Суд по лишению прав!

Аа-нони-мм
автор

Здравствуйте
Подскажите, кто сталкивался... Брат второй раз за год попался на красный свет, ну как красный.. ехал на жёлтый, а гаишники уже на красный поймали, говорят не рассчитал, перекресток широкий, не успел.
Будет суд, автоюрист говорит, что они не докажут, видеосъёмки нет, камер на перекрестке тоже.
Каковы шансы выиграть дело?
И да, у брата много штрафов за тот год

просто посетитель
Екатеринбург

Видимо вашему брату только на пользу лишение пойдёт, может нарушать меньше будет.
По теме может и штрафом отделаться , но! Раз много штрафов , суд примет наверное это во внимание

Аа-нони-мм
автор

Maman_Trololo,
Сама его ругаю, малолетка блин, гоняет

Аноним 750

Аа-нони-мм ,
Ну и пусть немного пешочком походит, подумает на досуге. Вы то чего переживаете ?

Аа-нони-мм
автор

Аноним 750,
Я спрашиваю, у кого был опыт, лишали прав или нет, а не ваши мнения

мама
Екатеринбург

Аа-нони-мм автор темы: брата много штрафов за тот год

Пешком будет ходит, а ездить на ОТ

Аноним в эфире

Надеюсь, что лишат. Это не мнение!

просто посетитель
Екатеринбург

Штрафы все оплачены?

мама
Екатеринбург

Аа-нони-мм автор темы: Я спрашиваю, у кого был опыт, лишали прав или нет, а не ваши мнения

все от судьи зависит. Хоть триста положительных характеристик принесите, если по плану лишить-значит лишат

Аа-нони-мм
автор

Темари,
Да, оплачены, сразу платил

Екатеринбург

Аа-нони-мм автор темы: спрашиваю, у кого был опыт, лишали прав или нет, а не ваши мнения

Повторное, злостный нарушитель, конечно лишат. Нет оснований не доверять сотруднику

Аа-нони-мм
автор

Витамин,
Вот и я ему говорю, автоюрист тебя просто на деньги разводит, а так хоть деньги на такси сьэкономишь!

просто посетитель
Екатеринбург

Аа-нони-мм автор темы: Да, оплачены, сразу платил

Ну тогда хз, знакомую за скрытие с места дтп и наличии штрафа 30 тыс. неоплаченного, посадили на 3 суток, и ещё штраф добавили, такой же.

Анонимно

Аа-нони-мм автор темы: ехал на жёлтый, а гаишники уже на красный поймали

C каких пор желтый - разрешающий сигнал светофора?
Читаем правила. пункт 6.2:
Желтый сигнал запрещает движение, кроме случаев, предусмотренных пунктом 6.14 Правил, и предупреждает о предстоящей смене сигналов.
А если ваш брат, автор, постоянно попадает под 6.14, то ему точно нужно пешком походить.

Аа-нони-мм
автор

Анонимно,
ну вот и пойдет снова правила учить

папа
Екатеринбург

Аа-нони-мм ,
100 процентов лишат -даже доводы слушать не будут-на автомате сделают.Помогут только связи.

мама
Екатеринбург

Походит пару лет пешком, остынет

Аа-нони-мм
автор

Sima,
Он же не пьяный! Ему грозит от 3 до 6 месяцев

Аа-нони-мм
автор

Катёныч,
Я его и не защишаю, знаю, что виноват. Также и сказала, хорошо отделался. А так бы сам убился или людей погубил

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";