Какие машины сегодня завелись???

Аноним1

Ночью паркинг. Без проблем.
Днём у работы весь день простояла. Только вот вышла. Тоже без сложностей.
Инфинити. В сб как раз на то ездила 30000 и там замена свечей была. Бенза полный бак вечером залила.

аноним13

Киа Сид. Неродной но мощный 5 летний аккум. Завелась сразу

Екатеринбург

Новый форд Куга, первая зима, не завелся собака. У мужа Киа Рио 2014, тоже не завелась. -35 утром было. Автозапуск лучше ставить на время или температуру? Вчера забыла установить.

Аноним 537

Машина-то завелась) Легонько даж.... А вот чтобы машину открыть прыгали два часа (перед этой ночью пригнали из автосервиса, аккумылятор снимали, а замок замерз). Открыли с помощью размораживателя далеко не сразу. Рено Кенго (очень старая, 2004 года)

Аноним 436

suburg,
И что в них надо чинить?

Екатеринбург

Аноним 970 автор темы: какая машина сегодня завелась? Какую мне надо купить в следующий раз

)) Смешно! Зависит от аккумулятора и залитого масла, а никак не от марки авто. Ну, это мое мнение.

мама
Екатеринбург

Bonitas,
На температуру надо настраивать, максимум - 20 и то говорили, что лучше не доводить машину до переохлаждения сильного

мама
Екатеринбург

СВЕТЛАНК@,
Вот-вот, я тоже об этом подумала))) Если аккумулятор старый, то в мороз он умрёт, независимо от марки. Странно, что новые не завелись

Екатеринбург

Версия, если масло залито 10-40 вполне могли не завестись, т.к оно загустело. И от года выпуска авто это не зависит.

мама
Екатеринбург

Рапид 2016 без проблем завёлся

Анонимно.

Раз уж в этой теме специалисты собрались. Сегодня замёрзла выхлопная труба. Машина малолитражка, стояла с пятницы. Сама себя обогревала при температуре ниже -18 . Это что вообще было? Бензин г..но или допустимый конденсат? Я ваще в шоке. Она заводится и глохнет, заводится и глохнет, я к ней а у нее труба льдом забита

Аноним 537

СВЕТЛАНК@: Смешно! Зависит от аккумулятора и залитого масла, а никак не от марки авто

Оооочень много факторов. Очень. Питание, система зажигания, релюшки, проводка, свечи, аккумулятор, масло... все должно работать четко.

Екатеринбург

Читаю, все заводятся. А у нас сегодня только 3 машины из двора выехали. Реально такая разница температур по городу?

Аноним 537

Анонимно.: труба льдом забита

Заехали **пой в снег?
Пошалил кто-то (снега напихал)?
Ни разу такого не было.

Аноним 537

СВЕТЛАНК@: сли масло залито 10-40 вполне могли не завестись

В здравом уме, уральцы такое не льют, если планируют ездить зимой (и машина на улице).

имхо

СВЕТЛАНК@: Зависит от аккумулятора и залитого масла

  • От свечей
    И да, совсем не от марки машины.
Анонимно.

Аноним 537: Заехали **пой в снег?

Нет.

Аноним 537: Пошалил кто-то (снега напихал)?

Нее 100% нет.
В прошлые холода в середине декабря было что то похожее, но не долго морозы были.
А сегодня прогазовала ее и прямо вода капала. Капец в -30

Аноним 706

Аноним 537: Заехали **пой в снег?
Пошалил кто-то (снега напихал)?
Ни разу такого не было.

Вряд ли. Это именно косяк автозапуска, но сейчас меня любители автозапуска запинают, что быть такого не может.

мама
Екатеринбург

Анонимно.,
Сегодня замёрзла выхлопная труба. Машина малолитражка, стояла с пятницы. Сама себя обогревала при температуре ниже -18

Конденсат это. Так же было. Тоже малолитражка. Два дня грела с автозапуска, в очередной раз просто заглохла и ни в какую не хотела заводиться, аккум крутил отлично. Пугали уже, что если внутри там все намерзло в трубе, только везти в теплое место и ждать пока оттает. Но все обошлось, трубу попинали слегла, прочистили и завели. Хорошенько прогазовали. Рекомендовали в морозы при прогреве прогазовывать немного, чтобы конденсат не скапливался. Так и делаю. Грею и катаюсь по парковке туда сюда

Анонимно.

Emily: Два дня грела с автозапуска,

Emily: Так и делаю. Грею и катаюсь по парковке туда сюда

Как часто за 2 дня так катаетесь? У меня вчера весь день и сегодня ночь заводилась каждые 2 часа. Не буду ведь я так часто бегать. Поставила сейчас ее под склон. Завтра выезд ранний в 7. Надеюсь не замерзнет опять.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Киа соренто грела в 12 ночи и в 3. Утром норм. Это мужа,я моя киа соул уже неделю на приколе стоит. То ли свечи залило,то ли еще что....

Mr
Екатеринбург

Анонимка: Чем он плох, кстати?

Аноним 454,
+100500

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 970 автор темы: у меня новый Рено каптюр и он, зараза, не завелся.

аналогично....не ожидала подвоха. До этого Солярис 5-летний в -37 заводился без проблем...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";