Угнали KIA SPORTAGE. Прошу помощи у жителей совхоза-Уралмаша-эльмаша

автор
мама
Екатеринбург

Вчера от ТЦ Омега у отца угнали KIA SPORTAGE
песочный металлик
у329мс 96

Угон 16 октября 2019 в 14:53 со стоянки ТЦ ОМЕГА
пр. Космонавтов, 41 (Екатеринбург, метро Проспект Космонавтов). По камерам машина уехала по Космонавтов в сторону Пышмы, но в саму Пышму не взъезжала.
Может быть брошен в тихом дворе, стоянке.
Скорее всего стоит в отстойнике посмотрите у себя во дворах пожалуйста. Фото ещё без номеров и багажника
телефон
+7992О123231

просто посетитель
Екатеринбург

Посмотрите камеры на АЗС Газпромнефть. Там уж точно будет видно куда уехала. Дальше по космонавтов кафешки тоже камеры могут иметь.
Если на бак.ком свернули, то там Лукойл есть с камерами и у ББ камеры стоят.

просто посетитель
Екатеринбург

WhiteFish,
Полиция точно искать не будет.

Они могут бумагу вам дать и вы сами можете попросить собственников камер посмотреть архив.
По крайней мере, мы показывали и сами даже искали в архиве.

мама
Екатеринбург

suncity: Полиция точно искать не будет

а они так и говорят вот вам бумажка изщите сами? ну ладно там телефон в трамвае украли, но ведь машина это не кошелек. Тем более они и сами все эти разборы на перечет знают. Почему такое отношение(((

мама
Екатеринбург

как же жааалко!!!!!!!!!!!!
это вобще моя любимая машинка, моего спартака так же хотели с своё время угнать, кто то спугнул.....но личинку из замка достать им удалось, я во время вышла, но там была ночь и зима!!!!
я конечно сомневаюсь, но надеюсь и хочу верить в то, что ваш спартак найдётся!!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

exЛильчик,
Я не знаю, что говорят в полиции.

Мы записи показывали собственникам , у них была бумага о факте угона с печатью

мама
Екатеринбург

найдись !!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Аппп

мама
Екатеринбург

Часто вижу фото угнанных киа, как будто для продажи фотографировали. Со всех сторон показаны машины. Как будто потенциальные покупатели и угоняют потом. Пришли, посмотрели где стоит, какой замок, сигналка и тп. Без палева все выяснили и в нужный момент шустро сработали. Самая угоняемая машинка. Но пусть вам повезет и она найдется.

мама
Екатеринбург

WhiteFish ,
Ясно.

Екатеринбург

WhiteFish: Фото нашей машины не размещались нигде. Это фотографии из личного архива, рядом стоят родители, фото обрезано

мама
Екатеринбург

Eleniel ,
Даже диски те же. Но объявление старое. Может автор купила по этому объявлению. Сыщик из вас

мама
Екатеринбург

KateP.,
Это таже самая фотография. И автор пишет что фото это личное.

мама
Екатеринбург

Тайна. ,
Просто автор отрицает размещение фото в объявлениях ("не размещалось нигде").

мама
Екатеринбург

WhiteFish: фотографии из личного архива, рядом стоят родители, фото обрезано

Eleniel,
Реально тоже фото только без номеров и Новосиб
Как такое может быть?

мама
Екатеринбург

Frona ,
В вк есть пост о поиске этой машины. Только там год 2012, а на объявлении выше год 2011 указан.

хочу стать мамой
Екатеринбург

[cit]WhiteFish: рядом стоят родители, фото обрезано
Хм, в отражении на машине нет никого

мама
Екатеринбург


Вечерний детектив

Екатеринбург

WhiteFish: Лишь бы покопаться что ли?

Нет. Я в Верхней Пышме. Возможно, могла бы вам помочь, но странные нестыковки меня смутили. Зачем врать в такой теме? Желание помогать пропало начисто.

мама
Екатеринбург

WhiteFish ,
В поисках машины нужно не монтаж, а правдивые фото и данные предоставлять. Тогда больше шансов что вам реально помогут. А у вас даже фотки то с багажником, то без. Год выпуска разный. Так что к вам не прикапываются, а уточняют.

мама
Екатеринбург

Девки дети-шпионы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";