Блин, мне сегодня в зад въехали-и-и-и-и....

автор
мама
Екатеринбург

Еду я еду, никого не трогаю, только Сашку увезла в садик, подъезжаю к перекрестку Орджоникидзе - 40 лет Октября, смотрю - желтый, останавливаюсь, через несколько секунд - бац! - ну все, говорю сама себе, пипец..... Въехал в зад мужик на 14-ой:"Ой, я поторопился, поторопился!" Паразит такой! Бампер смял задний, в ГАИ 2,5 часа, дети дома одни, я с утра голодная. Р-р-р-р-р-р-р....

Екатеринбург

Чо за машина то?

ЗЫ: по теме - как я вас понимаю... правда мне не бампер смяли а всю жопу в салон вдавили... Пришлось авто продавать :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

Повезло.... 2,5 часа в ГАИ ( с завистью), когда мне вьехали на разборки целый день ушел( а выехала я только туда сюда и обратно - думала за полчаса управлюсь)

мама
Екатеринбург

2.5 часа-это гуманно. конечно обидно, но я последний раз сидела 10

автор
мама
Екатеринбург

ВАЗ 2115, ласточка моя бедная несчастная....

автор
мама
Екатеринбург

Да я уж поняла, что там можно хоть вечность сидеть, главное народу-то передо мной никого не было - вот что обидно, мы первые были..

Екатеринбург

Береза
бедная несчастная....

блин... сочувствую :( у них бампера дороже чем у 99

мама
Москва

ндя((( хреновасто(((
в мою 99-ую один раз так же на светофоре хонда въехала... у меня ни царапины, а вот хонда себе всю морду разворотила, будто в бетонную стену влетела

Екатеринбург

Мега
будто в бетонную стену влетела

вот за что люблю 99 - бампера прочнейшие :)

мама
Москва

:dada: ага...я долго ходила возле машины, искала к чему бы прикопаться...даж багажник открыла- нифига не нашла

Екатеринбург

Мега
даж багажник открыла- нифига не нашла

я валяюсь :)

мама
Екатеринбург

ань сочувствую((

Мега
искала к чему бы прикопаться

вот ить ))) вредная какая автолюбительница)))

мама
Москва

ну дык бабла хотела стрясти%):D

автор
мама
Екатеринбург

Пад сталом!!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

надо было тогда говорить: а вдруг стойки ушли, а вдруг какие-нибудь внутренние дефекты появились? короче, и за моральный ущерб хочу. :D

Екатеринбург

555
вдруг стойки ушли,

ржунимагу :)

мама
Москва

555
и за моральный ущерб хочу

да мужик предпенсионного возраста был... ему виима дети новенькую хонду подарили, а он её так разворотил... у него у самого такой моральный ущерб был на лице, что жалко стало мужика:)

Екатеринбург

Мега
у него у самого такой моральный ущерб был на лице

я не могу больше ржать :)

мама
Екатеринбург

Ань, сочувствую.. 2,5 часа еще ничего.. мы как-то до часу ночи сидели...

Мега

ты б ваще, мать, молчала.. с твоим трактором-то%)

мама
Москва

Астра
ты б ваще, мать, молчала.. с твоим трактором-то

у меня после трактора ещё и газель была :dance2:
тока я не стала уже на форуме писать, народ до истерического смеха доводить:)

мама
Екатеринбург

ну ты даешь! рассказывай :dada:

мама
Москва

да вроде и рассказывать то нечего)) давно это было в марте вроде:)

ехала по космонавтов, вижу светофор далеко, вижу газель передо мной тоже далеко до неё...торможу плавно...дождь моросит...тормозной путь метров 25 был, если не больше...мне оставалось тока дверь открыть и ногой тормозить, машина неуправляемо под горку шла по измороси(((( скорость маленькая....когда поняла, что машину внесёт всё ж таки в газель, сообразила, что надо развернуть её тем крылом, которое было под трактором%)...немного промахнулась, фару ещё прицепила левую((((...ну а так то вишь, быстро соображаю, что пострадавшее крыло надо добивать, пока новое не поставила:) ( щас уже поставила и покрасила перед ТО):)

мама
Екатеринбург

гык:) я тож как-то в зад газели летела на Шефской.. давно это было... не забываемые ощущения%) Но я, когда поняла что не успеваю, кинулась на левую полосу, подрезав джип какой-то.. Мужик сильно ругался, что ему на пустую встречку пришлось от меня удирать.. А я грю, не ругайся, а радуйся, а то б в ГАИ ща сидел, а не в джипе своем:D снегопад тоды жуткий был))))))

просто посетитель
Екатеринбург

ООООО бампера на 99 это поэзия, им ниче не страшно!
а про пенсионеров, наш пенсионер сел за руль иномарки в свои 57 лет впервые, видать мозги то отключились от радости, король, нафига с главной то пропускать машины? ну вот , теперь ремонтируем

мама
Москва

ну у газельщика ещё кроме меня проблема была))
в то время как он и его пассажир вышли позырить на наглую морду моей машины, у них барсетку стырили с сиденья...прикинь- посреди широкой дороги...пешеходов нет...за пару минут... в барсетке были виима большие ценности, потому что пассажир так сильно матерился, как не матерился даже водитель газели%)

Тема закрыта
Причина:
";