонки не выдержат)))

просто посетитель
Екатеринбург

FixXxeR
Рекомендую у него самого спросить ;)

нук вот я и готовлюсь к разговору

просто посетитель
Екатеринбург

у меня под окнами такая проезжает. мы случаем не в одном районе живем?
выйдите и спросите его про мотивацию.
мне так очень охото бутылочку случайно уронить на машинку.
его слышно за квартал становится, а когда мимо едет я на диване подпрыгиваю.
думаю что в голове у него уже ничего не осталось полезного. ну ,типа мозгов.....

просто посетитель
Екатеринбург

2008
выйдите и спросите его про мотивацию.

обязательно, но хочется быть готовй - если там полнейший дебилоид, то с физ поддержкой прийти

мама
Екатеринбург

Пух
я одна тоже люблю музыку слушать громко, но чтоб

+1 Я тоже включаю громко, что порой на даче мама слышит что я подъехала, однако стекла у домов всеж не дрожат :)

Екатеринбург

смотря какая музыка опятьже и сколько времени суток))
меня больше раздражжают люди на машинах, на берегу пруа или на природе. каждый включает свою и погромче%) бесит%)

мама
Екатеринбург

ну, наверное это типа прикольно...
Ну тому кто слушает.... %)

просто посетитель

А может у человека проблемы со слухом??? Он звуки не слышыт ушами, а тока кожей ощущает...

мама
Москва

Генератор перемен
Мотивация?

психически здоровому человеку етого не понять, так что не парьтесь даже :D

просто посетитель
Екатеринбург

у меня тоже музыка любимая всегда громко играет, ну нравится мне именно так слушать, тихо просто не могу..

просто посетитель
Екатеринбург

Хрюша
А может у человека проблемы со слухом??? Он звуки не слышыт ушами, а тока кожей ощущает...

Ваши подходы мне нравятся

ДоВесны
у меня тоже музыка любимая всегда громко играет, ну нравится мне именно так слушать, тихо просто не могу..

я тоже могу делать все, что мне нравится? например, в отношении громкослушающих?

просто посетитель
Екатеринбург

Генератор перемен
я тоже могу делать все, что мне нравится? например, в отношении громкослушающих?

Канешна можеш! Поцарапай тачку спусти колёса насри на лобовуху отломай зеркала тока бегать надо быстро...

Екатеринбург

ДоВесны
у меня тоже музыка любимая всегда громко играет, ну нравится мне именно так слушать, тихо просто не могу..

Наушники рулят

просто посетитель
Екатеринбург

Генератор перемен
я тоже могу делать все, что мне нравится? например, в отношении громкослушающих?

с 7 до 22 (кажется) особо ничего не сделаешь, можно просто сидеть и злиться ;)

просто посетитель
Екатеринбург

ДоВесны
с 7 до 22 (кажется) особо ничего не сделаешь, можно просто сидеть и злиться

Нихера! Читайте административный и гражданский кодекс, даже делая ремонт в квартире вы должны по закону согласовать это со всеми соседями.

просто посетитель

Дикарь

папо, какой вы подкованный в этой темеСообщение было изменено пользователем 06-08-2008 в 20:26

мама
Екатеринбург

Fanya
Я тоже включаю громко, что порой на даче мама слышит что я подъехала, однако стекла у домов всеж не дрожат

+1

ДоВесны
у меня тоже музыка любимая всегда громко играет, ну нравится мне именно так слушать, тихо просто не могу..

+1
с этими авторами я согласна, вам автор - новопассит рулит! :) Как бы громко мы не слушали музыку, окна не дребезжат вовсе ;) Прям не знаю что у вас за индивид ездит %O

Екатеринбург

Вот у нас сосед слушал как напьется на всю катушку, да еще типа самого низкопробного шансона. Отвратительное ощущение было. Слава богу, что срулил. И еще хорошо что таких "любителей" все меньше становится

мама
Екатеринбург

ДоВесны
у меня тоже музыка любимая всегда громко играет

Нет я канеш тожа люблю в машине музыку громко слушать, но когда во двор
заезжаю, то гораздо тише делаю, потому что знаю как это раздражаерт!

А когда с родителями жила то всех своих друзей материла по чем свет стоит
т.к. к родителям имею уважение у которых слух острый очень и еще ночью все очень хорошо слышно дома!!!!

А на счет

Лерик©
новопассит рулит!

то я считаю что нужно иметь уважение к другим людям!!! ;)
А у кого то ребенок маленький или на первом этаже тоже хорошо слышно!

просто посетитель
Екатеринбург

Джанечка
папо, какой вы подкованный в этой теме

А я за это соседей трахал)))

мама
Екатеринбург

Vanina
то я считаю что нужно иметь уважение к другим людям!!!

полностью с вами согласна :) Просто на всех дураков управы не найдешь, мы музыку слушаем так никому не мешаем, хоть и громко, хоть и рядом с домом, чего и вам желаю. Успехов в разбирательстве с меломанами :) Только для начала поговорите спокойно, без наездов, а там как кривая покажет ;)

мама
Екатеринбург

И еще, про новопассит без обид ;) я сама его себе покупала, когда соседка молодая сверху именно в сончас ребенка включала муз. центр на всю громкость :( и ни какие уговоры ей не помогали, а уж о постоянных ремонтах именно днем я и вовсе молчю :) особенно когда над головой шум перфоратора, а детю спать надо %)

просто посетитель
Екатеринбург

Лерик©
И еще, про новопассит без обид я сама его себе покупала,

А вот и нарки подтянулись)))

мама
Екатеринбург

Генератор перемен
нук вот я и готовлюсь к разговору

я бы вежливо-сочуственно поинтересовалась, чего это у него шумоизоляция такая стремная в машине

Тема закрыта
Причина:
";