Кредит без справок и поручителя

автор
мама
Екатеринбург

Где можно оформитькредит без справок(проблема с дир.сама в декрете) и поручителей.на покупку авто.спасибо!!

мама
Екатеринбург

русский стандарт, но там тоже зависит от суммы.
а звонить вам на работу будут однозначно, если укажите рабочий телефон, и даже в выхи проверенно

мама
Екатеринбург

Irulya

Я такой оформила. В Урсабанк. Звонили только мужу на работу.

автор
мама
Екатеринбург

а скажи плиз сумму и срок кредита! и еще процент

мама
Екатеринбург

Irulya
а скажи плиз сумму и срок кредита! и еще процент

Это мне вопрос?
Срок: 5 лет
Сумма: 200 тыс.
Процент: 15% годовых (вроде бы....)

автор
мама
Екатеринбург

да вам.я не умею выделять имя... :( спасибо! за инфу

Екатеринбург

postekb
Я такой оформила. В Урсабанк. Звонили только мужу на работу.

Два месяца назад взяли 150000

автор
мама
Екатеринбург

а тел не подскажите ,или где он находится,какие докуиенты нада?

Екатеринбург

Ну на работу вес равно позвонят,утончят работаете или нет,так?
Совсем без справок ??
Это какие должны быть проценты..огромадные..банк же должен скебя подстраховывать

автор
мама
Екатеринбург

нет ну понятно что позвонят,я про то что у меня одна зп а денег хачу брать много,он же мне не даст справку на большую зп..вот и хочу без справок!а так пусть звонят дирик же потвердит что я работаю!?

бабушка
Екатеринбург

Irulya
не умею выделять имя...

Справа под сообщением "цитировать " нажимайте.А если какую фразу хотите процитировать,то наводите мышь на нужную фразу и зажимая левую клавишу мыши протягиваете на сколько нужно.И снова на "цитировать" но именно под этим сообщением. Понятно объяснила? ;)

автор
мама
Екатеринбург

*Artis*

*Artis*
Справа под сообщением "цитировать " нажимайте.А если какую фразу хотите процитировать,то наводите мышь на нужную фразу и зажимая левую клавишу не знаю правильно или нет сделала..спасибо большое!!! ;)

автор
мама
Екатеринбург

аха получилось!! мерси!! :rose:

Гость

Irulya
у меня одна зп а денег хачу брать много

Irulya
сама в декрете

а деньги то возвращать собирашься?

бабушка
Екатеринбург

Irulya
аха получилось

Irulya
мерси!!

Да не за что,сама такая же была,подсказали умные люди.

автор
мама
Екатеринбург

Жмурик
а деньги то возвращать собирашься?

естественно собираюсь!!! ;) просто все банки требуют справки а кто ее дал если я в декрете? а муж ИП ему ваще кредит взять головняк.

Екатеринбург

В УРСЕ без справок и поручителей сейчас до 150 тыс. руб. и % - 30-36, документы паспорт и второй документ

автор
мама
Екатеринбург

U-Светлана
% - 30-36,

%O много как-то

просто посетитель
Екатеринбург

Irulya
Где можно оформитькредит без справок(проблема с дир.сама в декрете) и поручителей.на покупку авто.спасибо!!

под человеческие проценты - нигде.

Гость

Irulya
естественно собираюсь!!!

Irulya
я в декрете

натурой чтоля? :D

автор
мама
Екатеринбург

нет ..есть другие варианты,если женщина в декрете,это не значит что она ничем не занимается,кроме ребенка...нужно все успевать,просто сразу сумму выкладывать за авто жмет как-то, а так отдавать тыщ по 25-30 и нормуль будет! ;)

Екатеринбург

Irulya
много как-то

Рыся
банк же должен скебя подстраховывать

U-Светлана
без справок и поручителей

или вы хотели все и сразу))) и бэсплатно

Екатеринбург

Irulya
много как-то

ну а как? вы хотите без справок и поручителй и бесплатно? а лучше вообще не отдавать видимо :D :D :D кстати если вы в декрете вам откажут 100%, декретницы - это не работающая категория граждан

Екатеринбург

Irulya
если женщина в декрете,это не значит что она ничем не занимается,кроме ребенка...нужно все успевать,просто сразу сумму выкладывать за авто жмет как-то, а так отдавать тыщ по 25-30 и нормуль будет!

а вы свои доходы чем сможете подтвердить?

Екатеринбург

Irulya

Ну да многовато. У нас 30%, но это еще льготно положительная кредитная история (брали у них уже 2 кредита). 150000 переплата где-то 88000

будущий папа
Екатеринбург

Лучше один раз измучится и найти и поручителей и справку. Зато потом дадут без всего и много. Мне сейчас дадут 300 без поручителей под 17.5 на 3 года. если возьму 150тр и выплачу то потом до 1500000 на 5 лет под 19.5. УБРиР

Тема закрыта
Причина:
";