почему мошенничество?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

дано: страховка КАСКО
она предполагает , возмещение ущерба автомобилю, произведенного по вине владельца.
имеется ущерб. полученный НЕ СПЕЦИАЛЬНО и НЕ с целью ПОЛУЧЕНИЯ ПРИБЫЛИ!!!!!
а случайно (если не помню когда помяла даже).

следовательно это точно не мошенничество. а попытка оформить документ. я же не виновата что в страховую нужна справка из ГИБДД :)
а в ГИБДД сидят мужики, которым и настоящих аварий за глаза хватает, и им совсем не хочетсякучу бумаг оформлять.... вот и нужно веское доказательство того, что машина помялась не сама, а под воздействием третьих факторов и НЕ СПЕЦИАЛЬНО. а что это действительно НЕСЧАСТНЫЙ случай ;)

давайте еще раз попробуем идей подкинуть?
а машину я помяла скорей всего когда пыталась проехать от Хайвея на Химмаш по тропе той. она была вся разбира и с огромными лужами. вот в одной луже я и цепанула чего-то
но я же не поеду со старой сортировки на химмаш с грудным ребенком оформлять эту справку.
а сортировочное ГАИ в соседнем доме ;)
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10012359&iq=7Сообщение было изменено пользователем 06-10-2008 в 23:59

папа
Екатеринбург

2008
но я же не поеду со старой сортировки на химмаш с грудным ребенком оформлять эту справку

это ещё почему? один раз ведь уже там были... зачем мудрить-хитрить?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Гуч...
это ещё почему

потому что времени это занимает много. тут, около дома я могу прийти пораньше, когда народа нет.
а на Химмаш рано не поедешь-пробки, днем уже у них туса(((
а ребенок иногда хочет есть (через 2 часа), ему точно противопоказано душное тесное помещения с толпой разномастных мужиков, а так же иногда он хочет спать. (до 15 часов в сутки)
поэтому Химмаш- не выход.

мама
Екатеринбург

2008
вся разбира и с огромными лужами. вот в одной луже я и цепанула чего-то

ну а че, на сортировке нет луж с камнями?
даай, света, удачи тебе...

Модератор
Екатеринбург

2008
поэтому Химмаш- не выход.

поэтому и мошенничество...

Тема закрыта
Причина:
";