Купила авто и думаю лоханулась ли

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
И написано что может изменится срок кредитования. Могут сократить до 5 мес

Аноним 796

В данной ситуации только быстрее выплачивать кредит. Машина стоит в залоге. Страховку возвращать не надо, там процент будет выше.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Увеличится . Надо считать что выгодней , вернуть сумму страховки или переплачивать по завышенным процентам . Ну и иметь ввиду что банк может заставить выплатить кредит досрочно без страховки . Перекредитуйтесь. Верните тут страховку и перекредитуйтесь. Пусть процент будет больше, но хоть машина не будет в залоге

Аноним 796

[cit][user]Аноним автор темы:[/user Для проверки остатка по кредиту Тинькофф Банка необходимо совершить 3 действия:
1Войти в личный кабинет. на сайте банка и выбрать опцию «Интернет-банк». В открывшемся окне необходимо ввести логин и пароль. Если вход в систему осуществляется в первый раз, то пользователю необходимо выбрать опцию «Получить логин и пароль». В дальнейшем откроется окно, в котором необходимо ввести номер карты банка. Через 1-2 минуты на телефон придёт логин и пароль.
2Выбрать раздел «Счета».
3Нажать «Получить информацию по счету». В этом разделе можно посмотреть остаток по кредиту Тинькофф, сформировать выписку по произведенным платежам в счет погашения долга, подать заявление на погашение задолженности. Сведения предоставляются бесплатно.

Аноним 796

Аноним ,
Тогда в банк, чтобы вам там всё расписали

дедушка
Екатеринбург

Аноним: Озвучивая что либо имейте ввиду что это будет касаться посторонних

я автору ответила по теме...причины наших семейных дел к теме ее вопроса отношения не имеют., вас они тем более не касаются.
ваши вопросы вообще за гранью такта, понятно почему анонимно...

666

Аноним ,
Автор! А вы не на космонавтов, или в Пышме, или на машинной, машину купили?

Аноним 807

Maramekia: Договор выкупа. Собственником становится автосалон, это вписывается в птс. Салон отвечает за тех.состояние автомобиля, указанное в картк, иногда предоставляет гарантию на авто по своей инициативе. ДКП заключается между покупателем и салоном.

  1. Договор комиссии. Собственником остается предыдущий владелец, салон не отвечает за тех.состояние автомобиля, все нюансы указаны со слов владельца. ДКП заключается между покупателем и предыдущим владельцем. Салон участвует в сделке как посредник.
    Судя по вашим словам, авто в салоне на комиссии. Попросите для собственного спокойствия у салона договор комиссии с продавцом и его документы для проверки. Копию вам могут показать, но, естественно, не отдадут.
    Ну и от себя - я бы не стала связываться с комиссией скажите,а что не так,если договор комиссии?
666

Аноним автор темы: ,а что

Процент дурной, в нормальных местах такого нет

666

Аноним: Ваша машина

Машину критиковать не буду. А вот кредит под двадцать процентов это больно

Одни пип... Пежо 207 12летнеее ...8 владельцем За 350 570 тыщ
Ахтунг(((
Я думала таких без справки не бывает

мама
Екатеринбург

Да уж, занесло вас в тинькоф.. страховку жизни вижу, а машину саму застраховали кроме ОСАГО?

мама
Екатеринбург

Автор, у вас адекватный платёж, при желании можно по два платежа в месяц делать, тогда сумма процентов будет уменьшаться быстрее, и страховка дешевле будет.

Джасти: а у нее наличных нет. Как она его купит-то??

А на что она это ведро содержать собралась - страховка, кредит, налог, штафы, поломки, бензин, расходники

Джасти: ездит на Тойоте Карине 97 г.

Не равняйте настоящего немца с хрензнает чем, сделанным хрен знает где и изначально хрензнает как

Аноним: что не так,если договор комиссии?

с договором все в порядке, меня в машине смущает, что особенности описаны со слов владельца. Если машина на гарантии, это еще не так страшно. Если же, к примеру, гарантия кончилась, и у вас через 30 км возникла неисправность кпп, то автосалон ничего вам не должен, потому что машину не осматривал. Ну это грубо описано. Они конечно осматривают перед продажей, но могут быть скрытые дефекты, о которых владелец знал и умолчал

Екатеринбург

На здраве!: А вот что за 300 можно было бы купить
На сто тыщ пробегу меньше

рухлядь со скрученным пробегом. Там уже глядя на ржавый саморезик который бампер держит можно смело отметать...

дедушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: Рефинонсираеие кредита ведь выводит из залога?

Я ни разу в жизни с кредитами не сталкивалась, все за нал беру, вообще не в теме.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";