Где парковаться у лицея им Дягилева?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Собственно, вопрос в теме. Завтра ребенок там пишет олимпиаду. Что там с парковками? Куда встать, чтобы на эвакуаторе не уехать? Заранее спасибо

Екатеринбург

Ибн Уточка автор темы: Куда встать

либо по Мамина-Сибиряка место ищите, либо по Энгельса и Сони Морозовой. На Луначарского не встать совсем. Парковки все снегом завалены. Как повезет.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
Спасибо! То есть у зоопарка местечко поискать. Или у кукольного. Ясно.

мама
Екатеринбург

На Луначарского, напротив школы, там знаки убрали, можно стоять, правда забор поставили, ходить неудобно.

Екатеринбург

Ибн Уточка автор темы: Или у кукольного.

ну это совсем далеко :) завтра все же суббота, поэтому где-нибудь в районе Филица встанете. Тут по нынешнему дню вопрос уже в расчищенности. Я по Лунке на трамвае полчаса назад ехала - ну снежный вал два метра. Ну и да,там знак стоит у восьмерки, так что все равно где-то на улицах поуже искать место.

Екатеринбург

Vic25: там знаки убрали

давно? неделю назад были, у меня там муж под знаком стоял, мигая, я на 10 минут убегала.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Vic25,
Да ладно? Я из-за них и тему завела, потому что помню, что были такие.
Татьяна Вакалюк,
Филиц - это что? Я с окраины

мама
Екатеринбург

На К.-Маркса бывают места, а на М-Сибиряка по моему с этим сложнее, да и далеко

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: давно? неделю назад были

Ну может чего изменилось, так то давно нас этим обрадовали, что можно стоять беспрепятственно, а после этого забор поставили. Безопасность это хорошо, но детей теперь высаживают как попало

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Vic25,
То есть мне с Белинского на Карта Маркса и искать? Поеду со стороны Химмаша.

мама
Екатеринбург

Ибн Уточка автор темы: Филиц - это что?

БЦ на углу Луначарского-Энгельса

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Vic25,
Ясно. Спасибо.

мама
Екатеринбург

Ибн Уточка автор темы: мне с Белинского на Карта Маркса и искать?

Я не знаю что там после снегопада, но мне кажется в сб не должно быть проблем с парковкой

Екатеринбург

Ибн Уточка автор темы: с Белинского на Карта Маркса

ну вообще да, имхо, это правильно. Или в районе зоопарка, или у 13 школ. Найдете.
Удачи ребенку на олимпиаде :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
Спасибо! Удача ему пригодится)))

мама
Екатеринбург

Я Вам синим пометила улочки, где бывает место постоять, фиолетовым там где я обычно паркуюсь, в сб не должно быть проблем.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Vic25,
Спасибище!!!
Вот реально, я как из деревни, когда в центр еду

мама
Екатеринбург

Гляньте все-таки, что там со знаками напротив школы, сама там мимо буду проезжать не раньше вс, прям интересно стало.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Vic25,
Завтра обязательно там посмотрю знаки.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Отчитываюсь. Нет знаков остановка и стоянка запрещена на Луначарского между Маркса и Энгельса. От Энгельса после светофора начинается в сторону Малышева запрет. Стою почти напротив лицея.

мама
Екатеринбург

Ибн Уточка автор темы: От Энгельса после светофора начинается в сторону Малышева запрет.

Да? На Луначарского, после Энгельса, вроде всегда машины вдоль дороги стоят там наверно не сразу?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Vic25,
Да почти сразу. Но машины все равно были

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";