Карта РАТ (рос. автомобильное товарищество) отзывы

мама
Екатеринбург

Кто купил такую карту, какие отзывы?

Екатеринбург

У меня она тоже есть ) Не разу не пользовалась ) Отзывы только положительные, т.к само ее 9карты) присутсвие добавляет уверенности и спокойствия - это ли не радость ))))))

мама
Екатеринбург

Мулатка ( и.о J.PRADA)

Пасиб, я вот тоже купила,

Мулатка ( и.о J.PRADA)
присутсвие добавляет уверенности и спокойствия

Есть такое.

Гость

1000 и одна дочь
Кто купил такую карту, какие отзывы?

их актевировать надо и они привязанны к определённому авто, при этом активация проходит в течении суток
в целом прикольная штука особенно какда много ездишь по межгороду... а самое главное не дорогая

мама
Екатеринбург

Жмурик
их актевировать надо и они привязанны к определённому авто, при этом активация проходит в течении суток

Это все понятно, они сказали, что приезд на место в городе в течение получаса - сорока минут после заявки, на трассе около часа, мне как-то в это не верится. В принципе это хотела проверить.

Гость

1000 и одна дочь
В принципе это хотела проверить

останавливаешься на любой улице, -> скидываешь клему акамулятора,-> закрываешь капот,-> звонишь в рат,> засикаешь время ;)

Екатеринбург

у меня есть, приходилось пользоваться четыре раза
два раза подвозили бензин, очень быстро кстати в течении 15-20 минут
один раз сигналка глуканула и заблокировала движок, тоже быстро приехал мастер
один раз пришлось вызывать аварийного коммисара, но у них там с этим делом засада, у них есть договор есть с какойто компанией у которой только 4 коммисара, мне "повезло" в тот день, один был сломан, второй выходной, третий у черта на куличках, а последний где то на дтп торчал, короче ждали его полтора часа. зато у них там юрист граммотный сидит на телефоне, меня хорошо успакаивал
про межгород кстати - они обслуживают толького город и 30 км загорода.. на сайте у них все рассказано

мама
Екатеринбург

мне нравица. эту подарили, следущую куплю сама обязательно. полезная штука.

Екатеринбург

мы пользовались. один раз - эвакуатором с трассы нас увозили, ехали домой и под первиком мост задний полетел. приехали, увезли в сервис. в любом случае эта карта у нас себя окупила - потому как любой другой эвакуатор нам обошелся бы раз в 5 дороже.

папа
Екатеринбург

maman3
хм.. я уже как полгода состою в автомобильном клубе Barsa www.club-barsa.ru
По деньгам с РАТом не сравнится, а услуги все те же!

По карте РАТ вы платите ОДИН раз, а пользуетесь ХОТЬ СКОЛЬКО РАЗ БЕСПЛАТНО!!! А по Вашей карте максимум два раза бесплатно. Огромная разница

Тема закрыта
Причина:
";