выплата по каско

автор
просто посетитель
Екатеринбург

вобщем кокнула задний фонарь,сегодня сделала:) по сумме вышло 4,5 т.р.могу я с чеком и заказ-нарядом приехать в офис страховой компании, оформить там все положенные бумаги и получить обратно свои деньги? или поезд ушел и без справки ГАИ о повреждении мне ничего не дадут? (просто слышала, что до 5 тыров справка не нужна)

Екатеринбург

Балда
просто слышала, что до 5 тыров справка не нужна

надо смотреть договор

мама
Екатеринбург

Да, смотрите договор. У меня например по договоры 2 детали можно без ГАИ сделать, но их необходимо вначале в страховой показать, а потом уже ремонт делать. Позвоните в вашу страховую и узнайте.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

спасибо.села изучать:)

Екатеринбург

если уже сделали, то точно не получите, без справок можно, НО предъявить на осмотр надо было обязательно в страховую. (сейчас страховая откажет)

Екатеринбург

нифига не получите уже страховой агент вам для?

Екатеринбург

Злобная Барби
страховой агент вам для?

возможно через салон страховались..либо напрямую - в офисе.

мама
Екатеринбург

То есть, заявление об ушербе не писали, осмотр страховщиком не был произведен? Тогда, конечно, ушел Ваш поезд. Справку для ГАИ не надо(как правило, если одна деталь пострадала(опять же, у всех условия договора разные, у кого-тоти 2 детали без ГАИ канают)).Но факт ущерба должен быть зарегестрирован.

мама
Екатеринбург

Какая компания?

самомама
Екатеринбург

Putinceva
Справку для ГАИ не надо(как правило, если одна деталь пострадала(опять же, у всех условия договора разные, у кого-тоти 2 детали без ГАИ канают)

у меня вот всегда справки из Гаи нужны (кроме стекол и оптики), но опять же и страховка дешевле выходит при этом :)

Тема закрыта
Причина:
";