Зимняя резина на авто

Аноним 438
автор

Похвастайтесь новой или старой зимней резиной на своей машине.Если купили новую,то укажите плиз производителя и цену . Отписавшихся заранее благодарю.

мама
Екатеринбург

PIRELLI на 16 колеса вышло 20 тыс.

просто посетитель
Екатеринбург

Какие возможности, такие и колеса
У меня Кама зимняя была, тоже ездили

мама
Екатеринбург

А денег то у вас сколько?

Аноним 687

Начинающий автолюбитель?
Берите любые с шипами, через год не вспомните.

мама
Екатеринбург

Бриджстоун близзак. Липучка. По городу самое то, за город зимой не ездим.

мама
Екатеринбург

Я не пойму куда катится мир. Мужик, который как минимум 8 лет за рулем, идёт на бабский форум спрашивать какую резину ему купить

мама
Екатеринбург

Kaбанчик: идёт на бабский форум спрашивать

Неверно)))
Мужик идет рекламировать самый сезон))

Аноним 438: Моей уже 8 лет. Барум.(сделано в Германии).Барум -фирма чешская,принадлежит концерну Контенинталь

Аноним 438: Все хвалят шипованную резину фирмы Контенинталь-Викинг.

Не замечаете?

мама
Екатеринбург

Нокиан Хаккапелита. Езжу 10 лет. Шипы почти все на месте. Думаю на сл год поменять. Но ребята на шиномонтаже смотрят говорят нормально все. Не потрескалась, не истерлась.
Диски вот купила. Старые ржавые.

Аноним 313

Езжу зимой на шипованных Hankook, уже не первый комплект. Комплект на 17 стоимость тридцатка. И не знаю, как это мало ездить надо, чтоб шины менять раз в 8-10лет. Я смотрю по состоянию, пробег в год примерно 30 тыщ. Обычно меняю одновременно шины и сам авто Много езжу, однако.

мама
Екатеринбург

Neiron: Нокиан Хаккапелита. Езжу 10 лет.

а меня такая же зимняя резина, езжу 6 лет, вчера меняла как раз летнюю на зимнюю, сказали протектор в идеальном состоянии, а вот шипов осталось процентов 30-40 всего. Год ещё проезжу, а в следующем буду думать о замене

Екатеринбург

Нокиан Хакапелитта купила на зиму неделю назад. До этого они же были, 10 лет откатала, липучка. 225/65 R17 -30тр

Аноним 313: И не знаю, как это мало ездить надо, чтоб шины менять раз в 8-10лет.

12 т в год пробег, летние и зимние в нормальном состоянии. Ну во всяком случае срочности в замене не было, всё планово. Весной летние поменяю.

мама
Екатеринбург

lynx, можно дошиповать. 200 рэ за шип на Римексе вроде.
Сейчас новый хит у них Хакаппелита 9.

мама
Екатеринбург

А на маленькие колёса, диаметром 14, зимнюю посоветуйте пожалуйста. А то у моего Ситроена с1 зимняя поистерлась, шипы как то внутрь шины ушли, скользила прошлой зимой.

просто посетитель
Екатеринбург

Больше 10 лет за рулём, третья машина, вот ни разу ни у одного мужчины совета не спросила. Ехала и брала, сама.

мама
Екатеринбург

Neiron: 200 рэ за шип


Неее, дешевле на порядок дошиповка и у них и везде.

мама
Екатеринбург

Аноним 438: свой

Почерк вообще не мужской.

мама
Екатеринбург

Kaбанчик, а ну может чего не то посмотрела

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";