выбрать машинку в пределах 500т.р.

автор
мама
Екатеринбург

новая работа обязывает к более серьезной машинке,чем сейчас у меня есть(сузуки свифт)
хочу в пределах 500т.р что-то подобрать
скорее всего б/у, но хорошая иномарочка
единственное ограничение -не седан и не универсал
советы? комментарии?)

мама
Екатеринбург

тойота королла хеч или аурис?

мама
Екатеринбург

honda logo

просто посетитель
Екатеринбург

форд фокус

автор
мама
Екатеринбург

а что скажете насчет мерседеса а-класса?

просто посетитель
Екатеринбург

Армавир
тойота королла хеч или аурис

пытались купить в этом году двухгодовалую - через две недели руки опустились.
Или убитые, или продаются в течение дня - речи о том, чтоб съездить посмотреть её в сервисе нет, итак как горячие пирожки расходятся.
В итоге купили годовалый пежо 307 - как раз в районе 500 тыров, очень крмфортный, единственный минус, который выявлен за это время- маленький просвет (12,5). Пока приноровились, как будет зимой - посмотрим.

мама
Екатеринбург

Ашам
мерседеса а-класса?

а смысл? одну мелюзгу менять на другую...статусности все равно не прибавит, малыш он и есть малыш :)

автор
мама
Екатеринбург

дык он мерседес))
ну и не такой уж он и маленький))
наверное это всё-таки мой фасончик
как-то на другие глаз не ложится

автор
мама
Екатеринбург

думаю про внедорожничек типа грандвитара или раф4
но это же нечто совсем другое, расход топлива и вся фигня.. даже колеса и те больше и дороже))
наверное надо проехаться просто
чтоб определиться уже

мама
Екатеринбург

мы как раз продаем короллу автомат, два года в сентябре будет в полной комплетации + доп. оборудование - 510т.р., но у нас седан

просто посетитель
Екатеринбург

Армавир
тойота королла хеч или аурис?

наверно в 500 не уложится все-таки, они появились только 1,5 года назад.
И потом если брать, то только на механке. Мульти-мод ужасно тормозит.
Сама продала через пол года езды.

мама
Екатеринбург

Армавир
аурис?

В принципе не плохо.У меня такая.Новую за 500 конечно не купить.А подержанных сейчас очень много,так как она не много "тормозная".Поэтому люди привыкшие к механике или агрессивному вождению,не могут на ней ездить мотивируя что она тупит.По мне так просто надо привыкнуть.У меня это первая машина поэтому мне не с чем сравнить.Зайдите на майл.ру,там очень много отзывов по ней.Единственный минус причем жирный- скрипят тормоза.Но как нам сказали на ТО,надо просто поменять другие колодки.Они почему -то у новых у всех скрипят.А если Вы уже настроились на подержанную то Вам это не грозит.Обычно колодки сразу меняют.

Сообщение было изменено пользователем 09-08-2008 в 20:09Сообщение было изменено пользователем 09-08-2008 в 20:10

мама
Екатеринбург

Fishka
И потом если брать, то только на механке. Мульти-мод ужасно тормозит.
Сама продала через пол года езды.

Ну вот я же говорила!Так все и есть!

мама
Екатеринбург

Пирамида

:D :D :D
Так Citroen C6, а лучше BMW 3 чем не вариант??? Либо Honda Accord, Civic, ну может Legend комиссионный получится.

будущий папа
Екатеринбург

mazda 3 ! отличный вариант за эти деньги

Екатеринбург

Так интересует-то новая машинка или б/у?
я бы за полляма по-любому новую брала - проблем на порядок меньше, гарантия и тырыпыры :)

просто посетитель
Екатеринбург

Sлавная
BMW 3

Sлавная
Legend

Это ж насколько они б/у должны быть чтобы в 500 уложится.
какой уж тут

Ашам
новая работа обязывает к более серьезной машинке

мама
Екатеринбург

Злобная Барби
я бы за полляма по-любому новую брала

я бы тоже

Но за 500 000 новую и статусную - хм...трудно представить, да еще и хеч надо.

Представительский хечбек - мерседес какой-нибудь или бмв - но это все сильно больше пятисот тыщ.

Ашам
раф4

Ашам
но это же нечто совсем другое, расход топлива и вся фигня.. даже колеса и те больше и дороже))

правильно, а если еще найдете Равчик за 500 тр. - это будет такое старое Г.., что ни о каком статусе и речи идти не будет.

Екатеринбург

Yugoslav
mazda 3 ! отличный вариант за эти деньги

Не вариант. Даже при заезде в гараж где порог максимум 3 см цепляет пузом. Клиренс очень маленький.
У меня знакомая взяла новый Форд Фьюжн. Ничего сказать не могу, т.к. к фордам вообще подозрительно отношусь. Но в эту сумму можно уложиться, взять новый и на страховку хватит.
Если подержанный. Можно Опель Астра Хетчбэк посмотреть. Я думаю 1-1,5 годовалый можно купить.
Ну и новые Корейцы (КИА, Нюндай - можно глянуть).

мама
Екатеринбург

Fishka

http://www.e1.ru/auto/sale/index.php?m=956&sb=18&ob=&u=&p=1
2002-2003 года для BMW это фигня
А статусности и пафоса хоть отбавляй

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Мы вот год назад новую Шкоду Октавию (Спорт комплект) купили, очень довольны... Внутренности от VW. Черная, выглядит прилично... стоила 504 тыр.... зато ТО 3 года.... ИМХО новая как то надежнее... Лучше чем Мерс поддержанный, там на обслуживание потратишь столько...

мама
Екатеринбург

JuliaFisher
форд фокус

+++

мама
Екатеринбург

форд фокус , ИМХО не солидно... это как 2 года назад все покупали двенашки...

Тема закрыта
Причина:
";