АВАРИЯ НА ВИЗЕ 1 июля (ФОТО) - учитесь как не надо делать!!!

мама
Екатеринбург

Еду значит за рулём, доезжаю до перекрёстка ТАтищева - Заводская и что я вижу?

ТОлпа народу, ничего понять не могу. В центре перекрёстка 14-ая спокарёженной мордой, около бара ЗАравшан форд с помятой попо-бочиной и ещё дальше убитая в хлам, с помятой крышей, полным отсутствием колёс, но присутствием светофора....классика модели 4-ка, вывороченный перед баром светофор! Потом подкрепление из 3-машин скорой помощи, 1 ДПС.

УЖАС... Самое главное 2-е из авто(из классики) сбежали, у двоих переломы ног, у одного сотряс наверное...
УЖАС 2 Всё случилось за пять минут до того, как я проезжала
УЖАС 3 Вот так и езди: если не ты то в тебя! - что за уроды? куда торопиться-то? Чтобы себя покалечить-то ещё ладно, но вот другие то за что должны страдать???

ЗЫ: ненавижу вот таких обдолбанных водил из-за которых бьются ни в чём не повинные.Сообщение было изменено пользователем 03-07-2006 в 11:42

Екатеринбург

30-го на крауля-викулова тож знатная была авария.

думаю дело не в районе, а в погоде.

ага, вин нет в продаже, нарорд перешел на что покрепче.

папа
Хмельницкий

дама в зеленом платье
нарорд перешел на что покрепче

На антифриз походу...
Вчера прям передо мной хачик на старой копейке влетел в новый пыжик 206-й на перекрестке Победы-Ильича из-за неисправных тормозов Точно, не ты в каво-нить, так в тебя ((

мама
Екатеринбург

дама в зеленом платье
дело не в районе, а в погоде

дело ни в районе, дело ни в погоде (сухо было) - дело в том, что уродам всяким за рулём не место! пьёшь - ходи пешком, обдолюанный - туда же, адекватен (трезвый, способный контролировать ситуацию, не нарушать ПДД) - милости просим за руль!!!

мама
Екатеринбург

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&t=1505863&i=1505891&page=0#1505891 - ссылочка - андо даже мудак без прав и лишённый категории С... Вот козёл, чтобы ему заразе никогда больше за руль не садиться!

хочу стать мамой
Екатеринбург

ууу больная тема, я ваще езжу и все назад поглядываю, кто сзади пристроился, на мои тормоза, не каждый успеет затормозить, вот езжу как сволочь последняя 40 по городу, все матерятся наверно за мной, по мне так лучше все эти ГАЗели и копейки с подростками за рулем, держать впереди себя, а еще бесят в пробках, вот начинают мастыриться - ....ля стой на месте, как все люди, нет надо подобраться поближе и стоять...... одно возмущение у меня на все это

мама
Екатеринбург

Посетитель
больная тема

для меня тоже

Посетитель
лучше все эти ГАЗели и копейки с подростками за рулем, держать впереди себя

я тоже как сволочь в последнее время - но тише едешь 1) меньше должен 2)дальше будешь! Остаётся больше времени для манёвра в случае чего ИМХО

Посетитель
бесят в пробках, вот начинают мастыриться - ....ля стой на месте

волговские сигналы надо! только начинает лести - сразу бикнул - и пешеходов в округе нет, и этот стоял там где стоит и уже никуда не лезет!

Посетитель
одно возмущение у меня на все это

у меня ещё и огромный запас матершинных слов на это!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Skoda

:) волговские не помагают и камазовские по-моему тоже , они их не слышат, я тут ехала по Бебеля, КАМАЗ с асфальтом по второй полосе - 80км/час, и ему не в домек, что он затормозить не успеет, при всем его желании

мама
Екатеринбург

Посетитель

короче - уродов на дорогах до фига :(

мама
Екатеринбург

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-271506.html - вот фотки нижние - с места ДТП

мама
Екатеринбург

офигеть! :shock:
Тоже считаю, что на дорогах слишком много идиотов. Но, к сожалению, у всех права не отберешь!

мама
Екатеринбург

Отличные фотки и статья! Наглядный пример необходимости пристегиваться ремнями. И полезности подушек безопасности.

мама
Екатеринбург

А ещё противно - ДТП - я остановилась потому как МЧ попросил... А вот народ стоит прямо около машин где сидели пусть обдолбыши, но люди. Всё облепили зырят, фоткают... Я вот близко никогда не подхожу, убежала сразу же фрукты покупать (ибо смотреть противно). А люди прямо вблизи окровавленных потерпевших аварию стоят и радуются. Бесплатное шоу - кто-то купил орешков к пиву и смотрит чо каво. Я бы блеванула чесслово - вот так зыреть и пиво пить.

Пусть обдолбыши - но ведь это горе, а не шоу! А люди из этого комедию устраивают. Даже ДПС не успели приехать всё зафоткали на мобильники, и только потом стали писать протокол.

Можно посмотреть издалека чисто поучиться как не надо делать, но вблизи???

мама
Екатеринбург

Астра

про подушки согласна,а про ремни - не очень :)

Тема закрыта
Причина:
";