Рено Логан

просто посетитель
Екатеринбург

присматриваюсь к рено, правда не новая но состояние отличное, может есть какие-то отзывы именно об этой машинке?
еще есть Пежо 206 и 307, может есть тут владельцы Пежо? всем спасибо

мама
Екатеринбург

о Логане отзывы прекраснейшие - как о простом, надежном семейном автомобиле, на котором и по канавам проехать можно. и в багажник влезает многое...

автор

Инь
рено :(

Инь
307,

хочу стать мамой
Екатеринбург

У нас Логан. Машина действительно надежная, по нашим колдобинам хорошо идет из-за высокой посадки. На заднее сиденье спокойно и с комфортом садятся 3 человека, багажник - без коментариев. Прошлую зиму ездили в любой мороз без верхней одежды, даже в блузке после нескольких минут прогрева становилось жарко. Минусы - недорогой пластик. А так - за ту цену, за которую продают логан - оптимальное соотношение цены и качества

хочу стать папой!
Екатеринбург

Логан - та же вазовская десятка, только сделана потопорнее, покорявей что-ли, зато понадежнее.

Инь на котором и по канавам проехать можно

Я на 2108 проезжал там, где народ "внедорожники" оставлял и шел пешком.

Инь и в багажник влезает многое...

У десятки багажник не меньше.

Бармаляка А так - за ту цену, за которую продают логан - оптимальное соотношение цены и качества

Ну... может и не совсем оптимальное, но очень даже неплохое.

просто посетитель
Екатеринбург

а насчет модели какую посоветуете? Логан, Меган, Симбол?

Екатеринбург

BiTterSwEet
а насчет модели какую посоветуете? Логан, Меган, Симбол?

Ну Меган гораздо дороже Логана, Симбол мне чисто внешне не нравиться, Логан конечно тоже не красавец, но мы Логаном очень довольны

хочу стать папой!
Екатеринбург

BiTterSwEet Логан, Меган, Симбол?

Они по цене одинаковые что-ли ???

мама
Москва

У нас Логан 2 года. Очень довольны. Ездим посотоянно + 2 поездки на юг.
Тьфу-тьфу. :)))

мама
Екатеринбург

А очень довольна своим Пежо 206 :) Езжу 1,5 года - никаких нареканий нет

хочу стать мамой
Екатеринбург

сегодня только ехали и рядом с нами Логан. обсуждали, стоит ли брать. любимый сказал, за такие деньги - нормальная машина! он бы взял (у нас Тойота:))) а мне чисто внешний вид не нравится. я бы не взяла. потому что машинка должна быть хороша и снаружи, и внутри...
а еще у меня есть знакомый, у которого подряд 2 реношки были. символ и сценик... сначала всем хвастался, что рено - лучшая. потом мнение резко переменил и теперь ездит на другой иномарке..
решать вам. наверное если приобретать как семейный авто - нормально будет.
на пежо грешат из-за дорогого обслуживания и запчастей. и гарантия у них 2 года. у той эе тойоты, например, 3.

просто посетитель
Екатеринбург

o-kula

да, внешний вид мне больше у пежо нравится, но отзывов хороших больше у рено, и мне она по "внутренностям" больше нравится...но пежо как бы мечта детства.. :)

мама
Екатеринбург

Логан, извините, совсем страшилище. Дизайнер его топором в гараже стругал

хочу стать папой!
Екатеринбург

Pushinda У нас Логан 2 года. Очень довольны. Ездим посотоянно + 2 поездки на юг

У меня десятка 2000гв, тоже ездит каждый день. Это не показатель.

IriSka
А очень довольна своим Пежо 206

У меня частенько бывает 4 человека и сноуборды - влезет ? ;)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Pelena Логан, извините, совсем страшилище. Дизайнер его топором в гараже стругал

На вкус и цвет... меня от Туарега тошнит, например.

просто посетитель
Екатеринбург

зато у него характеристики нормальные в соотношении цена-качество

папа

да .подвеска у Логана непробиваемая, очень-очень энергоемкая. Огромный минус. который в нем мне лично не нравится - это нетрансформируемый багажник - сиденья не разложить. поэтому длиномеры не увезти. А насчент дизайна -0 действительно не красавец, плюс под ковриками - голое железо. шумоизоляции никакой, но друзья ездят и ничего худого про него не сказали, проблем с ним вроде никаких. Места что спереди, что с сзади - полно в отличе от той же нексии или десятки, да и цена мне так кажется больше подходит к ней. чем наши десятки.

мама
Екатеринбург

Сорока-белобока
Симбол мне чисто внешне не нравиться

ну че все обижают горбатика, он своеобразный, но симпатичный :D
А новый симбол видели?Сообщение было изменено пользователем 26-10-2008 в 22:08

мама
Екатеринбург

У нас тоже Логан (класса Престиж). Короче, в котором есть ВСЕ, что только может быть в Логане. Мы им очень-очень довольны. Багажник - супер, входит коляска, стульчик, сумки-пакеты, даже тумбу для телевизора (очень большую и высокую) втискивали. Салон большой. Сзади кресло для ребенка + 2 человека садятся нормально, с ремонтом вопросов вообще не вставало (машине 1,5 года). Обслуживанием сервисным довольны. Муж говорит бензина не много жрет (экономичная). Мы проехали уже 64000 на своей и все ОК (ттт). НО! У нас езжит муж на ней, а он высокий и крепкий мужчина. Мне кажется для девушки можно выбрать что-то по-изящнее. Вот если бы я лично себе выбирала (не для семейных поездок (мы часто ездим за город)), а по магазинчикам, до подруг, до садиков и т.п., то я бы наверно себе не взяла. Что-то по-компактнее, по-уютнее чтоли. Что-то по женственней ВО. Слово подобрала :) .

мама
Екатеринбург

мне не нравится чисто из за мелочей. В Логане зеркала настраиватся вручную и нет стеклоподьемников. ВЕртеть вручную..... на любителя :)

Ослик ИА

Pelena
Дизайнер его топором в гараже стругал


Рено Буратино

мама
Екатеринбург

Pelena
Дизайнер его топором в гараже стругал

Патрик ле Кеман, создатель дизайна этой машины, считает её своей лучшей работой. Патрик Ле Кеман — хозяин дизайна фирмы Renault
Тут ведь еще вопрос цены+удобство.

мама
Екатеринбург

еще бы колеса не игрушечные..

Ослик ИА

Pearla
Патрик ле Кеман, создатель дизайна этой машины, считает её своей лучшей работой.

сам себя не похвалишь.....или он должен на весь белый свет признаться, что он облажался?Сообщение было изменено пользователем 27-10-2008 в 11:20

Ослик ИА

как же выглядит его худшая работа?!

мама
Екатеринбург

Pearla
Патрик ле Кеман, создатель дизайна этой машины, считает её своей лучшей работой

Мдя уж %) Странно, что после этого он все еще

Pearla
хозяин дизайна

Тема закрыта
Причина:
";