Оказывается НУЖНО проверять новую машину покупаемую в салоне.

Екатеринбург

Нина79 ,
Можно провести экспертизу по лакокрасочному слою. Дорого будет, но доказать можно будет через суд.

мама
Екатеринбург

yana0911: Проще надо к этому относиться, это все лишь автомобиль, а не шуба.

какая принципиальная разница? Так то подержанная или битая машина должна меньше стоить

Web
мама
Екатеринбург

Нина79: разные номера на стеклах

такое тоже было с одним стеклом и у нас-мы то не умели определять эти стекла , а через 2.5 года продавали, но и покупатели это обнаружили и решили что просто пока ее везли , пока на таможне была, где то побили стекло ...так то какие то опытные люди покупали и других дефектов не нашли
у вас вообще жесть
спасибо что предупреждаете и делитесь информацией

просто посетитель
Екатеринбург

салоны, еще те шарашкины конторы - целая мафия
там прям наука зарабатывания денег на всякой фигне - и предустановленное оборудование, и отсутствие машин в наличии, "но есть одна с вот такими наворотами и вот такими подарками по вот такому гигантскому ценнику", и спутниковые сигнализации типа в подарок, и каско по кредиту обязательно
а есть еще способ зарабатывать на гарантии - это когда вам втюхивают что вы сами виноваты и это случай не гарантийный, вы платите деньги, а салон получает деталь бесплатно по заводской гарантии
а придумывание проблем......

муж десть лет отработал у дилера, так что инфа из первых уст

автор
мама
Екатеринбург

Милашка Грю ,
Да вот и обидно за свои деньги еще и головняки получить, столько лишних телодвижений чтобы что то доказать и не факт что докажешь еще.. Ездишь аккуратно хочешь продать нормальную машинку (как думала до сих пор) по обычной средней не завышенной цене...весело вообще

мама
Екатеринбург

Меня при попытке продать через трейд ин Тойота Север убеждали втроём что машина крашена , перевертыш и вообще хлам. Ноги нам целуйте что мы за 100 тыс. ее возьмём. Перекупы не нашли замечаний и взяли за 350. Вот вроде серьезный салон

мама
Екатеринбург

Так машины все приводят в товарный вид на месте, то есть в салоне, они перевозятся открытые, сколько камней на них прилетит за их путь, и стекла бьются и мнутся они...

мама
Екатеринбург

yana0911: Да они все битые. Проще надо к этому относиться, это все лишь автомобиль,

Тоже не понимаю этихстенаний
Автор уверено говорите, что это на качества машины не влияет
Что любую новая машину ожидает или ДТП или шорканье

Нина79 ,
Да разводят вас, вы че как маленькая то

мама
Екатеринбург

Знакомый купил нексию в салоне, битая, крашеная. Обнаружили так же при продаже.... Обидно конечно, за такие деньги покупаешь в салоне, кто то кредит ещё берет, переплачивает... А оказывается как б/у(((

Екатеринбург

Милашка Грю: и каско по кредиту обязательно

Это требование банка, не салона.

просто посетитель

Нина79,
А вы как думали? Я работала в автохолдинге. Машины на автопоезде повреждаются камнями. Мало кто их закрывает. Мерседесы- майбахи только видела как в чехлах перевозят. По приезду практически все идут в камеру править лкп, некоторые- менять поврежденные стеклянные части. Это норма, скорее, чем исключение.
Я собственную служебку несколько недель ждала, пока в божеский вид привели после доставки.

мама
Екатеринбург

yana0911 ,
Чему радоваться-то? Что новую машину с косяком купила? Да, он новый, но прекращён был

просто посетитель
Екатеринбург

Я всегда проверяю
Киа на моск. тр. точно продавали сиида крашенного
Тойота, там же, тоже камрюху толкали с капотом крашеным
Про оками на Сиб. вообще молчу
Оками на шефской, щас его нет, авто что я сдал обратно через три дня, покрасил и продал как новую
Читайте договора, там точно будет пункт что покупатель согласен что авто могли ремонтировать
Нина79,
Киньте мне в ЛС свою мафынку, я ляльке что попроще ищу

Екатеринбург

охах: я ляльке что попроще ищу

Лялька - это дочь или молодая содержанка?

просто посетитель
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Лялька

тссссс, тихо
Лялька это ребенок, который еще сам не зарабатывает

мама
Екатеринбург

В 2007 году в автолэнде на Блюхера купили фокус, при продаже было просто шоу с затягиванием продажи и т.д. и т.п. в итоге машину получили после закрытия салона, после 20 часов, а может и после 21 часа, уже плохо помню, на следующий день, при дневном свете оказалось, что было разбито и заменено заднее стекло, покрашен багажник, ...разбирательства не привели ни к чему, нам выдали какие-то бонусы , коврики и кружку
Для себя вывели правило - брать машину только при дневном свете и тщательно все проверять, не смотря на то что машина новая

бабушка
Екатеринбург

Битая, крашеная... Знаю историю, когда в салоне купили новую машинку, а через пару месяцев её забрала полиция. Краденая оказалась.

мама
Екатеринбург

Нина79 ,
Когда-то давно , лет 15 назад тоже Опель брала в оф.салоне(новую), в Москве правда, через несколько лет, когда выставила на продажу выяснилось что машина битая не единожды , покупатели меня замучили, в итоге продала , чуть больше времени заняло, чем в продаже предыдущих тс.Кстати , сейчас ведь можно посмотреть историю авто, не знаю конечно насколько она правдива, нотки не менее, если вашим словам не верят, пусть проверяют историю

мама
Екатеринбург

Valentine ,
Тоже сталкивались с таким мои друзья, причем машина была далеко не из дешевых

мама
Екатеринбург

Я в молодости работала в автохолдинге. 99% машин съезжают с автовоза с повреждениями - сколами, вмятинами, разбитыми стеклами

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";