Новая или б.у.

Аноним 10
автор

Есть 800 тыс. Нужно уложиться в эту сумму. Рассматриваю надежный седан. Не могу выбрать, или 4-5 летняя тайота корола, фольц джетта, или новая шкода рапид или солярис. Машина покупается лет на 5.
Помогите определиться.

Аноним 10
автор

Аноним 18 ,
Нет, камри не потянуть.

Аноним 704

Джетту

Аноним 685

Аноним 10,
Лучше новую, первое она на гарантии, второе потом проще продать и километраж точно не скручен.
Солярис нормальная машина.
БУ машины требуют дополнительно вложений.

Аноним 792

Тайота, форд, фольц самые надежные

просто посетитель
Екатеринбург

Новая то всяко лучше

Аноним 898

Аноним 10: тайота

Аноним 18: Тайота

Аноним 792: Тайота

Жесть какая..
Люди, Тойота!!!

Аноним 769

Новая конечно

Аноним 792

Аноним 727 ,
Мы взяли годовалую, прежний хозяин 10 месяцев на ней ездил, за это время еще подделал ее под себя. Потом через трейдин обменял, тк клиренс для него низкий. Так, что просто выбирать надо, зато можно дешевле купить

Аноним 792

Аноним 727 ,
Через салон нормально, тк они выкупают эту машину

Аноним 840

Если смотреть б/у, то годовалую машину, т.к. еще действует гарантия, история отслеживается, предыдущий хозяин в нее уже по мелочам вложился, в целом машина еще новая, но дешевле. А 4-5 летние могут быть с богатой историей и большими доп. вложениями в ремонт.
Либо смотрите новую, тут вообще все понятно)

Екатеринбург

Новая однозначно, лишь потому, что машины после 2010г. делают не на века, как например тайоты с 2001 по 2008г. они не убиваемые. По этому нет смысла покупать 4-5 летнюю тайоту.

Аноним 0243

Аноним 898 ,
Почему все анонимы такие умные? Надо для Вас - эстетов сделать отдельный форум, которые получают кайф от знаков, букв, и тд и тп а то у Вас глаза кровоточат и я прям переживаю за Вас.

Аноним 403

Я за Тойоту
Мне и нравится, что навека

мама
Екатеринбург

б/у хорошо брать проверенную только, в трейд ин обычно сдают хорошие машинки, клиенты денежные потому что пользуются данной услугой
если 1 хозяин в птс то пробить была ли в кредите залоге в принципе не сложно
может салон при продаже гарантии еще дает? надо уточнить
в новых плохо что переплата за "Новизну" большая, сразу теряете процентов 30

папа
Екатеринбург

Берите новую Солярис или Рено(логан или сандеро).Не связывайтесь с б.у. немцами-попадете на деньги.Тойоту в хорошем состоянии мало вероятно найти.Сейчас практически все современные машины в одном ценовом диапазоне по качеству одинаковые.У шкоды-рапид-единственное преимущество -оригинальная конструкция 5 -ой двери,что облегчает пользование багажником.Двигатели шкоды как и двигатели соляриса делают в Китае.У шкоды двигатели менее надежные,бывает уже новые раздражают излишним шумом и масложором.

папа
Екатеринбург

[cit]Angelina2007: Polo, лучше, чем солярис и страховки дешевле. Менее угоняемы. Да можно уложиться, при покупке новой, уторговать в салоне
Эти так называемые фольксвагены делают для отсталых стран-таких как Россия,Аргентина Даже в Китай уже идет улучшенная комплектация.Вся начинка производится в Китае.От фольксвагена там только эмблема.

Аноним 155

Рапид за 800? Вы цены давно видели? Разве МКПП только в началке...
Я бы тоже выбрала Тойоту,но ... 5летняя Тойота. Все равно пробег уже, да и последние Тойоты уже не такие
неубиваемые,увы
Посмотрела щас Джетту. 820 тыс с пробегом 56000. Мдэ

папа
Екатеринбург

Wondering Alice: брать проверенную только, в трейд ин о

Там пробеги сматывают будь здоров.Сейчас правда случаются прецеденты ,когда покупатели отсуживают деньги у салона за обман.Но для этого надо быть ушлым юристом.

мама
Екатеринбург

в Москве посмотрите, там цены ниже на б/у

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";