Посеветуйте оценщика для авто

автор
мама
Екатеринбург

Доброе понедельничное утро!

Посоветуйте , где можно провести оценку автомобиля за адекватную цену. Оценку нужно сделать по максимуму достоверную, с учетом всех недочетов авто.

мама
Екатеринбург

Rodina ,
Здравствуйте!
Связывалась с Компанией ZBS-Авто = наберите в ВК или в гугле = если ПОКУПАТь, а не продавать намерены, дак порой выходит, что они скидку выбивают у покупателся за счет недочетов и получается, то на то и выходит.
а вообще, таких оценщиков вна авито куча. я однажды заказывала оценку состояния машины в другом городе = очень удобно, чтобы не ехать просто так

автор
мама
Екатеринбург

Мне нужно для суда, что бы разделить имущество. Муж оценил по картинке очень дорого. И ему половину машины должна вернуть. Но я ее покупала дешевле, плюс износ, плюс машина битая. Получается нужно оценить ниже по стоимости.

Екатеринбург

Rodina автор темы: Мне нужно для суда

обратитесь к государственным оценщикам.
Например, на Бажова, 72

автор
мама
Екатеринбург

мамзель_я,
да, вот сейчас с юристом говорила, она сказала, что нужна судебная экспертиза. Это, видимо, совсем другое.

Екатеринбург

Rodina автор темы: вот сейчас с юристом говорила, она сказала, что нужна судебная экспертиза.

Значит Вам точно на Бажова. Там именно судебная экспертиза сидит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";