Какая машина - такой водитель?

мама
Екатеринбург

саш_ок
когда пересел на минивэн - стиль езды и скоростной режим очень сильно поменял в сторону спокойствия и уменьшения соответственно

Всем по минивэну

автор
мама
Екатеринбург

угу
чувствую прямо таки раздвоение личности, когда вожу машину мужа или свою (у него большой седан, у меня - маленький хэтч) :)

Екатеринбург

LUNA-ALENA
Очень много хамья (притом сопляков(имеется в виду возраст)) ездит на Маздах

тоже заметили... мы с мужем их ласково называем МАЗДОВОДЫ... у нас это слово неприличное... еще их называют часто "садомаздо"...

Veter
тоже смотря на каких
имхо - на лексусах и лэнд роверах наоборот спокойнее, а вот крузаки, особенно старые - действительно наглее

мой муж на новом тойотовском джипе ездит (тот же крузак), очень аккуратный водитель....

просто посетитель

ñàø_îê
когда пересел на минивэн - стиль езды и скоростной режим очень сильно поменял в сторону спокойствия и уменьшения соответственно

Понятно!
Рождённый ползать летать не может! Вэн, батенька, не porshe!

автор
мама
Екатеринбург

Парижанка
новом

ключевое слово :)

Екатеринбург

саш_ок
стиль езды и скоростной режим очень сильно поменял в сторону спокойствия и уменьшения соответственно

угу.. я тоже поначалу поменяла...
но когда с месяцок поездила тихо и спокойно, поняла, что такими темпами я буду добираться от площади 1905 года до вечного огня несколько часов... т.к. когда едешь спокойно, епред тобой норовят влезть все, кто щамятся либо по рельсам, либо через поребрики.... бесят...

поэтому со временем опять стала ездить агрессивно... :(((
хотя-я-я-я-я-я..... иногда бывает очень приятно ехать в благодушном настроении, никуда не торопясь, пропуская всех "опоздунов" (ну тех, которые несутся всегда как на пожар)... :)

мама
Екатеринбург

есть еще одно наблюдение: стиль вождения напрямую зависит от того, что в машине играет (по крайней мере у меня)
поставила неосторожно the hives, поняла, что могу не добраться живой до места назначения...
так что, господа, слушайте за рулем что-нибудь спокойное :lazy3:

мама
Екатеринбург

Парижанка
т.к. когда едешь спокойно, епред тобой норовят влезть все, кто щамятся либо по рельсам, либо через поребрики.... бесят...

ога. "то, что я считаю дистанцией, некоторые считают приглашением перестроиться передо мной" (с)
неправильно написала, у автора было не так. поэтому исправила.Сообщение было изменено пользователем 22-10-2008 в 00:10

мама

Нинчик
"то, что я считаю дистанцией, многие считают приглашением перестроиться передо мной" (с)

:D

Екатеринбург

а помоему самые психованные водителина отечественномпроизводителе...восьмерки девятки ,12 !!!

мама
Екатеринбург

саш_ок
такой стиль вождения мы переняли у Москвы, там так ездить начали уже больше 10 лет тому назад

ничего хорошего, имхо.

мама
Екатеринбург

Лукерья Симакова
Рождённый ползать летать не может!

Вот из-за таких летунов, которые и летать-то не умеют,а только понтуются и ездить-то невозможно.

мама
Екатеринбург

саш_ок
пытаются доказать свою значимость

кому? иномаркам?:D
какой ржачный топ)))))))

мама
Екатеринбург

Нинчик
"то, что я считаю дистанцией, некоторые считают приглашением перестроиться передо мной" (с)

но я всегда говорю Спасибо! ;)

мама
Екатеринбург

Эгоиста
какой ржачный топ

  • много.Марка машины - водитель. Чего еще свяжем друг с другом.
мама
Екатеринбург

Sumasbrodka
Чего еще свяжем друг с другом.

цвет волос с умом?

мама
Екатеринбург

Илка
Газель отупляет людей!!!!

продается в комплекте с водителем

Тема закрыта
Причина:
";