кто юзает автокресла chicco - нравицца?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

кто пользовался креслами вектор или зенит? какое выбрать? что посоветуете? удобно? деть не устает? нам еще 7 мес.

мама
Екатеринбург

У нас Зенит. Мне нравится. Ребенок спит и сидит спокойно. Иногда долго едем до дачи - без проблем.
Но оно без всяких наворотов и не самое современное, наверное. Оно у нас уже давненько.Сообщение было изменено пользователем 09-07-2006 в 13:38

хочу стать мамой
Екатеринбург

У нас тоже зенит. Вроде ничего плохого сказать не могу. Только оно кажется с 9 кг. Мы с 10 месяцев в нем ездим. А вообще сравнить не с чем. Когда покупали оно было самое приличное.

мама
Екатеринбург

у нас Зенит, очень довольны и мы и ребенок, оно для детей с 6 месяцев.

мама
Екатеринбург

У нас тоже Зенит. Вектор отличается тем, что поуже, нет боковин, защищающих лицо и по спинке меньше по длине. Лучше Зенит из этих 2-х моделей.

мама
Екатеринбург

и у нас Зенит - это оказалось единстенное кресло (из тех, что были в наличии в городе на тот момент), которое подошло к нашей машине %)
пользуемся им уже 2 года и очень довольны - мартышке в нем явно очень удобно - даже если в какой-то момент на ходу ее из него выпустили (какое бы ни было кресло удобное, шилопопый деть всю дальнюю поездку пристегнутый не просидит), устав, она сама туда лезет, чтобы поспать

автор
просто посетитель
Екатеринбург

спасибо за отзывы! а мы неожиданно купили Ромер.... :) тоже довольны остались и к машине подошло лучше, чем зенит.

Тема закрыта
Причина:
";