Нелегальные автостоянки!!!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Сегодня сидела дома от нечего делать, зашла на е1 была в шоке увидим это %O %O %O
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=4146046&t=4146046
Поняла что мне ооочень повезло что мой двор благоустроенный, и в нем не ездит какой то гад на тракторе и не портит двор!
Покраинимере в моем дворе все хорошо, но меня ужаснуло, тот факт, что с каждым годом колл-во машин растет, и когда-нибудь очередь может доити и до моего двора!
Не хочу чтобы такое произошло у меня!
Все у кого заедвает это проблема высказываитесь!

Екатеринбург

Zafira
Все у кого заедвает это проблема высказываитесь!

Вам не правится количество машин? Или трактора?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня во дворе пресутсвуют толька толпа молодежи которая катается по перилам, бабуськи и вечно пьяные мужички!!!
Не хочу видеть не машины, не тем более трактора, которые выстригают газон!
Хочу чтобы все было зелено и остовалось как есть, мне даже мьяные мужики не мешают пусть напиваются и орут:"ОРУТ РОССИЯ ЧЕМПИОН" лишь бы меня не трогали!

Екатеринбург

Zafira
У меня во дворе пресутсвуют толька толпа молодежи которая катается по перилам, бабуськи и вечно пьяные мужички!!!
Не хочу видеть не машины, не тем более трактора, которые выстригают газон!
Хочу чтобы все было зелено и остовалось как есть, мне даже мьяные мужики не мешают пусть напиваются и орут:"ОРУТ РОССИЯ ЧЕМПИОН" лишь бы меня не трогали!

Создавайте ТСЖ, огораживайте двор забором, и сажайте охрану. И буит вам щасте.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Ага канечно!
Вы думаете это поможет, я не думаю что люди там так просто на это смотрели!
Тем более ТСЖ уже есть! Как бы это ТСЖ землю под стоянку не отдало, без наешго спроса!

мама
Екатеринбург

Лучше уж пусть будет оборудованная стоянка, и все пристойненько, чем раздолбанный разъезженный газон, от которого грязь одна. В центре все газоны, что неогорожены, машинками заставлены, один фиг трава уже не растет. А после дождя! Фу. И некоторые автолюбители начинают разжопливаться поперек тротуара, чтоб ножки не мочить. Так лучше б заасфальтировали этот несчастный кусок. А гулять... Ну мегаполис, что ж теперь. Есть еще несколько парков, и слава богу.

мама
Екатеринбург

подземные парковки надо делать

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Да я надеюсь, что автостоянка будет где-нибудь не в моем дворе, а в 40-50 метрах, уж не поленюсь проидусь 50 метров до стоянки!
Ну видимо мне с двором очень повезло, у меня все обустроенно так, что ни одна машина пока не заезжает!
все озелено стоят скамеики и беседка есть детская площадка! Все сделано за счет и силами "РЕБЯТ С НАШЕГО ДВОРА"
У нас был один герой, который запарковался на газоне так бабульки ему побили фары и лобовое стекло!

Аssiya
Лучше уж пусть будет оборудованная стоянка, и все пристойненько, чем раздолбанный разъезженный газон, от которого грязь одна. В центре все газоны, что неогорожены, машинками заставлены, один фиг трава уже не растет. А после дождя! Фу. И некоторые автолюбители начинают разжопливаться поперек тротуара, чтоб ножки не мочить. Так лучше б заасфальтировали этот несчастный кусок. А гулять... Ну мегаполис, что ж теперь. Есть еще несколько парков, и слава богу.

А у вас во дворе просто "обустроенная стоянка" и все???
никогда не было желанние озеленить двор???

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Xoz
подземные парковки надо делать

+1 как вариант но ДОРОГО ЭТО да и в моем доме точно подземных парковок не сделают!

мама
Екатеринбург

Zafira
А у вас во дворе просто "обустроенная стоянка" и все???

У нас там еще трансформаторная будка:) Пока стоянки не было, была грязь раскатанная. А сейчас те жалкие куски газона, что остались, вполне прилично выглядят. Гулять в нашем дворе все равно нельзя.

хочу стать мамой
Челябинск

вариантов решения проблемы не так много:
1.Тсж и охрана, как уже говорилось. Но: где тогда ставить машины. Количество мест для парковки от этого не увеличится. Зато сохраните всю зелень.

  1. Всех на платную стоянку (подземную? если наземную - там в ролике ее и делают....) Но это деньги, которые автовладельцы вряд ли захотят платить. И заставить - права не имеете
  2. Оборудовать парковки за счет города. Но живем мы сами знаете в какой стране.. так что

а газончик жалко :( в ролике с ним брутальненько разделались...

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Аssiya
У нас там еще трансформаторная будка Пока стоянки не было, была грязь раскатанная. А сейчас те жалкие куски газона, что остались, вполне прилично выглядят. Гулять в нашем дворе все равно нельзя.

Ну кому то меньше повезло чем мне, у меня тоже есть трансформаторная будка!
на е1 подняли тему подняли по-поводу собачек, помоему так выгуливать собак во дворе это нормально!
Не вести же реально собаку за 4 квартала выгуливать!

Кошка Канта
вариантов решения проблемы не так много:
1.Тсж и охрана, как уже говорилось. Но: где тогда ставить машины. Количество мест для парковки от этого не увеличится. Зато сохраните всю зелень.

  1. Всех на платную стоянку (подземную? если наземную - там в ролике ее и делают....) Но это деньги, которые автовладельцы вряд ли захотят платить. И заставить - права не имеете
  2. Оборудовать парковки за счет города. Но живем мы сами знаете в какой стране.. так что

а газончик жалко в ролике с ним брутальненько разделались...

1 Там где я живу, не такие уж все богатые, про ТСЖ уже сказала че думаю!
2 Дааа поэтому и боюсь, что когда-нибудь дворик то засрут!
3 :D
:D :D :D Смешно
4 Газончик постродал больше всех!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

И все-таки есть ли какое то решение еще кроме ТСЖ и ОХРАНЫ???

хочу стать мамой
Челябинск

Zafira
И все-таки есть ли какое то решение еще кроме ТСЖ и ОХРАНЫ???

начнутся проблемы - пишите жалобы в администрацию. Или в суд...хотя про суд -я не знаток

Тема закрыта
Причина:
";