Пежо 308

автор
мама
Екатеринбург

Недавно сдала на права, мучаюсь с выбором машины. Есть вариант Пежо 308. Стоит ли брать?

мама
Екатеринбург

незнаю как по характеристикам а мне внешне нравиться пежо 307СС

автор
мама
Екатеринбург

Он же по моему кабриолет? Мне ребятенка возить нужно.

мама
Екатеринбург

если нравится - берите. Тока внутри посидите сначала и на тест драйве проедьте

Мне пыжики не нравятся ни внешне, ни внутренне. Но вкусы у всех разные, люди все разные, поэтому и машин разных на дорогах очень много.

Екатеринбург

Внешне тоже нравится. Но отзывы не хорошие от знакомых. Я когда себе машину покупала, меня отговорили. Сказали - сыпятся. Но все это со слов. Отзывы попробуйте поискать.

мама
Екатеринбург

Это же новая модель...выглядит клево...я такую хотела...была 307...осталась довольна

мама
Екатеринбург

iri6ka
Но отзывы не хорошие от знакомых

читала, что они пару лет отъездят нормально и начинают буквально сыпаться. Поэтому после окончания гарантийного срока их продается ОЧЕНЬ МНОГО.

это про пежо 207Сообщение было изменено пользователем 13-08-2008 в 10:53

просто посетитель
Екатеринбург

у нас пыжик 307 годовалый - нрааавится, очень комфортный, куча полочек, кармашков, карманчишек..., в управлении очень приятный, типтроник чуток тормозит, но с роботом не сравнить
очень устойчивый на дороге, прямо прилипает к ней на скорости
кушает многовато-средний расход за год 12 литров, то есть это смешанный цикл, а в городе и поболе
в этом году пережил поездку на юг без проблем
единственное для нас неудобство-маленький просвет, но в 308 этой проблемы нет
сервис отстойный - смотрят сквозь пальцы, пока сам не ткнешь, ничего не сделают
а машинка здоровская, очень красивая
"улыбка" знаменитая пыжиковская очень нравится

мама
Екатеринбург

Я ее тоже рассматривала как вариант

Так
Мне ребятенка возить нужно.

Тогда лучше седан - самая безопасная

Армавир
Мне пыжики не нравятся ни внешне, ни внутренне

главное что-бы было удобно "Внутренне" , лично мне в ней дорогу и габариты отслеживать не очень комфортно было, хотя конечно каждму свое, 308 малнький хэчик - парковаться на нем удобно, на бортик- опять же не очень, на вкус и цвет как говорится, хотя за такие деньги можно и повыбирать...Сообщение было изменено пользователем 16-08-2008 в 23:39

мама
Екатеринбург

сыплется :)

автор
мама
Екатеринбург

Спасибки всем за отзывы!

просто посетитель
Екатеринбург

Армавир
читала, что они пару лет отъездят нормально и начинают буквально сыпаться. Поэтому после окончания гарантийного срока их продается ОЧЕНЬ МНОГО.

это про пежо 207

Я два года назад брала первого пыжика, 207 только выходили на рынок. Когда это они интересно начали сыпаться после гарантийного срока то? :D

Тема закрыта
Причина:
";