Форд фокус (МКПП) или Хендай Акцент (АКПП)???

автор
мама
Екатеринбург

Форд Фокус (МКПП) или Хендай Акцент (АКПП)?
:) Вот собственно и вопрос.
Жду отзывы владельцев этих машин и опытных автовладельцев. :)

будущая мама
Екатеринбург

\~NTG\~
Форд Фокус

  • много. Даже не обсуждается... :)
будущая мама
Екатеринбург

Я не владелец этих машин и не опытный пока еще автовладелец. Но на мой взгляд, вы сравниваете несравнимые вещи. Автомат и механика. Автомат для многих комфортнее и это является основой выбора. Если вы согласны ездить на механике берите форд.Сообщение было изменено пользователем 12-09-2008 в 20:27

мама

я для себя что-то среднее определила
шевроле-авео седан, акпп
но пока тест-драйв не бралиСообщение было изменено пользователем 12-09-2008 в 20:34

мама
Екатеринбург

Никаника
вы сравниваете несравнимые вещи. Автомат и механика

Автомат, по моему, очень удобен в пробках. Для меня лично не важно какая КПП, даже механика как то удобнее. Я за Форд. П моему и класс выше.

мама
Екатеринбург

Никаника
сравниваете несравнимые вещи

мне тоже кажется что несравнимые здесь марки:-))) форд и хундай:-)))

мама
Екатеринбург

естесно, форд

Екатеринбург

фокус. че тут думать..

мама
Екатеринбург

йа Лисо
фокус. че тут думать..

+100

будущий папа
Екатеринбург

Хендай и фокус по комфорту и функциям одна фигня. Просто внешний вид и хендай и фокус) но цена...

мама
Екатеринбург

Lesha
Хендай и фокус по комфорту и функциям одна фигня

до-до-до, с чего бы вдруг-то

мама
Екатеринбург

У меня был фокус механика..... машина хорошая, конечно, но намучалась я в пробках на этой механике((((((
Сейчас пересела на автомат и просто кайфую!!!! Сейчас уже я бы лучше выбрала машину ниже классом, но с автоматом %)

просто посетитель
Екатеринбург

Если акцент делать именно на стоимость - тогда Accent )) Форд несколько дороже. Но, на мой взгляд, не стоит ограничивать выбор именно вариантом с МКПП. Разница в стоимости Ford Focus с МКПП и АКПП составляет около 38 тысяч рублей. При цене автомобиля в районе 500 000 это не принципиальная сумма. Управление автомобилем должно доставлять Вам удовольствие.

просто посетитель
Москва

Ну и как? что выбрали?

При выборе из данных автомобилей важную роль играет цены на обслуживание, и цены на запчасти. Задавая вопрос о ФМКПП и ХАКПП, сразу понятно, что машина нужна бюджетная. Иначе брали бы форда в полной комплектации, но раз вопрос встал, то совсем не понятно, как можно обсуждать два куска железа ориентируясь только ценой при покупке?

Зайдите в любой сервис и спросите, сколько стоят запчасти на ту и на другую машины. Зайдите к официальному представителю и спросите, сколько стоит ТО. Тогда вопрос о выборе сам отпадет. А то такое ощущение складывается, что покупая машину вы собираетесь только безин в нее заливать. Но есть же еще масла, фильтра, ремни, да и просто может сломаться, что-нить...

мама
Екатеринбург

У меня Форд, правда с автоматом. Я довольна!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Фокус, но в обслуживании акцент лучше

Екатеринбург

муж когда машинку выирал, остановился на фокусе, типа он самый безопасный среди примерно таких же по цене, а про акцент ничего хорошего в этом плане не вычитал

папа

Gecko
При выборе из данных автомобилей важную роль играет цены на обслуживание, и цены на запчасти.

если денег хватает на рубашку и не хватает на порошок, чтобы ее стирать, зачем вообще тогда рубашка? %)

автор
мама
Екатеринбург

Gecko
Ну и как? что выбрали?

ничего не выбрали, не успели, кризис наступил. :)

папа

Indigо

да ладно, зто проблем нет ;)

Тема закрыта
Причина:
";